Маурита• 09 октября 2015
Категорически не хочу мальчика
Подскажите есть еще такие, которые хотят ребенка исключительно конкретного пола? Не важно, мальчика или девочку. Я даже беременеть не хочу из-за страха, что будет мальчик. Мамам мальчиков просьба не обижаться, кто-то также до одури не хочет девочку...
Накрыло-не отпускает• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
А вы уже видимо просветились?А теперь свет в массы несете?А остальные конечно фигней страдают...Ну,что ж,каждому свое....
А что нельзя поделиться знанием???Может кому-то и пригодится...
нельзя такие мысли иметь
,не то что говорит в слух.
а если у вас по судьбе мальчик? и он будет самый для вас лучший,а вы его уже не хотите....
у меня 2 мальчика,и даже не было мысли жалеть когда вторым забеременела.Конечно хотела вторую девочку,но сразу поняла что мальчик.Не дай Бог ребёнку вырасти и узнать что его не хотели
,не то что говорит в слух. а если у вас по судьбе мальчик? и он будет самый для вас лучший,а вы его уже не хотите....
Бабушка мороз• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Если не по показаниям, то дорого...но у нас есть деньги.
А по каким показаниям дешево?
Подскажите плиз• 10 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
а вдруг ошиблись?
Нет) но это не важно. Главное здоровый, желанный ребенок
FistaShka81• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Та лишь бы шо ответить?
Уже и опросы тыщу раз создавали,а у Вас конечно,не как у всех...ну и флаг в руки,что еще сказать?
Не приходит в голову,что вас в этой темке зацепило,ваша непохожесть?Похвастаться хотите,что всех одинаково любите?Ну и любите!Отлично!
Ещё пока в своём окружении не встречала родителей, которые детей любят по разному ! Меня вообще здесь ничего не цепляет, в отличии от Вас ! Имею разнополых детей и люблю их одинаково ! Хвастовства в этом не вижу, а просто говорю, что своих детей всё равно будите любить, какого пола они бы не были !!! А вот хамить мне не надо !!!
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Я ваш пост дважды перечитала и так и не поняла при чем здесь внуки,свекрови,собаки к ребенку.
Что вам непонятно?Что вы посоветовали мне не рожать своего,а дождаться чужого и забрать на воспитание,либо завести вместо собаку?
Для вас это одно и то же,я уже поняла,для меня собака ребенка не заменит.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Делитесь,только не так агрессивно
Чумачечая Весна• 10 октября 2015
Ну и что. А я девочку не хотела. Так себя накрутила на мальчика, что другого варианта даже и не ждала. А теперь вот уже хочу девочку...или еще одного мальчика...ай, все равно. Повзрослела, короче.
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
А по каким показаниям дешево?
У нас если нет обеих труб или женское бесплодие не поддающееся оперативному вмешательству,то 3 ЭКО государство оплачивает само.Если не получилось,дальше сами.
Есть разные протоколы,длинные,короткие...там много инфы,коротко не перескажешь.
Накрыло-не отпускает• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Делитесь,только не так агрессивно
Это вам показалось:) Может буквы не передают интонацию...
Бабушка мороз• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы меня ни с кем не перепутали?Где я Вам подобное советовал?
Доктор Варвар• 10 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
100%
я тоже хотела девочку (не так как автор, но больше хотела девочку), а родила мальчика. сейчас я не понимаю, как я могла хотеть девочку?! и второго, если буду рожать, то только мальчика хочу
+10000
Дама-мадама• 10 октября 2015
Ответ дляМаурита
я буду любить мальчика не меньше девочки т.к. это мой ребенок, но девочки как-то мне намного ближе, я не могу искренне порадоваться подруге, когда она говорит, что беременна мальчиком, хотя я пытаюсь. может действительно материнский инстинкт сработает, когда узнаю, но этот страх беременности..
То чужой мальчик))), а у Вас (если так получится) будет свой любимый, родной с пухлыми ручками, слюнявым ротиком малыш, и не важно какого он пола.
Когда я была беременна 1-й раз, то была уверена, что будет мальчик(как-то другие мысли не допускались), на УЗИ сказали -’барышня’,я так рыдала, но до родов надеялась, что это ошибка.Родила дочку. мамина доця - это чудо))).Когда была беременна 2-й раз, мы с дочкой хотели девочку, потому что,я не понимала, что можно делать с этими мальчиками.УЗИ показало мальчика.Блин, я на прогулке, наблюдала за мамами у которых мальчики и удивлялась, тому что их мамы их любят. Родила и в роддоме поняла, что мне глубоко все равно, мальчик он или девочка - он мой любимый ребенок( даже больше ласковый и нежный, чем была дочка в его возрасте)
Не стесняюсь• 10 октября 2015
Ответ дляМаурита
автор, у меня первая девочка(хотя хотела мальчика). конечно, люблю мою принцессу. вторая беременность - мальчик. так я всю беременность не знала как с ним себя теперь вести после девочки. родился(правда проблемный) ребенок как ребенок. не представляю своей жизни без своих ангелов. А Богу виднее кого и когда давать родителям!
Жена сантехника• 10 октября 2015
Я была с такими же заскоками..
Когда на УЗИ сказали мальчик(а я уверена была что будет девочка на все 10000%), у меня был ШОК!!!!
Родился, стал обожаемым ребенком, умным, способным...
Вторая беременность, пошла на УЗИ только ради того что бы убедится что девочка! Я знала на все 1000% что будет дочь... когда узист смотрел ЧАС меня на УЗИ выдал что у малыша проблемы с сердцем, мне было уже все равно что это МАЛЬЧИК, лишь бы выжил!
Родился сделали операцию на сердце, сейчас здоровый ребенок! И ЛЮБИМЫЙ!
Третья беременность, муж купил коляску для девочки, беременность протекала совершенно не так как обычно в первые разы... Я с полной уверенность что дочь, пошла на УЗИ, не допуская мысли что там мальчик.... Узист просто приложил датчик к животу и первое что я увидела - это МАЛЬЧИК!!!!!
Шоку моему не было предела! КАК???? как такое могло случится?????
И вот сейчас ОБОЖАЕМЫЙ всеми годовалый третий малыш бегает по дому! КАКОЕ ЭТО ОЧАРОВАНИЕ!!!
Вы не можете себе представить!
Я готова родить четвертого мальчика даже!
После трех уже неважно сколько их!
Вы не можете себе представить!
После трех уже неважно сколько их!
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляFistaShka81
То есть вам говорят одно,а вы вид делаете, что не понимаете?
Вот эта ваша фраза ’своих детей всё равно будите любить, какого пола они бы не были !!!’,она что означает?
Вам же говорят НЕТ,не одинаково!Как еще сказать,чтоб вы не подумали,что вам хамят?Или нахамить,чтоб вы обиделись и ушли?Вас то в принципе вопрос не касается...
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Вот тут
’может лучше ждать внуков или купить песика’
Жена сантехника• 10 октября 2015
Ответ дляМаурита
если честно, я была бы рада и пятой дочке, если бы решилась на 5 детей
Моя мама четвертая из 7(!) дочерей.. Ни одного мальчика.
Не могу сказать что мне это нравится :))))))))))))
Жена сантехника• 10 октября 2015
Ответ дляМаурита
вот только одно во мне за мальчика, так это то, что я смогу вырастить настоящего мужчину (и то смогу ли, хватит ли педагогических навыков?). а девочки они совсем не простые, я знаю, но вот мне они ближе не потому, что я женщина, а просто наблюдаю малышей разных возрастов, они просто душевно ближе.
по опыту скажу, с мальчиками проще.
и воспитывать мальчиков проще
девочка ближе? вы уверены? не факт, далеко - не факт.
Ответ дляШопингмонстр
Тоже ужасно боюсь рожать!
Я не просто не хотела,я даже мысли не допускала,что может мальчик быть,только девочка,никак по другому!!!
Я про эту девочку с 12 лет мечтала и ’видела’ ее!
У нас в семье 3 девочки.
Когда на узи 3 раза сказали что мальчик,не поверила,говорю,нет!Это пуповина!
Рожаю,спрашиваю Кто?
Врач,’А вы что уз не делали?’
КТО???
Мальчик!
Блин,я расплакалась просто,так мучилась и мальчик :(
3 месяца ребенок без имени был,имя только девочке придумала,лет 5 уже знала как мою крошку звать будут,а тут мальчик...
Вот на второго не решалась,знала что больше буду любить если девочка будет,а мальчик второй и даром не нужен.
Теперь уже сын вырос и еще больше страх,что мальчик второй будет...Договорились с мужем на ЭКО,там можно пол выбрать...
Так что я вас очень понимаю...
Раскажу свою историю, может поможет выбросить глупые мысли из головы. Тоже ддо одурения хотела девочку, узи было только одно-пол не увидели. Ждала доцю. Роды были очень тяжелыми, когда ребеночка струдом достали, крупненький был, сказали мальчик, я очень расстроилась. И тут слышу говорят, что не дышит. Я молилась, что бы выжил. Потом услышала как закричал и его унесли. Меня долго штопали, приводили в чувства. А когда привезли в палату через пару часов пришла доктор и сказала, что малыш умер. С тех пор прошло почти 18 лет. У меня две прекрассные дочурки, но я до сих пор виню себя, что ето я своими дурными мыслями не дала сыночку придти в етот мир.
Совбез• 10 октября 2015
мысли материализуются, они могут обернуться для вас очень плохо. Как вариант, родится мальчик, и потом Бог заберет его к себе, как нежеланного ребенка... Лучше не рожайте вообще, чем так думать
Леди SWAROVSKI• 10 октября 2015
Я Тоже люблю девочек у меня две дочки ,хочу ещё ребёнка и тоже девочку желательно, но 10 дней назад у меня родился внук и я поняла , что детей всех любишь, независимо какого он пола, хочется тискать эту кроху ,брать на ручки и целовать ...Так что как говорится, кого Бог пошлёт ,того и полюбите
Шопингмонстр• 10 октября 2015
Ответ дляСовбез
поэтому и буду делать ЭКО,для меня вопрос решен.И ждать буду сразу девочку и любить ее
Совбез• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
У моей бабушки двое деток: старшая дочка и младший сын - мой отец. Так вот на старости досматривал сын, и по больницам бегал сын, и похороны организовывал, когда умерла. Отец всю жизнь мать любил и заботился, а дочке 60 лет, до сих по миру ездит, свою судьбу устраивает. Не факт, что дочка будет лучше сына. Люди годами, десятилетиями лечатся, чтоб иметь ребеночка. А вы, автор, с жиру беситесь, раз есть деньги на ЭКО, когда сами можете родить. Я не очень осведомлена в этом вопросе, но кажется при ЭКО пол не выбирают...
Пез Году Неделя• 10 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Милые, пока маленькие... Это я про мальчиков... Лет до 5-6.
Если уделять внимание то милый и любимый будет всегда, что посеешь то и пожнешь.
Бабушка мороз• 10 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вот тут
Вы читаете избирательно читаете.Реплика была на Ваши слова:’’Сыну 16 лет....Еще пару лет и невестка может не захотеть давать бабушке воспитывать,а у меня реально не реализованные материнские чувства,зачем соперничать?К тому же,они тоже мальчика могут родить...Песики и кошечки у нас есть,так же у нас есть чужие дети которых я воспитываю’’’....В Данной ситауция я не считаю,что стоит строить из себя Господа Бога и ’отсеивать’ то что дано и идти на эко только ради того,что ’’хочу бантиков’’.У Вас какие то комплексы и скорей всего не очень хорошие отношения внутри семьи,раз вашему сыну 16,а вы до сих пор так и не разглядели как это прекрасно быть мамой сына и пытаетесь себя реализовать хотя бы в качестве мамы дочки,но сомневаюсь,что это у Вас получится даже с эко.проблема явно на много глубже,чем просто пол ребенка.
Кидстаффовна• 10 октября 2015
Девочка-мальчик...это абсолютно не важно ...нужно у Бога просить здоровья для ребеночка!