КапитанльнаЯ• 2 часа назад
С своему мужу вы сами рассказываете о проблемах на работе, со здоровьем или
стараетесь сама решить?
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Конечно, но и утверждение, что неработающие это долгожители , так как не нервничают это фантазии
Ошибка выжившего
Пить и курить вредно,но есть пьющие и курящие долгожители.Но если брать статистику,то это приносит вред,а не пользу
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Мені противно бути хворою, я намагаюся нічого не розповідати, доки це можливо
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляМамОмужа
Ошибка выжившего
Я за активную жизнь, каждый сам выбирает что ему делать
МамОмужа• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Не всегда вопрос добровольного выбора,например если у айтишника к 50 плохо работает ,болит правая рука