Армейская• 08 октября 2015

Неужели люди не чувствуют любовь других?

Неужели эта энергия не доходит до адресата? Как так получается, что у одного в сердце целый мир,а другой и не подозревает. Как-то неправильно это.
автор Армейская • 08 октября 2015
И как сказать об этом, не говоря?????

Железная тетя• 08 октября 2015
он должен увидеть это в ваших глазах
автор Армейская • 08 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
он должен увидеть это в ваших глазах
должен был уже увидеть,но последнее время я не могу смотреть, ужас, как-то не получается, прячу, не смотрю,боюсь,что не выдержу
Клептоманка• 08 октября 2015
Ущипните его за попу.
автор Армейская • 08 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
Ущипните его за попу.
Вам смешно, даже представить сложно последствия
автор Армейская • 08 октября 2015
Девочки,я могла придумать? все было хорошо, пока я в один день не увидела ответное тепло в глазах, я не могу передать счастья.НО! Потом все резко изменилось,как ничего и не было.
Клептоманка• 08 октября 2015
Ответ дляАрмейская

Не обижайтесь, у меня сегодня игривое настроение.
Держитесь и ждите, когда он сам проявит инициативу. Может, где-нибудь, нечасто, дайте ему понять, что он Вам нравится. От женщины многое зависит. Мужчины, они ж как дети, сами не понимают своего счастья. Помочь им это понять - главная задача женщины)))

автор Армейская • 08 октября 2015
Ответ дляКлептоманка

у меня получалось раньше,а сейчас что-то совсем плохо: у меня все падает,я врезаюсь в проемы, мне становиться стыдно,прячу глаза. Как-то сложно в таком состоянии привлекать.До этого улыбалась,смотрела в глаза.
Клептоманка• 08 октября 2015
Ответ дляАрмейская

Ну что ж поделать, коли влюбилась))) Да, оно такое, это чувство влюбленности, когда становишься идиоткой.
Кстати, хороший маневр для сближения - Вы врезаетесь в проем, ушибаетесь у него на глазах или что-то роняете, он Вам помогает, то да се, можно завязать общение.
Держитесь и старайтесь контролировать себя. Когда теряешь самоуверенность и самообладание, это хуже всего, мальчишки ж любят гордых независимых дам. Так что самоконтроль необходим. Но без фанатизма.
автор Армейская • 08 октября 2015
Ответ дляКлептоманка

в том то и дело, что не помог :(
Клептоманка• 08 октября 2015
Тогда надо ждать случая подходящего. И стараться отмораживаться, если сам заинтересуется, то хорошо, а если нет - то ’не судьба’.