Аноним Анонимыч• 09 октября 2015

Оценка и не состоявшаяся сделка.Как вы поступаете?

Девочки, посоветуйте, как поступить.
Покупатель хотел купить, договорились о встрече для примерки.
Не подошло.Реально сапоги были узкие.
Я без претензий,вообще, все нормально,это лучше, чем возврат потом.Девочка вежливая, остались только приятные впечатления.
Но я перед выездом на примерку добавила ее в покупатели!!!!
Сама не знаю, зачем поспешила.
Теперь у меня мигает оценка.
Она оценила, а мне что делать?
Если я не оценю, не понизится ли мой рейтинг?
Или если оценить - сделки не было, не повлияет это на мою и покупателя оценку?

Подскажите, пожалуйста.
Мастер Класс• 09 октября 2015
Спросите у нее что она поставила, иначе у кого то будет негативная оценка

Борец за справедливость• 09 октября 2015
Если оценить , что сделки не было, понизится рейтинг у Покупателя
Если не будете оценивать- Ваш рейтинг не изменится
автор Аноним Анонимыч • 09 октября 2015
Вообщем, лучше не оценивать, правильно?

Так оптимально для меня и покупателя.
кружкаЭсмарха• 09 октября 2015
Я когда-то поставила хорошую оценку, но в комментарии написала, что сделка не состоялась, но продавец хороший, приятный в общении.
Накладные мюсли• 09 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Вообщем, лучше не оценивать, правильно?

Так оптимально для меня и покупателя.
Оценить (сделки не было) А если подругому-вы нарушаете правила,и накручиваете рейтинг
Накладные мюсли• 09 октября 2015
Ваш покупатель хитро сделан,хочет себе рейтинг накрутить,
Борец за справедливость• 10 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Вообщем, лучше не оценивать, правильно?

Так оптимально для меня и покупателя.

Да
Дюагональ• 12 октября 2015
у меня похожая ситуация на аукционе,поставила ставку вчера ,сегодня аукцион закончился и мне пришло оценить сделку ,пишу продавцу куда скинуть деньги ,а она я уже продала и отправила товар,что мне теперь оценивать спрашиваю,а она ,напишите что сделки не было...+-выходит если поставлю что сделки не было ,и у меня рейтинг понизится?