Левый Локоть• 09 октября 2015

Когда включат отопление в Киеве? Кто знает?

Светка-пипетка• 09 октября 2015
Ответ длякуркулиха
Киев. Я против что бы включали отопление. У нас тепло, хотя и панельный дом. Я сижу сейчас за компом в футболке и не хочу жары. Ребенок ходит в лосинах и гольфе, который все время пытается снять, но я не разрешаю - боремся с насморком.
мляяя. так не у всех же как у вас.

anonimka• 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

В старых домах люди не видят смысла их ставить, так как есть они или нет. Всё равно платишь по максимуму.

Затея имеет смысл, если на дом установлен счетчик тепла и ежегодно идет перерасчет по фактическому потреблению. Сегодня ты отключил отопление, завтра - сосед, послезавтра - заплатили все меньше.
Я немного не о том. У меня нет счетчика, но регуляторы обязательно поставила, так как хочу, что б мне было комфортно и не жарко зимой.
Хотя о чем это я... Жарко... зимой.... в Киеве....
Ну мало ли)))) а так всегда можно отключить)
БезникаЯ• 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Ну так на разницу гумкомвой возят.

Вон и на Укртелеком опыть цены подняли. А за что? Связь отстой. Миллиарды А пополнять?

Звоните, пусть шевелятся. И в 15-51 звоните.

да я их задрюкаю до смерти, характер у меня ещё тот
у нас ещё и проблема шо капец
если сосед не сольёт воду с батарей на последнем этаже, то весь стояк не греет....а сосед вроде как помер
Колупалочка• 09 октября 2015
Ответ дляКумушка

это невозмжно, если дома старые

Это возможно. Просто нужно перед батареей соединить трубы, чтобы при перекрытой батарее теплоноситель свободно двигался в системе.
БезникаЯ• 09 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
мляяя. так не у всех же как у вас.

и не все же моржи
а ещё есть дети, инвалиды и старики
Колупалочка• 09 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ

у нас ещё и проблема шо капец

Воздух выпустить из системы можно на чердаке или в подвале, нужно сантехнику, который обслуживает дом ’насыпать’. У родителей в доме тоже такой сантехник умный, пришел, кран открыл и ушел, а воздух спустить зачем? я его туда не запускал. Каждый год жильцы с боем прорываются в подвал и спускают воздух сами.