В танке• 09 октября 2015

Выход на работу после 6 лет декрета

6 лет в декрете была, младшей сейчас 3.5 обе ходят в сад. Живём с мамой, она помагает входит детей куда нужно. Я 2 неделю вышла на работу, сказать что я выжата ничего не сказать... Работа очень тяжёлая((( мне тяжело все сразу запомнить. Вот с понедельника на рабочем месте буду одна, дорогу домой поплакала. Устала... Депрессия. Дома накопилось куча домашних дел...на носу утренники стихи не выучены, во что одену детей не знаю,уроки делаем (по подготовке к школе) кое как...
Извините просто выговорится... Вообщем страшно мне, обложаться на работе и стать плохой мамой.
миссДавеча• 09 октября 2015
кем работаете, если не секрет?
Удачная• 09 октября 2015
Я тоже после декрета 6 лет вышла на работу. На новую. Начальником. Работа очень ответственная. Поначалу очень тяжело было. Но человек ко всему привыкает... и Вас попустит, поверьте.
Блондинка в Законе• 09 октября 2015
Не переживайте! Вас понимаю, я уже 7,5 лет в декрете, младшей 2,5 пошла в садик. Я вышла удаленно на работу, первое время хотелось плюнуть, мало того, что тяжело въехать, так еще и паралельно ганяю всех на кружки вожу... Рядом нет никого и муж вечно на работе((( Все устаканится, ко всему привыкается)))
ПИПИКНУТАЯ• 09 октября 2015
Здравствуйте. Вот и я такая - же... Но я после 2 лет работы, после декрета, решила вернутзаниматься и заниматься ребёнком. Так как ребёнок действительно как сирота,хоть и бабушка присматривала. Учиться плохо стала, на кружки они не успевали, болела часто, уроки делала только со мной. Я высохла вся, забывала спала ли ела...
В общем жутко вспоминать.
На работе преуспела, а ребёнка запустила. Сейчас наверстываю. К сожалению я в 2 х местах одновременно быть не смогла.
Под пытками• 09 октября 2015
я после декрета второго ребенка вышла на работу. старший в первый класс, малая в сад. дедешка отводит и забирает. и все равно едва все успеваю, приготовить поесть, нагладить/ постирать одежду, сделать дом. задание. раз два и пора спать. род. собрания пропускаю, потом звоню род. тройке и плачу дкньги.
ol-kin• 09 октября 2015
А я вот после 3лет не могу найти работу. Если зп достойная пользуйтесь услугами няни чтоб занималась с детками и маму организует для более рациональное помощи
автор В танке • 09 октября 2015
Ответ длямиссДавеча
кем работаете, если не секрет?
Логист.
Синди Кроуфорд• 09 октября 2015
Привыкнете и втянетесь, а на счет ’плохой мамы’ так время работает на Вас, детки быстро растут, и совсем скоро будут Вам помагать. И с работой справитесь, держитесь, от работы отказываться не стоит