ХаДиДиШь• вчера в 04:05

Разлюбила мужа

Брак у нас долгий , уже 25 лет. Начинали студентами , с нуля. Много работали, многое приобрели. Первые лет 15 все было хорошо, а вот последние лет 10 не находим общий язык. Он очень безразличный к семье, жадный стал, никогда для нас ничего не делает. Деньги зарабатывает, но сильно вкладываться не хочет . Морально тоже психует часто. Я вначале старалась быть лучше, но не помогло. Теперь вообще все равно, хочу только детей доучить и жить отдельно . И чувствую, что не люблю его больше. Вот так печально
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 08:01
если вам надоел муж, сделайте ему техническое обслуживание и передарите его кому-нибудь.
Бутерброд з ікрою• вчера в 08:01
Ответ дляАйболитная
Может похудела/сменила стиль. Может даже в общение изменилась? Те стала другой.
Ну а вообще такая история скорее исключение.
Зовнішньо ні. А внутрішньо-дуже. Тут вона сиділа після декрету 15 років вдома, а там знайшла роботу, знімають житло, утримує 2 дітей. Звісно це придало самовпевненість, значимості.
Айболитная• вчера в 08:07
Ответ дляТуфли в чешуе
Так я описала.
Вы описали что чувствуете. А вас спрашивают как могут влиять на вас чужие действия? Какая разница что там у кого. Лично на вашу пару это никак не влияет же.
Айболитная• вчера в 08:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вот наверное, это имеет большое значение. Психологическое так сказать.
Летала_НаМетле• вчера в 08:10
Ответ дляТуфли в чешуе
Я имею право чувствовать свои чувства и говорить о них.
То я й запитую
Що тут образливого особисто для вас?
Як там ваші почуття почуваються?
Ушла и Пришла• вчера в 08:21
У нас нет детей. Я перестала вкладываться в семью тоже. Мне обидно что я и то ему и то, а он похерист. Вместо спасибо - зачем ты паришся на кухне? Стали ужинать в эпицентре, маке. Ему норм. А мне легче. Баба з воза кобилі легше.
Басноплетка• вчера в 08:24
И он вас не любит уже. Вы друг от друга устали. Так бывает во многих долгих браках. Если вообще невмоготу, нужно расставаться.
Скромняшка• вчера в 08:27
В мене аналогічно , думаю про розлучення
Королева ганделику• вчера в 08:29
Аналогично. 21 год.
Весёлая морковка• вчера в 08:34
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ким працює?
Потребую апгрейду• вчера в 08:48
Ответ дляПластилин_Колец
Вечером дочитала ’Камень, ножницы, бумага’ и там была такая цитата, прям в тему: «Спустя десять лет брака (в вашем случае, понятно, больше) вы оба уже не те люди, которыми были в день свадьбы. Секрет в том, чтобы влюбляться в новые версии друг друга по мере того, как они появляются».
В зудящего жадного мужика автору теперь влюбиться будет сложновато
Светка-пипетка• вчера в 08:50
Думаю, не самый плохой вариант, что вы четко осознаете, что чувствуете.
Желаю, чтобы все сложилось наилучшим образом для вас и неважно с ним или без него.
Вареничніца• вчера в 08:51
Тут спрашивали про перелом в отношенях. Как правило это все медленно накапливается из мелочей. Там недовольно буркнул что-то, обвинил в чем-то, запретил что-то.
У меня как мужа забрали, думала отношения станут хуже. Слышала, что приходят злыми, буянят. А мой, когда на пару дней приезжает, такой покладистый стал, хоть к ране прикладывай.
Украиночка• вчера в 09:04
Автор, почитайте тему в топе. Женщина ушла от мужа и теперь плачет, что он другой. Попытайтесь проявить инициативу и наладить отношения.
Украиночка• вчера в 09:07
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так жрачка ему не важна, что тут удивительного? Для множества людей эти танцы с бубном на кухне и усталость после не нужны. Что вам не нравится? Это не его язык любви. Спросите его, что для него важно, если за 10 лет еще не поняли.
Бутерброд з ікрою• вчера в 09:10
Ответ дляВесёлая морковка
Ким працює?
Офісна робота
Весёлая морковка• вчера в 09:55
Ответ дляБутерброд з ікрою
Офісна робота
15 років ніде не працювала, переїхала і одразу в офіс без знання мови, чи ви не уточнили, що може працює прибиральницею, теж робота в офісі
Апрель Ивановна• вчера в 09:57
Автор нормальне явище не дарма кажуть любов приходе і уходе...Ми з чоловіком теж 25 разом, ніяких пристрасних відносин немає, живемо як сусіди, йти одне від одного не збираємось нема куди.
Бутерброд и я• вчера в 10:04
Розлюбила то й розлюбила. Виростіть дітей і живіть як хочете, разом або окремо. Випишіть на листочку + /- перебування у шлюбі та й побачите пріоритети
Бутерброд з ікрою• вчера в 10:06
Ответ дляВесёлая морковка
Не одразу, чому, різне було... І мову знала так сяк. . Зараз може вже краще, після 4 років проживання там.
Оно само купилось• вчера в 10:20
Мне кажется это ждёт каждого. У меня и муж хороший, но были разные моменты, в которые как отрезало. Вот уже пол года как в разных городах, а я даже не скучаю... хотя он и звонит, и переживает. Да и я переживаю за него, но любви нет давно. Только хорошее отношение к нему как к человеку. Вот искренне желаю, чтоб по окончанию войны нашел себе новую любовь и жил счастливо, тогда и я стану свободной
Пушка заряджена• вчера в 10:20
Ответ дляСвезло так свезло
У нас полный город таких жен, которые перехали, что бы муж мог ночевать не по квартирам с сослуживцами, а с женой.
Не всем так можно.
Фима Собак• вчера в 10:23
Ответ дляОно само купилось
А вы сколько лет вместе? Муж обижал вас, что нет теплых чувств к нему, дружбы?
Оно само купилось• вчера в 10:37
Ответ дляФима Собак
Вместе 15 лет. Он в целом достаточно хороший и порядочный муж и папа. Да, он мой лучший друг. Он и мама-единственные люди с кем я общаюсь по телефону ежедневно и по несколько раз, и которым все рассказываю. Остальные просто знакомые. Было время перед войной, когда его несло. Я прям до сих пор уверена, что мне не просто казалось, звоночков и поводов было много. Запах женской туалетной воды, например, рассказывал, что обнялся с коллегой на прощание.. еще были моменты, про которые я не хочу писать. Меня прям колбасило, я чувствовала, что что-то не так, но не могла найти доказательств. Проверяла все, вплоть до передвижений по геолокации. Асистентка его, которая рассказывала моей знакомой,что ’нашла родную душу’, знакомые намёками, что она вертит перед ним хвостом, после чего я поставила ультиматум и он ее уволил. Был один раз, когда я его вывела до состояния, что он на меня замахнулася. Не оправдываю, но я там перегнула тоже сильно. Суть не в этом. Вот в какой-то момент меня как отрезало, просто стало все равно есть у него любовницы/будут или нет. Его наоборот. Но я уже не хочу ни секса, ни объятий, ни поцелуев. Мне идеально,чтоб ко мне даже не прикасались. И это мне 36, не 56 )))
Мульйонерша• вчера в 10:37
Ответ дляБутерброд з ікрою
Така сама історія. Живемо як сусіди. Разом час не проводимо.
Зато вы замужем . И со стороны видят , что вы с мужем . Вас не осуждают
Фима Собак• вчера в 10:38
Ответ дляОно само купилось
Я тоже в браке 15 лет, с мужем отношения плохие, я его не хочу. Но хочется отношений с другими мужчинами. Вы ни с кем не хотели бы отношений?
Мульйонерша• вчера в 10:38
Ответ дляТуфли в чешуе
Мне так обидно такое читать. Мой любимый муж сейчас в ЗСУ и мы бы с удовольствием проводили время вместе, созваниваемся при любой свободной минутке. А тут люди рядом и всё им не так((
Ну нет любви . Что им делать
Мульйонерша• вчера в 10:39
Ответ дляТуфли в чешуе
Долгий брак для меня это 50+ лет.
И бабушки с дедушками и родители наши отмечали золотые свадьбы.
Хотя мечтали убить друг друга
Мульйонерша• вчера в 10:40
Ответ дляЛетала_НаМетле
А що тут образливого особисто для вас?
Різні люди, різні долі.
Мій коханий взагалі загинув
То мені тепер на всіх живих образитися?
Тут вы правы конечно
Мульйонерша• вчера в 10:40
Ответ дляТуфли в чешуе
Как и все здесь