УлыбАчка• 29 апреля 2013
У кого какой парфюм ?
Недавно ко мне приезжала кума ( живет во Франции ) и привезла парфюм. Запах мне очень понравился. Он такой нежно-сладковатый . Еще купила журнал Вива , а там они , почитала , оказывается это фланкер - вариация на тему известного аромата , которые выпускаются к годовщине парфюмерного дома или в качестве сенной версии аромата .
А вот и они
А какие запахи сейчас у Вас ?
Всегда ли покупаете дорогие или можете купить дешевле , так как сам аромат очень понравился ?
Какие запахи любите сладкие, свежие .......
Всегда ли берете только любимый или любите часто менять , даже если есть любимый ?
как много у Вас ароматов дома ?
А вот и они
А какие запахи сейчас у Вас ?
как много у Вас ароматов дома ?
Каменная Фрося• 29 апреля 2013
У меня тоже есть Дэйзи, только желтенькие и цветочки беленькие, еще Версаче Брайт Кристалл, Диор Еддикт2, Мисс Диор.
Рву и мечу• 29 апреля 2013
у меня флаконов 10 а то и больше.очень люблю .даже постельку брызгаю. из них. густо барселона.дольяе габанна императрица.мекс фреш.гуччи флер.наоми кембел.барбери 3 разных флакона.дживанши плей и масла привезенные из египта
Кастрюлька• 29 апреля 2013
45 ароматов. разные, только оригинал. самые любимые ароматы - от Эрме и Диор.
Каменная Фрося• 29 апреля 2013
Беру или в дьюти фри или во Франции. Обязательно должен быть любимый аромат и что-то новенькое.
УлыбАчка
• 29 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Версаче брайт кристал у меня был прошлой весной
, очень понравился !!!!
Кстати сейчас в Орифлем новый появился - тоже классно пахнет , вот этот
, очень понравился !!!! Кстати сейчас в Орифлем новый появился - тоже классно пахнет , вот этот
Поумничка• 29 апреля 2013
Дорогие, относительно...
Сейчас Роуз Муск, для любимых удовых уже не та погода...
УлыбАчка
• 29 апреля 2013
Ответ дляSnejka
Ароматов Marc Jacobs у меня 4 штуки и еще штук 20-25 других дизайнеров и парф. домов. Есть один любимый CHLOE L´EAU, но не могу пользоваться им постоянно, поэтому всегда в поисках, не останавливаясь.
Снежка, Вы прям коллекционер
. У меня один- два , покупаю как заканчивается , что-то совесть меня мучает на больше
Аноним Анонимыч• 29 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
, очень понравился !!!!
как можно сравнивать орифлейм и версаче?
УлыбАчка
• 29 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
флаконов 15.я непостоянна.часто меняю.только оригинал.
Вы тоже коллекционер
.
А я много как-то не могу купить
, покупаю одни что сильно нравятся , максимум 2 и пока не использую , на новые и не смотрю . Да и могу купить аналогичный , если сильно нравился
. А я много как-то не могу купить
УлыбАчка
• 29 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не сравниваю . Я девочке ответила , что Версаче был.
А этот понюхала и очень аромат понравился .
УлыбАчка
• 29 апреля 2013
А помните одно время был писк на Персив ( Эйвон ) - он мне и до сих пор нравится

Госпожа Белладонна• 29 апреля 2013
у меня сейчас Дольче и Габанна ’Императрица’, Шанель Шанс о Фреш и самый любимый- СHLOE
Хочу ещё Шанель Шанс о Тендр
Ответ дляУлыбАчка
Снежка, Вы прям коллекционер
У меня раньше тоже так было - 2-3 дежурных аромата, а потом понеслась душа в рай, и не могу остановиться. Сама себя ругаю, что растраты абсолютно лишние, но ничего не могу с собой поделать.
Аноним Анонимыч• 29 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка

нет,я такого не помню.наверное потому,что для меня ароматы и косметика подобного рода
УлыбАчка
• 29 апреля 2013
Ответ дляSnejka
У Вас прям аромо - зависимость
.
УлыбАчка
• 29 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну может кому и
, но они такие стойкие и пахнули
, мой муж от них балдел
, но они такие стойкие и пахнули
, мой муж от них балдел
Простецкая• 29 апреля 2013
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
мое продолжение... Шлейф потрясающий...
Каменная Фрося• 29 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка

Это бутылочка такая как льдинка? Помню))) я тогда в классе восьмом кажется была. Весь класс пах этими духами, а девочки, которые курили носили их с собой, чтоб не вонять дымом))
Аноним Анонимыч• 29 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
для школьниц-самое то
Аноним Анонимыч• 29 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
А кто-то пользовался ароматами с феромонами
давно доказано,что это маркетинговый ход