Осторожная• 29 апреля 2013

срочно - что выбрать htc one s или htc one x

покупаю на подарок - сама люблю айфон, но человек кому предназначается подарок хочет либо аштиси или сони, я решила взять аштиси, только вот какой..........
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) htc one x
7 (41.18%) htc one s
Мама фифти цента• 29 апреля 2013
Вы бы хоть фото выложили.

Дедуськина бабуська• 29 апреля 2013
в опросе нужно было добавить 3й вариант ’посмотреть результаты’ или типа того, так как будут кликать на любой из вариантов, только лишь для того, чтоб посмотреть результаты, объективно не узнаете
Бандитка Сью• 29 апреля 2013
подарите деньги человек сам выберет
автор Осторожная • 29 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
спс