Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
Чупа-чупс• 09 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Мне девочка однажды говорила что оригинальной парфюмерии в Украине нет.Ее мама в Франции уже очень давно и она периодически ездит туда.Как думаете правда?
тоже такое слышала, и не только за Украину, но и в Россию тоже вроде не возят оригиналы(( за границей берут, когда там бывают
ЛисАпедная• 09 октября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Была в Чехии и Германии, естественно пройти мимо парфюмерных магазинов не смогла. В Германии очень дорого, в Чехии, если перевести немного дороже чем у нас. По качеству и внешнему виду абсолютно тоже самое. Купила в Чехии Лолиту Лемпику Ель, дома был почти пустой флакон и не первый уже. Разницы -нет никакой. Тестила и другие давно знакомые мне ароматы, идентичны.
Поэтому если брать в нормальных местах, а не у таких продавцов тестеров-оригиналов, то будет Вам счастье.
Тю, не вижу ничего страшного, что по факту мошенничества выдают все данные воров
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ В ЛИЦО И ПО ФАМИЛИИ, И ПО АДРЕСУ)
Может хоть кого-то тот, факт, что личные персональные данные могут всплыть быстрее, чем вор осознает свою вину, во всем интернете - остановить хоть одного обманщика-мошенника, я буду на стороне тех, кто дает данные!
Если совесть чиста - бояться-то нечего)
а по поводу баз данных - да они продаются сейчас практически на каждом углу, если в этом есть необходимость.
Так что, уважаемые мошенники, подальше от греха!!!
Сегодня вы обдурите на 100 грн, а завтра ваши дети, родственники и друзья в инете будут много лет натыкаться на темки, где вас пол инета высмеивает и заставляет вернуть украденное!
Инет помнит все годами! столетиями!
И вот однажды, когда захотите устроится на работу - СБ при первом же поиске в нете вам откажет, потому что нормальной работы для воров и обманщиков в нашей стране нет.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ
Если совесть чиста - бояться-то нечего)
Инет помнит все годами! столетиями!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ
ПриватБанк• 09 октября 2015
Уважаемые Клиенты!
Интересующая в теме информация является конфиденциальной и не поддается разглашению сотрудниками банка. Предоставленная сотрудниками информация о личных данных клиента третьим лицам, влечет за собой уголовную ответственность.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 09 октября 2015
Добрый день!
Интересующая в теме информация о персональной информации является конфиденциальной и не поддается разглашению сотрудниками банка. Предоставленная сотрудниками информация о личных данных клиента третьим лицам может быть легко вычислена Службой Безопасности банка и влечет за собой уголовную ответственность.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемые представители ПриватБанка,тогда может вы подскажите,как бороться с такими наглыми и не порядочным людьми.помогите в данной ситуации
рукиЖимолости• 09 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
А то получается,что мошенников законом покрывают?
вы к ним обращались с просьбой о блокировки карты, что вы реально сделали чтоб возвратить свои деньги
Ответ длярукиЖимолости
А толку ее блокировать?
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Так-так))))Звісно)))
....
Лично у меня все знакомые сотрудники подобных организаций без проблемимеют доступ к базам и в случае чего......
и уже довольно давно))))
Не надо этих формальных писем)
.... Лично у меня все знакомые сотрудники подобных организаций без проблемимеют доступ к базам и в случае чего......
и уже довольно давно)))) Не надо этих формальных писем)
Ошеламиссимо• 09 октября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
Хотелось бы надеяться, что руководство банка примет меры и по следам этой темы избавится от сотрудника, который наносит вред репутации банка. Я лично не хочу иметь дела с банком, сотрудники которого готовы слить данные клиента кому попало, а потом ходить по судам и доказывать, что я не брала кредит или прочее.
Правильно,давайте избавимся от сотрудника.а мошенник трогать не будем
Ответ дляОшеламиссимо
Вы так пишите пока сами не попали в такую ситуацию.правда кому-то глаза колит
Аноним-ка• 09 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Узбагойтесь, вас давно уже слили. Кому вы верите, привату?
Весенний Марафон• 09 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Оказывается есть еще такие люди, верящие ему.....)))
Я с ним лично вообще дела давно не имею, мужа карту мусолю))))))
Xвостокрутелка• 09 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Срашнаа?????
Теперь глазенки ночью будут бояться сомкнуть - авось правдоборцы придут и настучат по макушке за мошенничесво неделеким глупеньким мошенникам
Дааа, вроде взрослеют, а ума не прибавляется, банкам верят))))
Аноним-ка• 09 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Мне кажется Ошеламиссимо не столько верит привату, сколько хочет защитить продавца.
рукиЖимолости• 09 октября 2015
Узбагойтесь, Приватбанк, к вам доверия давно нет, не из за слива инфы конечно, а по существенным причинам
рукиЖимолости• 09 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ирочка ты ли это?
Брынза• 09 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
ирочка ты ли это?
Ирочка или такая же перепуганная мошенница к которой рано или поздно придут домой
ДелиВерка• 09 октября 2015
Ответ длякотэрия
Вы знаете, совсем не факт. Я когда -то пересекалась с одним продавцом (не на кидстаффе), она работала в этой сфере, сгребала все тестеры и продавала. Но там человек никогда не отказывался встретиться возре брокарда для проверки (ну и т.д.)
А скажите пож. а это хоть оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-15315034.html
Боюсь как автор попасть в халепу.
Я_поехала• 09 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Боюсь как автор попасть в халепу.
судя по фото да, надо глянуть и отзывы, и другие объявления
Айболитная• 09 октября 2015
Ответ для.таня.
а можно в личку, продавцов оригиналов,пожалуйста
Разрешите я вам задам встречный вопрос? Мне станет понятно, нужны ли вам эти продавцы.
За какую цену вы готовы купить, скажем, 50мл оригинальной EDT от Chanel?
Древо жизни• 09 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Боюсь как автор попасть в халепу.
Я у этой девочке недавно брала духи - все оригинал.
ДелиВерка• 09 октября 2015
Ответ дляДрево жизни
Спасибо!
Древо жизни• 09 октября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Вы вообще в своем уме? Т.е. будем и дальше покрывать аферистов и мошенников? Вы , наверное, сами практикуете подобные методы работы, раз боитесь огласки?
Древо жизни• 09 октября 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Чем заниматься отловом своих сотрудников по доносам советчиц (зашла прочитать, чем закончилась история - сижу в шоке от происходящего. Это насколько нужно деградировать, чтобы доносить на сосайтниц) , лучше бы занялись мошенниками, жалобы на которых вы почему-то пропускаете мимо.
Аноним-ка• 09 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Ну зачем вы так грубо? Может быть не каждый может купить оригинал, но каждый к этому стремится. Поэтому вдвойне обидней, когда хочешь оригинал и думаешь, что платишь за оригинал, а получаешь вот как автор.
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...
Древо жизни• 09 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Удалено администрацией...
А вам только удачных покупок! Мой вам совет: не ведитесь на слишком низкую стоимость....и при сомнениях просите дополнительные фото во всех ракурсах. А чтобы исключить возможность заимствования чужих фотографий, просите на листке рядом с флаконом писать свой ник.