220В• 10 октября 2015

Хочу писать заявление об увольнении

Доброе утро! Хочу в случае если не найду работу быстро стать на учет в центр занятости. Просить что б уволили по согласованию сторон или тут не имеет значения?
Stepashko• 10 октября 2015
Конечно имеет! Увольняйтесь по согласованию сторон.
Кукуша• 10 октября 2015
По согласованию сторон выплаты в ЦЗ с 8 дня, а по собственному с 91.
Мандолина Бу• 10 октября 2015
с какой работы уходите?
Мира всем• 10 октября 2015
Вы уверены, что вам это выгодно? Какая у вас была официальная зп и должность? Если минимальная, то они быстро вам найдут вакансию на такую зп. Отказаться можно несколько раз, далее вас снимут с учета. Выгодно если была высокая официальная зп.
автор 220В • 10 октября 2015
Ответ дляАкукарача
4,5 тыс официалка
автор 220В • 10 октября 2015
достали на работе,а им имеет значение как меня увольнять?
автор 220В • 10 октября 2015
бухгалтер
Мира всем• 10 октября 2015
Ответ для220В
4,5 тыс официалка

Ага, это лучше. Вы только помните, что после увольнения у вас есть ограниченные сроки подачи доков, не помню сколько, погуглите. Неделя, две в таком духе.
автор 220В • 10 октября 2015
Ответ дляАкукарача

а какие документы?
Мира всем• 10 октября 2015
Ответ для220В

Не имеет. Если попросите по договоренности сторон вам напишут.
Мира всем• 10 октября 2015
Ответ для220В
а какие документы?

Копия трудовой, кода, возможно паспорта не помню, справка о доходах за последние полгода. Орининалы взять с собой.
кенгуруша• 10 октября 2015
Автор,если есть ребенок, тогда лучше всего подходит уходу за ребенком до 14 лет
Nadyn• 12 октября 2015
По уходу за ребенком до 14 лет платят 12 месяцев, по соглашению сторон - 9 мес.