Девочки, объясните мне пожалуйста! Может это я совсем плохая! Купила у девушки здесь на кидстафф зимний комплект б/у ребенку(полукомбинезон и куртка). В объявлении написано, что дефектов нет и все отлично, кроме отсутствующей собачки на жилетке. Пришел комбез и я естественно начала смотреть все ли в порядке. Но нашла три пятнышка на капюшоне и не смогла застегнуть куртку т.к. собачка сплюснута. Написала об этом продавцу. Вот наша переписка:
Комбез забрала. Все почти хорошо за исключением: на капюшоне три черных пятнышка, мех не совсем равномерный, и куртка не застегивается т.к. собачка сплюснута. Почему Вы про это не написали?
ответ для gannochka
07 октября 2015 (21:31)
может пятнышки я просмотрела мех такой был изначально при покупке мы его не носили т.к. сыну он мешал, я его пристегнула только когда фотографировала,о сабачке честно первый раз такое слышу на самом деле мы проблм с собачкой нникогда не имели.
И еще переписка только в личных сообщениях:
gannochka
Давайте я Вам сброшу фото пятнышек и собачки. Куртку я застегнуть не смогла((
07 октября 2015 22:05
пока фотографировала пятнышки и собачку увидела на комбезе возле правого кармана зашитое по шву и дырявый правый карман. Дайте мне почту свою я Вам сброшу фото! Мне очень обидно, что Вы не указали это все!
вчера 07:15
artnast
tanya_.......
чстно я кормашками не пользовалась значит брак производствнный а с боку я зашила когда его купила было по шву распорото в магазине не усмотрела а при продаже указать забыла т.к. это 3 года назад была просто забыла я Вас не в ком случае обмануть не хотела ,на счет собачки на куртки я не пойму как он не застегиваеется у нас с этим проблем не было честно
а комбезх и правда очнь теплый и удобный вы им останетесь довольны я в этом уверенна ваш малыш будет в нём согрет даже самой ледяной зимой. не расстраивайтесь я не хотла ни кака вас обидеть .За то что просмотрела я извеняюсь.
вчера 11:08
gannochka
Доброе утро! Я Вам сейчас фотографии сброшу и Вы посмотрите. Насчет собачки, может у меня сил не хватает вставить вторую часть и застегнуть, но я просто боюсь сильно потянуть и порвать.
То что комбез очень теплый я знаю, т.к. очень многие его мне советовали. Именно поэтому я его и выбрала. Но меня устраивали недостатки только в виде отсутствующей собачки на жилетке и все. Я поэтому его у Вас и купила!
Вы посмотрите фото и отпишитесь мне пожалуйста. Спасибо!
вчера 11:31
artnast
Я просмотрела фото по сабачке могу сказать одно у нас с ней проблем не было. в данный момент. замена собачки это не проблема можно взять любую такого же размера и поставить на куртку самостоятельно если б она у нас не работала я б сама заменила, серьезно , а по поводу зашитого бока я писала выше просмотрела ещё раз приношу свои извеенения. Но с другой стороны согласитесь цена была адекватная такие стоят немного дороже и визуально комбез очень классно смотрится.
вчера 11:54
gannochka
Я понимаю, что может для Вас и нет проблем, менять собачки, выводить пятнышки, зашивать карманы.Но я брала комбинезон в отличном состоянии, как заявлено у Вас в объявлении, без собачки на жилетке и все. Я же не от хорошей жизни покупаю ребенку вещи б/у. И на данный момент у меня совсем нет лишних денег.((
Я ни в коем случае не хочу с Вами ссориться, поэтому предлагаю вернуть Вам комбез и шапочку, а Вы мне деньги. Пересылку в одну сторону я оплачу!
вчера 16:26
Вы согласны?
сегодня 09:40
gannochka
Татьяна, почему Вы молчите?
сегодня 10:27
artnast
Доброе утро я в онлайне но не возле компьютера. Послушайте комбенизон в хорошем состоянии вы черезчур к нему предираетесь ,зачем покупать а затем искать всякие изьяны в б\у вещах. Посмотрите какие цены идут на таки комбезы новые и бу у меня довольно таки адекватная цена для него , Извините но я считаю что шапочка подаренная будет компенсировать бегунок который у нас работал хорошо. Зачем раздувать из мухи слона. Если бы вы раньше мне написали сразу , я бы что нибудь придумала, и то в обьявлении указано что назад возврата нет. У меня послее отправки было 3 реальных покупателя на него.Я так же за вырученные деньги за него купила сыну взамен такой же комбез только с доплатой, и не предралась к нему у него вообще меха не было и сть маленькие пятна. но я продавцу ничего об этом не говорю бу вещ есть бу. Так что извинит но назад забирать я его не буду у меня нет столько времени и днег чтоб кататься на почту ,Отнеситесь пожайлуста с панятием к бу вещям.
я бы ещё вошла в ваш положение если б с замерами что то ни та было и то это не моя вина бы ла бы извините но нет
сегодня 10:38
единственное что я могу это выставить обьявления на продажу когда купят заберете себе деньги я отправлю номер вашей карты привата а вы покупателю отшлете комбез
сегодня 11:12
gannochka
Татьяна, я ни к чему не придираюсь. Я не искала какие-то изъяны, я открыла посылку и обсмотрела вещи которые мне пришли и нашла на них дефекты. Какая разница какие на них цены, я выбрала то что меня устраивало по цене и по состоянию. Из мухи слона я не раздуваю. Я написала Вам как только получила посылку и посмотрела на комбинезон я ж не написала Вам через неделю!! Про возврат у Вас ничего не было указано!
Я отношусь с понятием к б/у вещам! Я покупала у Вас комбинезон без дефектов, как Вы указали в объявлении! (кроме собачки)
Так с замерами все в порядке. С состоянием вещи не все так как Вы написали. Если бы Вы сразу написали о всех его недостатках и я бы естественно его бы не брала!
Простите, но ждать пока у Вас его купят у меня нет возможности. Значит своему ребенку Вы купили на зиму одежду, а мой должен будет ходить голый потому что Вы не смотрите что отправляете и не предупреждаете о дефектах покупателя? ! Так получается?
Давайте не будем ссориться! Верните мне мои деньги. Так как товар не соответствует описанию!
И зачем Вы поменяли текст в объявлении? Когда я его покупала там ничего не было указано про собачку на курточке и зашитый сбоку карман! И Вы забыли указать, что внутри карман тоже нужно зашить. И про пятнышки на капюшоне.
Пользователь artnast внес Вас в черный список
Про возврат ничего указано не было. Да и не собиралась я его возвращать, т.к. описанное состояние продавцом вещи меня вполне устраивало. Текст в объявлении она уже поменяла...((( Я же не прошу компенсации, не прошу оплачивать доставку в обе стороны. Я просто прошу вернуть мне деньги т.к. товар не соответствует описанию. Но меня продавец занесла в черный список(((
Простите, что много текста, но по другому не могу все объяснить. Подскажите, что мне делать. Я в растерянности. Цена вопроса 400 грн. + 18 грн. доставка.
ответ для gannochka
07 октября 2015 (21:31)
gannochka
07 октября 2015 22:05
вчера 07:15
artnast
tanya_.......
вчера 11:08
gannochka
вчера 11:31
artnast
вчера 11:54
gannochka
вчера 16:26
Вы согласны?
сегодня 09:40
gannochka
Татьяна, почему Вы молчите?
сегодня 10:27
artnast
сегодня 10:38
сегодня 11:12
gannochka
Замыленная• 22 октября 2015
Твою же мать. Я вот думала выставить рейму за 500 с небольшими потертостями по швам, или не плзорится за эти потертости. А тут такое дерьмо и за 400 грн
да, народ у нас ушлый, все продаст. Вас надурили.
Замыленная• 22 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Именно так. За исключением может быть зашитого места, но это легко компенсируется небольшой суммой на ателье. Вы взяли хорошую вещь за вменяемые деньги, а теперь цирк такой устроили. Простите, но именно такая в меня реакция на Ваш старт пост.
Оня взяла реальное...д-мо за неадекватную сумму. Хотите вам продаст?
Замыленная• 22 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Автор, не раздувайте из мухи слона. Аж читать непрниятно ваши придирки
Вы не правы.
Замыленная• 22 октября 2015
Ответ дляartnast
gannochka
07 октября 2015 22:05
вчера 07:15
artnast
tanya_atanasova@mail.ru
чстно я кормашками не пользовалась значит брак производствнный а с боку я зашила когда его купила было по шву распорото в магазине не усмотрела а при продаже указать забыла т.к. это 3 года назад была просто забыла я Вас не в ком случае обмануть не хотела
07 октября 2015 22:05
вчера 07:15
artnast
tanya_atanasova@mail.ru
Вы нагло врете про карманы и про по боку в магазине распорото. Потому, что карман разорвали ручки вашего ребенка, а в магазине только полное слепое мудло не заметит распоротый бок при покупке. Поклянитесь здоровьем своего ребенка, если это не так...
Потому, что фальш прет из вас, читать смешно.
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
да вы придираетесь,таких покупателей которые Б.У под микроскопом рассматривают- в сад.Покажите фото всех недостатков,у меня сожилось мнение что вы из покупателей мозгоклюев.
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,бу возврату не подлежит,в сл раз требуйте фото или видеоотчет,а еще лучше-покупайте новое,а то вы сначала пишите,цитирую:все почти хорошо...
а потом требуете возврат.
Купила за мизер, а теперь еще хочет с продавца выбить скидку, чтобы уж совсем задаром. Это сейчас популярно здесь. Гляньте топовую тему с Ленне: покупателница и ее защитницы орут, что 850 - это дорого (под лупой колупательница обнаружила изнутри две маленькие дырочки’). Зато сама этот же комбез выставила у себя в продавалке за 865. мотивируя, что ж еще надо 15 грн. за доставку отбить. поражает человеческая алчность и двуличие.
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
кико подделка
подделка Кико - это шедевр. Автор, я понимаю. что надо выдать пострашнее ситуацию, но палку не перегибайте
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,а что от нас хотите?не примет ваш возврат продавец,админ не повлияет,тк это бу,оставляйте отзыв,ставьте оценку ,отстирывайте пятна,меняйте собачку.вот и все.
Как что? Надеется организовать свору гончих и или затравить продавца, или выбить скидку как минимум в половину стоимости. Такое сейчас - тренд Советчицы.
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
Автор, я тоже на Вашей стороне. Если все так прекрасно, и 3 покупателя и комбмнезон классный, что ж тогда возврат не сделает и голову не морочит!!! 400 грн это типа мало???? При том что 3 года назад его зашивали? А покупали когда и за сколько? И кстати насчет отнести в мастерскую-это морока как минимум, зашито и пятна-это смотря какие(фото не смотрела), а вот не застегивается-это уже дефект!!!!! И где это интересно застежку за 5 грн меняют??? За 5 грн уже и батон не купишь!
Сыну в школе рванули куртку - весь бок разошелся по шву, на позапрошлой неделе. Пока был в школе, отнесла в ателе. верез час вернули как новенькую. За работу заплатила 18 грн. Собачку поменять 5-12 грн., в зависимости какую выберете собачку. Можно купить самому и принести в мастерскую - сама работа стоит 2-5 грн., опять таки, смотря какая молния.
я лично вообще не понимаю, зачем автор пришла сюда: сделка у них завершена, оценками они обменялись. Что теперь хочет? возврата? Тогда зачем выставляла оценку?
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
порван не подклад. а порвано по шву полукомбеза с лицевой стороны.
Не врите и не перекручивайте, это не порвано. Разошелся шов, это устраняется легко и быстро. Не надо преувеличивать.
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
так три года назад он и стоил гривен 400 не больше , это же подделка , так что пусть делает Вам компенсацию
Кто сказал, что подделка? Вы даже этикетку не видели, нет фото комбеза целиком. Кико еще и подделывают?
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Татьяна, шапочку Вы предложили после того как я спросила о том уступите Вы немного или нет. Я ее у Вас не выпрашивала. И цена вопроса не только собачка, но и ремонт комбеза. Давайте не будем ссориться. Верните пожалуйста деньги, а я Вам верну Ваш комбез и шапочку!
Вы завершили сделку, обменявшись с продавцом оценками. О каком возврате теперь может идти речь?
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
Девочки, простите отлучусь на несколько часов. Пойдем с сыном по врачам. Вернусь-обязательно отпишусь.
Еще и манипуляторша, ребенка приплела
ХикориДикори• 22 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
цена зашить в ателье 20 гр,собачка-5 гр,пятна вывести 10 гр-ванишем,попросите компенсацию 40 гр и все счастливы будут
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
заберите комбез,приведите его в такой вид,под которым продавался-исправная собачка,без пятен,дырок,ручных швов,и вышлите обратно покупателю.
Тоже вариант.
Некомильфо• 22 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
да есть Кiko
а есть kikq
3-4 года назад комбез подделкастоил280-350 грн в интеренете ) Но он ужасный я покупала племяннику - ребенок постоянно мокрый,комбез тяжелый,после стирки подсел и сохнет очень долго....
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
да есть Кiko
а есть kikq
там даже буквы разные, о чем Вы говорите? подделка - это идентичная лейба и все остальное. И потом, как можно утверждать, как факт, что это подделка, если нет даже фото лейбы?
Девочки, ну зачем автору этот геморой????
Она купила комбез в отличном состоянии, без дефектов!!!!
У неё нет времени бегать и устранять их.
Пусть продавец забирает сие чудо комплект и возвращает деньги!!! С её стороны явный обман! Сама его ремонтирует, создаёт новое объявление и указывает все! недостатки которые устранила.
Думаю покупатель найдётся. П
А главное, это будет честно!!!!
Думаю покупатель найдётся. П
А главное, это будет честно!!!!
ХикориДикори• 22 октября 2015
Ответ дляSelena*
Думаю покупатель найдётся. П
А главное, это будет честно!!!!
Думаю покупатель найдётся. П
А главное, это будет честно!!!!
а нервы свои автору не дороги,и строчить тему время есть
Только что увидела, что вы написали продавцу в гостевую.
Она втюхала говно и радуется :( Но всё возвращается, земля круглая.
Девочки, если каждый из нас отпишится в этой теме 6раз, темку выведем в ТОП.
Об этом продавце узнает больше людей, и я надеюсь, что оне не сможет больше никого обмануть!!!
Принцепесочка• 22 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Она права!!!
И я бы пыталась вернуть такой товар продавцу!
Таких продавцов, за обман, надо банить навсегда! С занесением персональных данных в базу обманщиков-мошенников Украины.
Есть такая, надо поискать. Найду, ссылку кину сюда.
Диверсификация• 22 октября 2015
Автор, блокируйте карту продавцу- пусть и она месяц сидит без денег и думант над своим враньем!!1
ХикориДикори• 22 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Она права!!!
она то права но от нервов болячки цепляются
а продавец все равно ничего не вернет
Комиссионный магазин Северная 2А• 22 октября 2015
Да, продавец зашил как второклассница на уроке труда. Зашей в ателье, зашей красивым швом! зачем продавать такую рвань на видном месте? Совсем продавцы офигели. Никто не хочет купить идеальное состояние и прошитое через верх. Я так мешки зашиваю.
Принцепесочка• 22 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
а продавец все равно ничего не вернет
Возможно.
Таких людей надо наказывать...деньгами.
Тема будет в топе, и многие её занесут в ЧС. Продаж не будет.
А могла бы просто забрать свой комбез назад...