09 октября 2015

По поводу того, что любовницы ни при чем!!!!

Дамочки, не буду тут рвать рубаху, что мужики святые и все это любовницы виноваты. Но!!! Хочу рассажать ситуацию. Есть у меня подруга. 50 лет. Вся такая шикарная и умная. Так сложилось, что муж от нее ушел к любовнице. Она живет теперь одна. Так вот. Приметила она мужичка одного. Он женат, любит свою жену и никогда ей не изменял. Короче замутила она там одно дельце. Получилось общее застолье (и он там был), винца побольше и короче все случилось. Теперь они как бы любовники. Он по ней с ума сходит, жена уже и не такая любимая. И она мне говорит: Ир, ты же знаешь, если женщина захочет, то она своего добьется. У мужика и мысли не было жене изменять. И если б она не замутила весь этот движ (целенаправленно), то и так же был ей верен. Так что у меня на 70% всегда виновата любовница. И только потом мужчина
показать весь текст
автор Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Да, блин, если муж жену любит, его никто в койку не затащит..

Да-да. Конешшшшна. Я замужем 5 лет. Муж меня любит, почти уверенна, что не изменял (на 100% только дуры могут быть уверенны). Но и моего верного при правильной обработке можно будет затащит в постель. ЛЮБОГО!!!!
Подметайло 09 октября 2015
в измене виноваты двое - муж и жена, но никак ни какая-то посторонняя особа.
КАПСЛОЧНИЦА 09 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы ошибаетесь)))
возможно...работаю в мужском коллективе,на моих глазах, даже мужчин около 60 тянет на ’свежее мясо’,любовницы видных мужчин только молодеют.
@risto_kratka 09 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Да-да. Конешшшшна. Я замужем 5 лет. Муж меня любит, почти уверенна, что не изменял (на 100% только дуры могут быть уверенны). Но и моего верного при правильной обработке можно будет затащит в постель. ЛЮБОГО!!!!
я не парюсь по этому поводу.. абсолютно.. не боюсь измены физической.. измена в мозгах гораздо страшнее
автор Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
я не парюсь по этому поводу.. абсолютно.. не боюсь измены физической.. измена в мозгах гораздо страшнее

Согласна с вами на все 100. Но ведь природа - она такая. Сначала измена физическая, потом второй раз. А потом и привязаться друг к другу можно.
@risto_kratka 09 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Согласна с вами на все 100. Но ведь природа - она такая. Сначала измена физическая, потом второй раз. А потом и привязаться друг к другу можно.
можно.. первый муж так и сделал.. привязался..
Налетчица Муся 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
так мыслят только женщины, ВСЕ мужчины мыслят иначе.
не гребите ВСЕХ под одну гребенку! если Вам такие попадаются-это еще не норма!
автор Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
мы знакомы 17 лет )))) секс начался 2 месяца назад )))) кака така любов в нашем престарелом возрасте? Просто выручаем по дружбе друг друга )))) но это я такая, другие давалки бывают подлые.

Вот пример Вам. Вроде и не подлая. Но... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1171865
СССРовна 10 октября 2015
Ответ дляЦветочница
автор тут вопрос не в том, что спят или не спят. Я вот тоже сплю с женатым, по обоюдному согласию, но у нас только и только и только секс. Нет ни романтики ни смс, ничего. Более того я его ругаю если он ругается с женой )))) ну нужем мне хороший секс и ему и все. И не понимаю других зачем они пытаются уводит этих бычков из стойла. Пришел чистый бритый, сделал свое дело, я счастливая и ушел, и нафиг мне проблемы? Просто нужно отдавать себе отчет в том, что женатые - это чужие мужчины, которых только попользоваться взять можно и все.
Ой, не поверю. Просто мужик не уйдет к Вам! А Вы себя успокаиваете, типа он Вам не нужен!
Ноу коммент 10 октября 2015
Ответ дляЦветочница
ну убеждайте себя в обратном. Одна знакомая рвала рубаху на себе доказывая нам как ее муж ей предан и никогда и ни за что и вообще брезглив до ужаса....а он трахает меня по первому моему желанию, и такое вытворяет, что ни о какой брезгливости речи быть не может....ну вы верьте в свою глупую теорию дальше, как она.

Фууу, как в гавно вступила, от вашего рассказа.
Ноу коммент 10 октября 2015
Ответ дляПодметайло
в измене виноваты двое - муж и жена, но никак ни какая-то посторонняя особа.

В измене виноваты 2е - муж и шлю*ха, а в чём вина жены ???