Санта Барбара• 10 октября 2015
Новый отзыв от покупателя? Девочки, что это значит?
Купила у меня девочка вещи и прислала вот такой вот отзыв
Да благословит вас Господь и сохранит, да призрит на вас Господь светлым лицом своим и помилует, да обратит Господь лицо Свое на вас и даст вам мир
Девочки, что это значит? Я не пойму((( все ок? Или она недовольна?
миссАрфография• 10 октября 2015
та вы что, это ОЧЕНЬ позитвный отзыв, такими словами не просто благодарят, а одновременно просят Бога за Вас, за охрану, мир, благополучие, и что основное то это помогает!!!! это больше чем когда вы чихнете и вам скужут ’будь здоров’ )))
Санта Барбара
• 10 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля
А что же Вы такое ей продали?)
детскую кофточку