Хлопаю ресницами• 29 апреля 2013

Берегите детей от канализационных люков

ужас, что случилось в Днепродзержинске...
В Днепрозержинске продолжаются поиски упавшего в открытый канализационный колодец двухлетнего мальчика, сообщает сегодня пресс-служба ГСЧС Украины.

Несчастный случай произошел вчера вечером. Во время прогулки с родителями ребенок упал в колодец глубиной   пять метров. Его тут же унесло сточными водами по коллектору. На поиски мальчика в коллектор спустились спасатели в противогазах с фонарями. Вчера поиск результатов не дал.

Поиски продолжились сегодня в 7 утра. С помощью экскаваторов раскрывают канализационной сети.

Читать полностью:  http://vestiua.com/ru/news/20130429/27364.html

аноним_515• 29 апреля 2013
капееееец!

Лиса Патрикевна• 29 апреля 2013
это ужас!
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2013
vikis_777• 29 апреля 2013
ппц,нет слов...(((((((((((((
Ясина мама• 29 апреля 2013
Ятанюша• 29 апреля 2013
У нас на подходе к школе сколько этих люков - звонки в водоканал, обращение к директору школы - не дает ни каких результатов. Эдинственное что можем делать- вставлять ветки в такие колодца.
lisenok_8282• 29 апреля 2013
и что самое страшное, что от этого никто не застрахован. иногда эти люки бывают просто незаметные. расстрелять тех комунальщиков, кто так халатно относится к этому вопросу!!!
Обнемашечка• 29 апреля 2013
у нас тоже падал ребенок в люк в года 3. был кошмар. обошлось.
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Боже мой, если это ребёнок жив, что он бедный там чувствует. Господи, помоги мальчику выжить!

Ятанюша• 29 апреля 2013
А еще, просто капец, оживленная дорога, пешеходный переход, и сразу за переходом открытый люк! Тоесть внимание на дорогу, побыстрее покинуть проезжую часть, а тут оппа! нежданчик! И Ветку не вставишь. потому как поток людей.
coloritka• 29 апреля 2013
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2013
Я в прошлом году тоже углядела люк открытый около дома, ели добилась у жека помощи, они меня чуть не съели, пока я скандал не закатила!
Женамужная• 29 апреля 2013
А есть шанс ему выжить?
Подметайло• 29 апреля 2013
ппц, коммунальщиков за решетку
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
ппц, коммунальщиков за решетку
Посмотрите! Никто не будет наказан. Люк окажется ничейным.
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
А есть шанс ему выжить?
Нужно надеяться на чудо...
Виннипуховна• 29 апреля 2013
Господи помоги этому ребеночку
Гербалайф и Ко• 29 апреля 2013
У меня оба ребенка приучены не наступать на канализационные люки. Всегда обходят. Слава Богу. А в этой ситуации скорее всего конец будет печален. Но будем надеятся.
Любимка-анонимка• 29 апреля 2013
Я три дня звонила в ЖЭК и в милицию чтоб закрыли сточный люк.Глубина метра 4,и мимо него ходят взрослые и дети,и никому нет дела.
Звоню в ЖЭК-лни говорят-звоните в ГОРОНО!!!!!!Абсурд
Звоню в милицию-Ну там же нет трупа!!!!!!
Короче закрыли,пока на горячую линию горисполком не позвонила

Любимка-анонимка• 29 апреля 2013
Конечно ужас,что произошло-и нет никому ни какого дела.
Оль_• 29 апреля 2013
это просто кошмар...нет слов. мрази и уроды те, кто ворует крышки люков
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Ответ дляОль_
согласна! но не менее виновны и те, кто не удосуживается их прикрыть хотя бы бетонной плитой.
Проня...• 29 апреля 2013
Я из Днепродзержинска. Дело в то, что этот люк видно не было, он зарос травой. Там постоянно родители с малышами гуляли!!!!!
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Ответ дляПроня...
А какие последние новости Вы не в курсе? Не нашли малыша ещё?
Проня...• 29 апреля 2013
Нет не нашли. Там очень большой поток сточных вод!!!!!
ulka220v• 29 апреля 2013
Ответ дляПроня...
Господи помоги... какой ужас для малыша и его родителей...
ulka220v• 29 апреля 2013
Ответ дляПроня...
Вы если что, держите нас в курсе. Если новости будут
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Ответ дляПроня...
Тем более - большой поток сточных вод! Ну почему же никто не закрыл этотлюк! Какой ужас!!!
Проня...• 29 апреля 2013
Там столько уже перерыли!!!! Результата ноль!!!
lisenok_8282• 29 апреля 2013
Ответ дляПроня...
Боже мой!!! Где ж этот ребёночек?