Наверняка• 09 октября 2015
как наказать непорядочную девушку?
на олх у меня есть новый товар (стоимость 25 грн), написала мне одна барышня попросила отправить этот товар компанией мист-експресс, чтоб ей было дешевле (до этого было куча вопросов, что б проверить не мошенник ли я и ладе звонила с другого номера). У нас нету этого перевозчика в городе, я ей сказала, что могу отправить только новой почтой или укрпочтой, на что она ответила, что оплачивать на карту не собирается.Я предложила укрпочтой наложенным платежем, она отказалась т.к. утверждала, что укрпочта наложенным не работает. Потом я ей сказала, если вам не подходит укрпочта и новая почта то извените, отправить товар не могу.Она начала просить номер карты, я ей не дала номер карты т.к. зачем он ей, если наложенный платеж. Короче, прошло 4 дня и она написала жалобу, что я мошенник и мое объявление удалили с ОЛХ.Как ее наказать?
Бабка-ежика• 09 октября 2015
напишите админам, чтобы запросили у нее номер ттн, т.к. сделки не было. и похоже мошенница это она или неадекватная.
Весотехник• 09 октября 2015
отпустить ситуацию.
админам написать - что обоснованно подохревали человека в намерении совершить мошенничество, так как она просила информацию, излишнюю при покупке наложенным платежом.
все.
Весотехник• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я бы с удовольствием)))
оо, да Вы затейница
Коренная киевлянка• 09 октября 2015
ее уже жизнь наказала, из-за 25 грн столько паники, а потом еще и жалоба. забейте, она похожа на слабоумную истеричку.
Прасковична• 09 октября 2015
девочки, вам реально нечего делать, за 25 грн столько текста!!! советчица сошла с ума, то объявления с ОЛХ с вопросом дорого или дешево продают, трусы уже сами выбрать не могут, нужна помощь и взгляд со стороны. То за БУ тряпку за 10 грн кипиша на 10 страниц. Ну имейте совесть!!!!! за 25 грн ответ простой - нет возможности вам продать и точка! так уже до маразма плавно доходим, превратили ленту в помойку
Наверняка
• 09 октября 2015
Ответ дляПрасковична
вы что странная? Вобще-то у меня новый товар и причем он в наличии не один. Я его стпешно продаю уже пол года.Если вам интересно то это детские книги!!!
Прасковична• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не странная, странная вы, книги или трусы не имеет значения. Проблема ценой 25 грн - научитесь решать самостоятельно. Уже нет желания заходить темы читать. Или вам нужен коллективный разум наказать человека за 25 гривен??? бред сивой кобылы
ирина солнечная• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
удалили...создайте новое. или учетную запись заблокировали?
Наверняка
• 09 октября 2015
Ответ дляПрасковична
я вижу, что вам надоело темы читать))))) а тем более отвечать.
Наверняка
• 09 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
спасибо, сейчас попробую.
Бабушка мороз• 09 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Я что-то не поняла претензии к автору... Вы читали??? Автору вообще-то беспричинно удалили обьявления!!! Ой ну и поразвелось же ядных.....
ирина солнечная• 09 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо, сейчас попробую.
удачи. все получится. в объявке указывайте способ отправки- УП и НП.
Сегодня на диете• 09 октября 2015
Напишите на олх админам. И приложите скрины переписки. У меня было подобное там. Неадеквашка заблокировала мое постоянное объявление, 12 гр кстати. За то что я не согласилась на наложенный. Помню разозлилась я тоже сильно.Но отпустила и всё.
Наверняка
• 09 октября 2015
Ответ дляирина солнечная
спасибо. Эта информация указана.