09 октября 2015

Похолодало и после улицы у ребенка краснючие щеки,особенно вечером

Это продолжается не первый год.При похолодании вечером приходим,а щеки червонющие.Вот вчера пришел с одной щекой.Сегодня помазала WELEDA защитный,уже с двумя щеками.Еще в прошлом году заметила,что WELEDA не защищал
ЗабежАЛОЧКА 09 октября 2015
холодовая аллергия
нужен комплексный подход, а не 1 кремчик непосредственно пере выходом на улицу.
автор УраганнаЯ 09 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
холодовая аллергия
нужен комплексный подход, а не 1 кремчик непосредственно пере выходом на улицу.

обратится к дерматологу или аллергологу?
ЗабежАЛОЧКА 09 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ

обратится к дерматологу или аллергологу?

к толковому! это важней чем специализация.
иногда толковый педиатр лучше определит и назначит уход чем бестолковый дерматолог с аллергологом вместе взятые ;)
автор УраганнаЯ 09 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

к толковому! это важней чем специализация.
иногда толковый педиатр лучше определит и назначит уход чем бестолковый дерматолог с аллергологом вместе взятые ;)

но обычно встречи у доктора утром,днем,когда еще не такие красные...
думаю нужно серьезней подойти к вопросу красных щек..
ЗабежАЛОЧКА 09 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ

но обычно встречи у доктора утром,днем,когда еще не такие красные...
думаю нужно серьезней подойти к вопросу красных щек..

возьмите с собой фото
автор УраганнаЯ 10 октября 2015
спасибо