кошкомышь• 09 октября 2015
Кто соображает в коллекции LENNE?
Подскажите какая это коллекция LENNE? Перерыла весь инет, но так и не нашла((( Видела на ребенке знакомой этой зимой 2014-2015. На курточке справа большой карман в форма кружевного сердца. Курточка однотонная светло-бежевая, а комбез серый. Кто знает? Где искать?
кошкомышь
• 09 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы точно уверенным что это lenne?
Да, логотипы везде были. Но эта семья не из Украины. Они часто в Европу ездят, может это коллекция для какой-то европейской страны?
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2015
Ответ длякошкомышь
Возможно(((
кошкомышь
• 09 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Возможно(((
а как из другой страны найти и заказать?
кошкомышь
• 11 октября 2015
Ответ дляСкользкая
нет, не эта
кошкомышь
• 11 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Это куртка Hettie 14310, их очень мало в продаже было
Да, точно! Спасибо! Именно Hettie. На фото не так красиво, как в жизни)