Левый Локоть• 09 октября 2015
Когда включат отопление в Киеве? Кто знает?
Колупалочка• 09 октября 2015
Уже включают. Вчера тема тут была, в роддомах и некоторых садах уже включили.
Левый Локоть
• 09 октября 2015
Ответ дляanonimka
дома вроде с завтрашнего дня
Дай та Бог, ато у меня зуб на зуб не находит от холода
Анна Чайка• 09 октября 2015
неужели вам нравится варится в жаре?у нас частный дом и отопление включаем при минусе и то на ночь.дома температура 19 и нам отлично
Левый Локоть
• 09 октября 2015
Ответ дляАнна Чайка
Я теплолюбивое создание. У меня аллергия на холод.
Колупалочка• 09 октября 2015
Ответ дляАнна Чайка
Не знаю как в доме, а в квартире еще и сыро без отопления. Утром просыпаешся, а постиель аж влажная и холод при этом. Уж лучше окна открыть при жаре.
Левый Локоть
• 09 октября 2015
Ответ дляanonimka
Зря радуетесь))) Я написала ’С 10’ ))))))
ТОесть недельку-две накидывайте - аварии, очередность, выходные и праздничные)))
Ну да, обещают 10-го, но это еще ничего не значит.
Злюка-закусюка• 09 октября 2015
т.е. отопительный сезон начинается 10 октября? означает ли это, что газ уже можно считать по 3.5?! (для отопления частных домов)
куркулиха• 09 октября 2015
Киев. Я против что бы включали отопление. У нас тепло, хотя и панельный дом. Я сижу сейчас за компом в футболке и не хочу жары. Ребенок ходит в лосинах и гольфе, который все время пытается снять, но я не разрешаю - боремся с насморком.
Оч@ров@Шк@• 09 октября 2015
Ответ дляАнна Чайка
А Вы не сравнивайте частный кирпичный дом с квартирой в панельном бетонном доме. Это, как говорится, две больший разницы
Анна Чайка• 09 октября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
конечно две дольшие разницы-мы когда жили в квартире,отопление вобще не включали,только при минус 10
Кумушка• 09 октября 2015
Ответ дляАнна Чайка
у нас дом в Белогородке. Утром температура была 9 градусов. Не включили вчера отопление. Какие 19?!
Анна Чайка• 09 октября 2015
Ответ дляКумушка
по дому термо датчики,температура сейчас 21 градус,ночью минимум 16
Кумушка• 09 октября 2015
Ответ дляАнна Чайка
у нас нет никаких датчиков и теплого пола нет. Есть конвектор и все. Вчера вообще не включали отопление, а сегодня проснулись, а температура 9.
Люблю Поумничать• 09 октября 2015
Ответ длякуркулиха
А я сижу в штанах,реглане и дутой безрукавке и мне холодно (Киев)
Ответ длякуркулиха
Простите, но кто Вам мешает ставить регуляторы на батареи? Захотели - включили, захотели - отключили полностью) И всегда комфортно)
Карта мордвы• 09 октября 2015
Ответ дляАнна Чайка
а мне отлично когда 24-25 - просто идеально для моего сущестования дома
при 19 - я бы окачурилась
все у кого частный дом - экономят газ - включают его только в январе - и всем рассказывают что им не холодно
Зажуженная Жужжа• 09 октября 2015
Ответ дляКумушка
У Вас дом постоянного проживания? Конвектора хватает для обогрева? Расскажите,пожалуйста.
Кумушка• 09 октября 2015
Ответ дляanonimka
это невозмжно, если дома старые
Кумушка• 09 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у нас три комнаты, дверей нет. В этом году утеплили стены, поставили новые окна. пол деревянный, старый, на новый пока денег нет. Конвектор обыкновенный, купленный до подорожания. Включаем на ночь, потом днем бегаем туда-сюда, дом выхолаживается.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2015
А у нас все утепляются, кто окна поставил, кто стены утеплил. Киев.
В квартире 21 градус.
Кстати, заграницей отопление уже давно дорогое. Они топят там, где живут, спальни отапливаются минимально.
В квартире 21 градус.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2015
Ответ дляanonimka
В старых домах люди не видят смысла их ставить, так как есть они или нет. Всё равно платишь по максимуму.
Затея имеет смысл, если на дом установлен счетчик тепла и ежегодно идет перерасчет по фактическому потреблению. Сегодня ты отключил отопление, завтра - сосед, послезавтра - заплатили все меньше.
БезникаЯ• 09 октября 2015
у нас так топят что какие нафик регуляторы батарей, их и так обнять и плакать
этой зимой буду заморачивать киевэнерго, чтоб приходили измеряли тепло которое даёт батарея
офигели, за такие деньги сидиш мёрзнеш
у меня уже три дня духовка днями пашет
офигели, за такие деньги сидиш мёрзнеш
у меня уже три дня духовка днями пашет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
офигели, за такие деньги сидиш мёрзнеш
у меня уже три дня духовка днями пашет
офигели, за такие деньги сидиш мёрзнеш
у меня уже три дня духовка днями пашет
Ну так на разницу гумкомвой возят.
Вон и на Укртелеком опыть цены подняли. А за что? Связь отстой. Миллиарды А пополнять?
Звоните, пусть шевелятся. И в 15-51 звоните.