Хлопаю ресницами• 29 апреля 2013

Берегите детей от канализационных люков

ужас, что случилось в Днепродзержинске...
В Днепрозержинске продолжаются поиски упавшего в открытый канализационный колодец двухлетнего мальчика, сообщает сегодня пресс-служба ГСЧС Украины.

Несчастный случай произошел вчера вечером. Во время прогулки с родителями ребенок упал в колодец глубиной   пять метров. Его тут же унесло сточными водами по коллектору. На поиски мальчика в коллектор спустились спасатели в противогазах с фонарями. Вчера поиск результатов не дал.

Поиски продолжились сегодня в 7 утра. С помощью экскаваторов раскрывают канализационной сети.

Читать полностью:  http://vestiua.com/ru/news/20130429/27364.html

FIRST• 29 апреля 2013

Боже, бедные родители( Я бы просто сошла с ума(((((

Танюшшка• 29 апреля 2013
Ужас!!! С ума сойти, этом мало....аж ком в горле встал...
bafusy• 29 апреля 2013
Девочки,что слышно о малыше?
FIRST• 29 апреля 2013
Ничего пока - в гугле новости еще утренние((
девочки - это канализация, а не просто вода(( газы смертельны(
это просто страшный сон какой-то...
Господи, дай родителям сил отыскать малыша и перенести этот ужас...
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Ответ дляFIRST
это просто страшный сон какой-то...
Кусочек Сыра• 29 апреля 2013
Я живу в этом городе... Люди в шоке, а полгода назад на форуме создавали темку о этих открытых люках. Нашу мерию конечно под расстрел бы сразу. Очевидцы говорят что мама к моменту приезда скорой была без сознания, ели откачали, а папа кричал так-что страшно было всем, лазил в этот самый колодец, искать... Не думаю что нарушу правила, если кину ссылку на городской форум, самые свежие новости все равно будут тут : http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?%2Ftopic%2F...
Кусочек Сыра• 29 апреля 2013
Пока его не нашли, и ничего не нашли, ни одежки, ни обувки, ничего... (
FIRST• 29 апреля 2013
Ответ дляLeka_Leka
спасибо за ссылку
я реву с самого утра, как прочитала((я не знаю, как можно пережить это...
А люки... это проблема вечная разве только в Вашем городе - у нас вообще есть дороге - это как минное поле - вечером ходить нельзя - через каждые 50 метров на дороге люк, и естественно открытый, и крышки на нем снимают в первые же сутки(((( Я бы пожизненно давала, тем, кто принимает их на металл((
ulka220v• 29 апреля 2013
на форуме написано, что есть версия что мальчик потерялся. Дай Бог чтоб так и было, чтобы живой был
Вот что написано:
И хотя работы будут проводиться на всем трубопроводе, вплоть до насосной станции, и спасатели, и работники водоканала сомневаются, что ребенок действительно упал в этот люк. Ведь сам отец, который и не досмотрел малыша, был подшофе, и ребенок не находился в поле зрения.

Как рассказал кум семьи Кравченко, гулявший в тот вечер вместе с отцом Леши, они сидели на парапете неподалеку от полянки, на которую малыш пошел собирать одуванчики. Спустя некоторое время отец встрепенулся и решил посмотреть, где же ребенок. Когда вышел на поляну, Леши там уже не было, а первое, что, бросилось в глаза – открытый люк. http://kp.ua/daily/290413/391774/

Я только что с места трагедии. Разговаривал со мноими людьми. Вот, что удалось выяснить на месте.
1) Никто момента падения ребенка в люк не видел, не смотря на то, что помимо отца и матери с ними, по словам очевидцев, находилась еще и бабушка.
2) По словам отца, он бросился в колодец высотой 6м за ребенком. Ни лестницы, ни просто скоб, вбитых в стену в колодце нет. Отец утверждает, что выбрался обратно с помощью спасателей. Спасатели эту версию не подтверждают.
3) Есть свидетель, проживающая на Комсомольце, видевшая одинокого русоволосого мальчика возраста примерно 2-х лет, одетого в синий спортивный велюровый костюм (так же, как и пропавший ребенок), в 19-00 на Комсомольском проспекте в районе магазина ’Троянда’

FIRST• 29 апреля 2013
Ответ дляulka220v
Вот что написано:

дай Бог, чтоб найти его(((((((
если он потерялся - где он маленький такой есть? 2 годика - это же совсем малыш - он и не расскажет о себе толком, да может и не говорит еще. Такая шумиха и никто не сообщил никуда о том, что нашелся беспризорный 2-летний ребенок? страшно думать, что с ним может быть сейчас, даже если жив - люди то разные есть(((
bafusy• 29 апреля 2013
потерялся все же лучше чем в люк упал.Больше шансов что жив.Дай Бог сыл родителям малыша
bafusy• 29 апреля 2013
http://sobitie.com.ua/sites/default/files/images/p...
bafusy• 29 апреля 2013
Ссылка не вся там о том что найден двухлетний малыш
bafusy• 29 апреля 2013
http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/nayden-dvuh...
bafusy• 29 апреля 2013
http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/poteryavshe...
FIRST• 29 апреля 2013
Ответ дляbafusy
девочки из Днепродзержинска, как ребенка то зовут? может это он????????????????????????????????????????
FIRST• 29 апреля 2013
а уже вижу, что старая новость(( я уже обнадежилась(
bafusy• 29 апреля 2013
Да,тоже досмотрела что старая.В надежде сразу и не туда
Женамужная• 29 апреля 2013
Ответ дляFIRST
Скорее всего не он.

Кусочек Сыра• 29 апреля 2013
не он, пока все еще ищут в канализации, плюс так, по городу.
FIRST• 29 апреля 2013
да ясно уже, что не он - этот мальчик то год назад пропал
Кучерявочка• 29 апреля 2013
Наездница• 29 апреля 2013
Мальчика до сих пор не нашли.его имя Бегун Алексей
Кусочек Сыра• 29 апреля 2013
откуда вы вщяли такую инфу? Фамилия мальчика Кравченко.
Кусочек Сыра• 29 апреля 2013
Малыша нашли. Он не выжил...
Ясина мама• 29 апреля 2013
все, дівчата,нашли тіло хлопчика
Не дай Бог нікому таке пережити
ulka220v• 29 апреля 2013
ужас какой. бедное солнышко
Проня...• 29 апреля 2013
Да малыша шашли. Какая жуть.
Проня...• 29 апреля 2013
Простите за ошибку.
bafusy• 29 апреля 2013
Малыша нашли в четвертом колодце.Он не выжил