Хлопаю ресницами• 29 апреля 2013
Берегите детей от канализационных люков
ужас, что случилось в Днепродзержинске...
В Днепрозержинске продолжаются поиски упавшего в открытый канализационный колодец двухлетнего мальчика, сообщает сегодня пресс-служба ГСЧС Украины.
Несчастный случай произошел вчера вечером. Во время прогулки с родителями ребенок упал в колодец глубиной пять метров. Его тут же унесло сточными водами по коллектору. На поиски мальчика в коллектор спустились спасатели в противогазах с фонарями. Вчера поиск результатов не дал.
Поиски продолжились сегодня в 7 утра. С помощью экскаваторов раскрывают канализационной сети.
Читать полностью:
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Ответ дляFIRST
Ничего пока - в гугле новости еще утренние((
девочки - это канализация, а не просто вода(( газы смертельны(
это просто страшный сон какой-то...
Господи, дай родителям сил отыскать малыша и перенести этот ужас...
это просто страшный сон какой-то...

Кусочек Сыра• 29 апреля 2013
Я живу в этом городе... Люди в шоке, а полгода назад на форуме создавали темку о этих открытых люках. Нашу мерию конечно под расстрел бы сразу. Очевидцы говорят что мама к моменту приезда скорой была без сознания, ели откачали, а папа кричал так-что страшно было всем, лазил в этот самый колодец, искать... Не думаю что нарушу правила, если кину ссылку на городской форум, самые свежие новости все равно будут тут :
Кусочек Сыра• 29 апреля 2013
Пока его не нашли, и ничего не нашли, ни одежки, ни обувки, ничего... (
Ответ дляLeka_Leka
спасибо за ссылку
я реву с самого утра, как прочитала((я не знаю, как можно пережить это...
А люки... это проблема вечная разве только в Вашем городе - у нас вообще есть дороге - это как минное поле - вечером ходить нельзя - через каждые 50 метров на дороге люк, и естественно открытый, и крышки на нем снимают в первые же сутки(((( Я бы пожизненно давала, тем, кто принимает их на металл((
на форуме написано, что есть версия что мальчик потерялся. Дай Бог чтоб так и было, чтобы живой был
Вот что написано:
И хотя работы будут проводиться на всем трубопроводе, вплоть до насосной станции, и спасатели, и работники водоканала сомневаются, что ребенок действительно упал в этот люк. Ведь сам отец, который и не досмотрел малыша, был подшофе, и ребенок не находился в поле зрения.
Как рассказал кум семьи Кравченко, гулявший в тот вечер вместе с отцом Леши, они сидели на парапете неподалеку от полянки, на которую малыш пошел собирать одуванчики. Спустя некоторое время отец встрепенулся и решил посмотреть, где же ребенок. Когда вышел на поляну, Леши там уже не было, а первое, что, бросилось в глаза – открытый люк.
Я только что с места трагедии. Разговаривал со мноими людьми. Вот, что удалось выяснить на месте.
1) Никто момента падения ребенка в люк не видел, не смотря на то, что помимо отца и матери с ними, по словам очевидцев, находилась еще и бабушка.
2) По словам отца, он бросился в колодец высотой 6м за ребенком. Ни лестницы, ни просто скоб, вбитых в стену в колодце нет. Отец утверждает, что выбрался обратно с помощью спасателей. Спасатели эту версию не подтверждают.
3) Есть свидетель, проживающая на Комсомольце, видевшая одинокого русоволосого мальчика возраста примерно 2-х лет, одетого в синий спортивный велюровый костюм (так же, как и пропавший ребенок), в 19-00 на Комсомольском проспекте в районе магазина ’Троянда’
Вот что написано:
Ответ дляulka220v
Вот что написано:
дай Бог, чтоб найти его(((((((
если он потерялся - где он маленький такой есть? 2 годика - это же совсем малыш - он и не расскажет о себе толком, да может и не говорит еще. Такая шумиха и никто не сообщил никуда о том, что нашелся беспризорный 2-летний ребенок? страшно думать, что с ним может быть сейчас, даже если жив - люди то разные есть(((
Женамужная• 29 апреля 2013
Ответ дляFIRST
девочки из Днепродзержинска, как ребенка то зовут? может это он????????????????????????????????????????
Скорее всего не он.