Не против• 09 октября 2015
Как поступить с покупателем?
Здравствуйте!Ситуация такая, девушка 14 дней назад купила у меня ботинки джеокс.состояние ботинок отличное, на вайбер получила она 16 фотографий во всех ракурсах при дневном свете( фото делала на столе возле окна в 8утра).Сегодня утром получаю от нее смс( 14 дней сегодня после отправки), что обувь хламье, перед облез шматьями, что это или секонд и там чем то обработали или долго хранились...Что это не секонд это точно, покупали новыми, хранились ровно год в кладове в коробке в квартире...Я ей написала это..жду ответа...что делать с такими покупателями?просить фото ботинок- так по мне уже достаточно времени прошло....в покупатели добавляла, оценку она не поставила мне.у меня 9.7 рейтинг и у нее...
Как быть в этой ситуации?
Не против
• 09 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так пусть носит аккуратно, наверняка она просто сбила их! Кожа не может облезать. Странный покупатель...
ну при чем я???Если я их отослала ей 14 дней назад, фото на вайбере у нее мои были, их она увеличивала и видела, что носки даже не поцарапаны..
Доктор Варвар• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
на фото моих видно что носки даже не поцарапаны.она мне пишет, что одели и носки просшо лохмотьями облезли
Кожа лохмотьями? Ни в жизнь не поверю, тем более в джеоксах!
Ответ дляНе против
там я там и удаляю,т.к. каждый товар предлагаю перед продажей покупателю кинуть фото на вайбер, а потом удаляю...вот нашла свои фото на олх в удаленных, после этих фото, покупатель еще 16 фото получила на вайбер более детальных- с разных ракурсов и вблизи.Покупались новыми в Плато...
Я всё таки склоняюсь к варианту со стиркой...Просто так они бы точно не облезли.Попросите у неё фотографии,чисто ради интереса.А так...Видела что купила...
Не против
• 09 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вот ее ответ :
Здравствуйте,покупала у вас ботиночки геокс,пишу поделиться впечатлениями.( Похолодало,одели один раз.Весь перед ОБЛЕЗ!!! Я такого еще не видела,если честно...Просто слезает лохмотьями кожзам.
фото моих ботинок выше.
Доктор Варвар• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
Я с Вами согласна. За две недели ботинки можно было убить как угодно. Может, она в них в футбол играла, а теперь предъявляет претензии.
Доктор Варвар• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
вот ее ответ :
фото моих ботинок выше.
В Джеокс кожзам????
А на коробке какой состав указан?
Не против
• 09 октября 2015
Ответ дляledial
честно ят даже не знаю, стоит ли вступать с ней в диалог, т.к.у меня нет желания принимать их обратно после 14 дней.
Мама Карло• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
проблема в том, что я б и сразу фото добавила, но обьявления я отключила еще 14 дней назад, когда ей продала и добавила в покупатели, оно уже и в корзине удалилось.А те фото что в вайбер ей кидала, они только в переписке есть, а с галереи я удалила с телефона,места не хватает.А нажимаю на фото в переписке- оно не открывается...
В обще на вайбере фото хранятся . Странно как то
Приглашайте ее сюда ,а то мы тут человека обсуждаем а ей даже и слова не дали . Вдруг через час другой появится тема купила бу ботинки за 1000гр прислали хлам .
Не против
• 09 октября 2015
Ответ дляМама Карло
так они у меня на вайбере есть в переписке такие квадратики , а открыть их не могу,т.к. в галереи удаляю,т.к. всем покупателям фото делаю на вайбер и потом удаляю.продала их за 450 грн
Не против
• 09 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Может она их в машинке постирала?
не знаю...я их отослала чистыми- на фото выше видно
Не против
• 09 октября 2015
Ответ дляМама Карло
просто я ее то приглашу в тему, но у меня нет желания принимать возврат после 14 дней, это по ее словам она их раз одела, но я уверенна что отправляла в отл.сост.
Брыкалка• 09 октября 2015
Так она и не настаивает на возврате, а только делится впечатлениями.Проходите мимо!
Не против
• 09 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
Ладно...Я с вами поделилась тоже впечатлениями...Спасибо за внимание, но я даже не знаю что ей сказать, я ей написала, что покупала новыми и фото она видале...больше сказать нечего..
Брыкалка• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
Так и напишите. чтоб акуратнее носила обувь. а еще лучше скопируйте инструкцию по експлуатации кожаной обуви и вышлите ей