ПростоБелка• сегодня в 07:18
Бабушка скупает секонд в ТикТоке
Моя мама сидит в ТикТок эфирах часами и скупает там секонд внуку и другим родственникам. Это уже как болезнь. Что делать?
Свідок Перемоги• сегодня в 07:26
Показать ей секонд оффлайн, пусть хоть на доставке экономит.
ПростоБелка
• сегодня в 07:25
Ответ дляСвідок Перемоги
Она в селе живет, там такого нет, зато есть Новая почта
Свідок Перемоги• сегодня в 07:26
Ну тогда синсей вас спасёт, там не очень дорого, есть доставка и все новое)
ПростоБелка
• сегодня в 07:28
Ответ дляСвідок Перемоги
Она считает, что там дорого, в секонде до 100гривен одна вещь и качественней говорит.
ПростоБелка
• сегодня в 07:28
Ответ дляРомашкинная
Так а в чем проблема?
Вещей уже тьма просто, а она не может остановится
Свідок Перемоги• сегодня в 07:29
Ответ дляПростоБелка
Плюс 100грн доставка. Ну и скажите что вам бу не передавать, если ей хочется пусть носит сама.
Ромашкинная• сегодня в 07:30
Ответ дляПростоБелка
Аа. Так а если просто сказать, мол не бери. Уже не нужно и тд? Не заберать у нее.
А вообще она так дофамин получает. Быстрый.
ПростоБелка
• сегодня в 07:30
Ответ дляСвідок Перемоги
Она покупает ящиками кучу вещей. Внук не носит и половины того что передает. Потом назад отдаем и дом уже как склад секонда.
Наивная Хо• сегодня в 07:42
Сказать ’Раз-два-три, горшочек не вари!’
А по факту - за какие шиши она покупает? У неё пенсия 30 тыс.?
Пошаманю• сегодня в 07:44
Ответ дляПростоБелка
З села автобуси не ходять?
Пошаманю• сегодня в 07:46
Ответ дляПростоБелка
Треба, що онук вів акаунт бабусі. Вона вже може перейти в категорію продажників і отримувати гроші за сек зворотньо.
Відірву та викину• сегодня в 07:49
Ответ дляПростоБелка
Доставка дороже вещей.
Шаманю второпях• сегодня в 07:52
Ответ дляПростоБелка
Це у неї така пенсія, що на ящики шмоту у перекупів вистачає?
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
Научите продавать не нужное
Козачка• 2 часа назад
Когда приедете к ней следующий раз - заблокируйте в тик-токе ей эти каналы, чтобы меньше попадались
долой_лама• 2 часа назад
Ой сама недавно встряла, потратила кучу денег, муж увидел ту гору еще выгребу, живу в нестабильном месте но с горой барахла, но у меня больше стока, секунда немного есть, и часть выбросила потому что г такое прислали…. Стараюсь не
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
Теперь она вполне может открыть первый магазин секонда в селе
Балаболка• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Звідки гроші 🤣
Не гавкаю- но охраняю• 4 минуты назад
Боротись радикально - отримати доступ до її акаунта в Тікток і поблокувати там нафіг усіх цих ’дєвачькі штанішки супер качєство 50 гривень хто перший бронює’.
Там таких бабусь по 300 людей збирається на ефірах і уже починається азарт встигнути першій вихопити ’жирний улов’. Як гра в автомати.
Тому варіант тільки такий. Ну або карту пенсійну забрати 🤭
Не гавкаю- но охраняю• 3 минуты назад
Ответ дляСвекруховна
Научите ее перепродавать то, что не подошло.
Гетьманцев вже радісно потирає руки