school bag• 08 октября 2015
Узи тазобедренных суставов в клиниках Добробут, Наш доктор, Педиатрия и я
Девочки, подскажите пожалуйста ребенку 3 мес надо сделать узи тазобедренных суставов не знаю в какую из этих клиник обратится Добробут, Наш доктор, Педиатрия и я, может кто где был и у какого специалиста, всем заранее спасибо!
Апрель Ивановна• 08 октября 2015
мы делали в своей поликлинике. Если проблемы есть - их нельзя не увидеть....
Секретница• 08 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
наш ортопед в поліклініці оглядає дітей з місця, не роздягаючи і не підходячи до них..... Тому, все можливо.....
Брюльтик• 08 октября 2015
мы в добробуте на татарской делали и очень довольны тем, как нас посмотрели и вообще отношением.
Апрель Ивановна• 08 октября 2015
Ответ дляСекретница
я узи имела ввиду, не врача
Осторожная• 08 октября 2015
Мы делали в институте ортопедии и в Педиатр и Я. Последний вариант мне больше понравился, так как в Ортопедии ребенку чуть-ли диагноз не выставили, не сказав толком ничего, а дав телефон ’проверенной массажистки, которая и не таких вытаскивала’, а в Педиатр и Я врач все объяснил, сказал, что переживать нечего, что данные узи не эталон, но вписываются в норму, и не так чтоб прям ребенка в стремена заковывать. Потом консультировались еще у хирурга в Охматдете - она подтвердила, что с ребенком все в порядке и не надо над ним измываться.
Ответ дляСекретница
ми були в Цент бебі в Рогового -дуже сподобався лікар
а Вы и узи у него делали?
Ответ дляИз Кукуева я
делали узи на Богатырского..это первая детская больница
а очередь там большая и сколько платили?
Ответ дляБрюльтик
а у какого доктора?
Из Кукуева я• 08 октября 2015
Ответ дляschool bag
было недорого три года назад..ну из серии гривен 70
по записи
Ответ дляИз Кукуева я
по записи
спасибо
Ответ дляОсторожная
а у какого доктора Вы делали узи?
Из Кукуева я• 08 октября 2015
Ответ дляОсторожная
О нам тоже в инсте ортопедии сделали кругдые глаза: операция вам пока не нужна..и направили к свое неврологу..платному ест-но
Осторожная• 08 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
И не говорите. Консультировались там с двумя врачами, они поставили моему ребенку кривошею, заставили носить спец. воротник и ходить на болючие массажи, иначе будет все очень плохо. Я месяц мучила ребенка этими экзекуциями, потом смотрю: что-то не то, ребенку от массажа становится не лучше, а хуже. Показали другому специалисту, оказалось, у него не кривошея, а банальный физиологический правосторонний тонус, но массажи были ребенку категорически противопоказаны. В итоге, ребенок в 6 месяцев сам собой ’расслабился’, выпрямился и никаких кривошей. На эту историю мне специалисты отвечали такое: ’В Институте Ортопедии любой случай - это диагноз, и не потому, что врачи плохие, а потому, что они, в основном, только с диагнозами и сталкиваются’. ’Дисплазия тазобедренных суставов’ - этого я вообще им простить не могу. Как можно такое вешать на ребенка, у которого практически нет отклонений и нагло при этом врать, что у него ’углы не те, и ребенком надо заниматься’.
Осторожная• 08 октября 2015
Ответ дляschool bag
а у какого доктора Вы делали узи?
По-моему, у этого