Сижу_и_плачу• 09 октября 2015

По поводу того, что любовницы ни при чем!!!!

Дамочки, не буду тут рвать рубаху, что мужики святые и все это любовницы виноваты. Но!!! Хочу рассажать ситуацию. Есть у меня подруга. 50 лет. Вся такая шикарная и умная. Так сложилось, что муж от нее ушел к любовнице. Она живет теперь одна. Так вот. Приметила она мужичка одного. Он женат, любит свою жену и никогда ей не изменял. Короче замутила она там одно дельце. Получилось общее застолье (и он там был), винца побольше и короче все случилось. Теперь они как бы любовники. Он по ней с ума сходит, жена уже и не такая любимая. И она мне говорит: Ир, ты же знаешь, если женщина захочет, то она своего добьется. У мужика и мысли не было жене изменять. И если б она не замутила весь этот движ (целенаправленно), то и так же был ей верен. Так что у меня на 70% всегда виновата любовница. И только потом мужчина
Как нефиг делать• 09 октября 2015
Ну, это ваше ИМХО. Значит, не так уж и любил.

oksana li• 09 октября 2015
тоесть этого мужчину до этого никто не охмурял?
Берюковна• 09 октября 2015
Ну это только одна история на миллион. И все равно, не силой же она его взяла.
Бесбардак• 09 октября 2015
Ох и брехуху Ваша престарелая подруга.хотя может мужик никчемный, хоть что-то бабе на старость
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2015
Ответ дляБерюковна
тем более в 50 и ’сила’ уже не та
Госпожа Белладонна• 09 октября 2015
он мог просто сказать,извини я женат и дело-то
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тем более в 50 и ’сила’ уже не та
??? в смысле сила уже не та?, вы о чем?)))
Цветочница• 09 октября 2015
автор вы абсолютно правы, пока сучка не захочет- кобель не вскочет. ТОЛЬКО женщина решает трахнет он ее или нет. Мужики это бычки в стойле.
Слава Українi• 09 октября 2015
Если я люблю жену, то я не пью с кем попало и тем более не лезу на кого попало.

Цветочница• 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
так мыслят только женщины, ВСЕ мужчины мыслят иначе.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
в смысле то такой мужик, что устоять не смог ,под напором 50летней бабушки
Слава Українi• 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
вы неправы
автор Сижу_и_плачу • 09 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Да-да. Всегда только так))))
Госпожа Белладонна• 09 октября 2015
извините, не поняла, мультик к чему
автор Сижу_и_плачу • 09 октября 2015
Ой!!! Ссылка не та))))

Цветочница• 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
вы неправы
ну убеждайте себя в обратном. Одна знакомая рвала рубаху на себе доказывая нам как ее муж ей предан и никогда и ни за что и вообще брезглив до ужаса....а он трахает меня по первому моему желанию, и такое вытворяет, что ни о какой брезгливости речи быть не может....ну вы верьте в свою глупую теорию дальше, как она.
Слава Українi• 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
я говорю вам как мужчина. А то кто вас трахает не любит свою жену.
Подметайло• 09 октября 2015
понятно... согласно вашей теории, все мужчины глупые, безвольные существа, которые куда поманят, туда и идут.
Для драки• 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница

+100000%

Цветочница• 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
у значит вы из тех кому не дают ))))) Только так любовью можно оправдывать свою ненужность другим ))))
автор Сижу_и_плачу • 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница

Как точно сказано, что только женщина решает. Блин, барышни, неужели у вас нет таких женатых и верных мужчин знакомых, которых по своему желанию вы бы могли охмурить? Ну не верю!!!
Слава Українi• 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
Перемелица• 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi

Я извиняюсь, а что мужчина на женском форуме делает? С женой вместе сидит?
Слава Українi• 09 октября 2015
Ответ дляПеремелица

продают технику посуду
автор Сижу_и_плачу • 09 октября 2015
Ответ дляПодметайло

Ну так манят же не по-тупому. А продуманно, по плану. так сказать. Сегодня одну фразу обранила, завтра замутила совместное дело, после завтра совместный отдых. Все реально!! Ну это не значит, что любая лохушка сможет альфасамца закадрить
Цветочница• 09 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

автор тут вопрос не в том, что спят или не спят. Я вот тоже сплю с женатым, по обоюдному согласию, но у нас только и только и только секс. Нет ни романтики ни смс, ничего. Более того я его ругаю если он ругается с женой )))) ну нужем мне хороший секс и ему и все. И не понимаю других зачем они пытаются уводит этих бычков из стойла. Пришел чистый бритый, сделал свое дело, я счастливая и ушел, и нафиг мне проблемы? Просто нужно отдавать себе отчет в том, что женатые - это чужие мужчины, которых только попользоваться взять можно и все.
ПуФФынка_мисс• 09 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы ошибаетесь)))
автор Сижу_и_плачу • 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница

Ну может потом любофффф начинается. Вот поэтому с женатыми лучше вообще не связываться. Потом типа она вся такая любящая, страдающая. А чего с самого начала начала шашни водить с женатым?
Цветочница• 09 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

мы знакомы 17 лет )))) секс начался 2 месяца назад )))) кака така любов в нашем престарелом возрасте? Просто выручаем по дружбе друг друга )))) но это я такая, другие давалки бывают подлые.
@risto_kratka• 09 октября 2015
Да, блин, если муж жену любит, его никто в койку не затащит..