Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
Да_Я_ТакаЯ_• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
вот то то) мы так прошлого месяца вернули деньги за пуховик))
у меня не просто было вернуть карту на которую я переводила человек даже не в курсе был что она на него открыта (участник Ато) ,у мошенников их было 20шт.Она заблокирована банк ведет служебное расследование на ней зависла большая сумма они не ожидали что я ее заблокирую деньги не успели перевести. Они уже проходили по одному делу в прошлом году ,но его закрыли так как не доказали.
Маша хороша• 08 октября 2015
Девочки! Вы умницы!
Вот правильно!
Таких хитрых надо палкой наказывать!
Вот правильно!
Таких хитрых надо палкой наказывать!
Весенний Марафон• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Если Вам не сложно и не страшно, напишите мне в личку

Abrikosinka• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Сорри, аноним получился)
Меряю от единицы• 08 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

я написала автору,вы под анонимом, девочки, не открывайтесь, и данные не пишите, я после того пуховика месяц сидела в бане
Меряю от единицы• 08 октября 2015
Ответ дляAbrikosinka
Сорри, аноним получился)
написала в личку)
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
написала в личку)
не пишите никому больше,сейчас найдутся подруги
kollarova-oksana• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
завтра я по карте узнаю всю инфу, прописку, фото, день рождение. У вас есть фото?
можно вас попросить лс вот была моя тема я потом много еще узнала девочка в контакте помогала ,теперь пишет что их закрыли , но у меня есть страницы их и они все активны ( может она меня обманывала) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1140201
мААААсквичка• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
написала в личку)
а Вы не боитесь реально работу потерять,сама сотрудник Привата,если данная особа обратиться в СБ о последнем запросе по карте?
Ответ длямААААсквичка
Я сама все узнаю завтра.боятся надо другим людям,которые обманывают
Меряю от единицы• 08 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
я думаю, как сотрудник банка, вы знаете как сделать что бы без запроса
Да_Я_ТакаЯ_• 08 октября 2015
Ответ для777LanA
сорі що не по темі, а як занести в ЧС? Дякую)
через лс можно
мААААсквичка• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
я бы не рисковала...явно продавец читает форум.подставитесь.
Меряю от единицы• 08 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
все будет хорошо
спасибо.
kollarova-oksana• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
все будет хорошо
спасибо.
может и мне поможете
Не гоню• 08 октября 2015
Ответ дляBottega17
Можно долго разглагольствовать о том, что ’за такую цену и так понятно’, ’я С ВАС в шоке’... А что это снимает ответственность с продавца, которыей дает некорректные ответы на вопрос об аутентичности? Я тоже продаю товар по значительно более низким, чем в офиц. магазине, ценам, но это 100% аутентичный, брендовый товар. Что, мне должны не верить только потому что у меня цена в 5 раз ниже, чем в офиц. магозе? Продавец ОБЯЗАН давать достоверную информацию о своем товаре, независимо от цены, а покупатель, я считаю, должен писать достоверный отзыв в гостевой книге, а не только создавать темы на Советчице, которые не все видят
Хорошо вы себя рекламируете!
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляangel75
Автор, нет времени читать что произошло за время Вашего и нашего отсутствия, но хоть в крации что то решили?
Что наш продавец, тупит по-прежнему?
Зашла на 5минут• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Я немного в шоке. Я правильно понимаю, что вы, работник банка, собираетесь слить конфиденциальную информацию? Это жесть. Вот прото, совершенно абстрагируясь от мошенницы и ее тестеров - это жесть.
Меряю от единицы• 08 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну были бы вы на месте покупателя, вам бы это не казалось жестью. Просто каждый со своей колокольни это видит.
Меряю от единицы• 08 октября 2015
Ответ дляkollarova-oksana
может и мне поможете
нет, извините, у вас все слишком запутанно.
Ответ дляangel75
Что наш продавец, тупит по-прежнему?
Наш продавет молчит по-прежнему.только удаляет объявления и страницы
Зашла на 5минут• 08 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Вы должны это видеть со своей колокольни - колокольни сотрудника Приватбанка. Точка. Да, с мошенничеством надо бороться, но не так. Вы ничем не лучше этой барышни, вот в чем беда. Только у вас еще и доступ к персональным данным, а это печально совсем.
Девочки,поддержите тему,пожалуйста!закрывать не хочу и не буду,пока Ирина не решит наш вопрос.
Оно само купилось• 08 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как, простите, с мошенниками бороться?Посоветуйте!
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А с какой колокольни? Привата?? Которому вообще пох на всех?
Меряю от единицы• 08 октября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
печально( побейте меня.
а что сливать?
баланс на карте? имя,фамилию, адрес прописки? что пугает? вот что может пугать честного человека?
я вам расскажу свой случай.
Не тут, в одноклассниках.
Девушка выставляет новый комбез, чикко, весной, 2000 цена комбеза, я перевожу деньги, отписываюсь, мне пишут денег нету, и так 3 дня. Как вы думаете, я могу глянуть? конечно, я смотрю на баланс, деньги есть, а в это время я в ЧС. Ну я перезвонила, правда она была в шоке, я ей сказала и про кредит ее, и про кредит мужа,где она в поручителях,адрес. Надо рассказывать дальше, что произошло? у меня деньги на карте были раньше чем вы себе можете представить, 3 минуты. Комбеза у нее и в помине не было.
И когда она на клумбе попалась, я промолчала, и совесть меня грызла, что не помогла, а могла. А девушку не научило, что обманывать не хорошо. Так и тут. Если не вывести на чистую воду, то рано или поздно попадетесь вы или я.
Поверьте, что со честными людьми никогда бы этого не сделала.
Ответ дляЗашла на 5минут
Ок. .как Вы лично видите решения проблемы ?