Мир Регланов и Футболок• 09 октября 2015

Есть вакансия Администратора в Спорт Клубе Новобеличи (Киев)

Новый спортивный клуб «Новобеличи Спорт Клуб» объявляет конкурс на замещение должности администратора.

Требования:
Возраст до 40 лет, спортивная внешность, грамотная речь, коммуникабельность, доброжелательность, пунктуальность, исполнительность. Желателен опыт административной работы. Знание иностранных языков приветствуется.
Условия работы: График посменный с 6.30 до 23.00.
Обязанности:
Постоянное общение с клиентами, проведение презентаций. Оформление и продажа клубных карт и дополнительных услуг, выдача и прием ключей, обеспечение жизнедеятельности клуба, работа с базой данных, ведение отчетной документации.

Мы гарантируем:
- достойный уровень зарплаты

Клуб находится по адресу: Киев, ул. Генерала Наумова, 19-а

Резюме высылать на адрес: nbsk@ukr.net
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2015
так нравится фраза ’достойный уровень зарплаты’)) так загадочно) автор, можно конкретней?
автор Мир Регланов и Футболок • 09 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Конкретнее - пишите в личку.
Sweet_Dreams_• 09 октября 2015
Напишите в личку уровень зп . Подруга ищет.
natavit• 09 октября 2015
Лишнего тренера нет, случайно? Нужен с 1 ноября. Парня или девушку с ОР.
Ответ дляnatavit

Мы как раз в ноябре только открываемся. Состав только набираем. Тренера в зал вроде как уже есть (от лишних не откажемся), активно ищем тренеров фитнес направлений для групповых занятий.
natavit• 09 октября 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок

Как ищите тренеров? Мы тоже открываемся в ноябре. Рензюме шлют на почту, но все не то....Компьютерную программу для учета купили?
Программное обеспечение - не мой вопрос. Другие люди этим занимаются. Тренера есть из старой команды.