Бабушка-байкерша• 29 апреля 2013
Выгоднее продавать сдесь или нести в Комиссионку?
Кто сталкивался с Комиссионками, можно ли нести или не нести.Правда что дают копейки..
Малая еще та• 29 апреля 2013
я пробовала носить и в комисионку и здесь продавать, но глухо что там что здесь
Бабушка-байкерша
• 29 апреля 2013
Ответ дляМарина1002
Ну берут 30% от продажи.И цену ставят свою.
в смысле если вещь реально стоит 100 грн, дадут 30 или как...
Марина1002• 30 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет.Ну вот я например кенгуру продавала,которое покупала за 180 грн,состояние идеальное было,хотела за 90 грн. продать,а в комиссионке сказали что за такую цену не получится и поставили за 60 грн. из этих 60 грн. им 30%,остаток Ваш,а самое смешное что это кенгуру они продали,как я потом узнала за 120 грн.Вот так)