Налетчица Муся• 09 октября 2015
Видящие девочки,опять к вам. Помогите
Здравствуйте! Можете банить,кидать тапками...но мне реально подсказали в один момент в теме бибизяны,Кати. Кто может сказать, когда закончиться у меня эта чёрная полоса? Что с семьёй все печально, что с работой все время облом...просто отчаяние
Соседушка• 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
К сожалению, Катя уже принимает платно.
Да Вы что? А Вы платили, да? По-моему нет, но придется)
Налетчица Муся
• 09 октября 2015
Я ведь не прошу совета про ритуалы... Может я не то что то делаю,хотя очень стараюсь.
Налетчица Муся
• 09 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
та может она про красные трусы
Красные трусы уже висят на позитиве
Я такая боевая• 09 октября 2015
Ответ дляТимаша
Вы своём уме, такое писать
Ответьте мне что ждет меня
Соседушка• 09 октября 2015
Ответ дляЛуковая
автор чем тут торчать лучше гуглите ритуалы и делайте что-то сами
Цитата:
автор чем тут торчать лучше гуглите ритуалы и делайте что-то сами[/cit
Ритуал из интернета, сделанный непросвещенным человеком может иметь непоправимые последствия, задумайтесь!
Соседушка• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ответьте мне что ждет меня
Когда просят, говорят пожалуйста (с.)
к.Буланова• 09 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ответьте мне что ждет меня
с чего Вы взяли, что она это может знать?
Соседушка• 09 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я Вас помню, с Вами девочка в теме беседовала под ником ’очки нада’. Вы слишком стараетесь и тем самым усугубляете ситуацию. Отвлекитесь, отдохните, развейтесь, завтра суббота, тогда сможете взглянуть на ситуацию со стороны и занять верную позицию.
Налетчица Муся
• 09 октября 2015
Ответ дляСоседушка
Спасибо за поддержку. Прям сейчас и отвлекусь,дети друг за дружкоц поболели. Температура высокая
Ответ дляХорошенькая
Скажите пожалуйста, а наша семья будет вместе?
Это зависит от вас. Пересмотрите свои отношния друг с другом. Рождение детей, быт, повседневные заботы - всё это наваливается на отношения, и не все семьи к сожалению проходят такие испытания.
я думаю, что именно у вас всё получится.