Джем Шакіри• сегодня в 14:03
Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська
шкода. Скільки ті суки горя нам принесли
Вже спіймали закладачку вибухівки і встановили слід фсб
Татьяна-57fb• сегодня в 16:31
Ответ для karie
мы от вашего бреда в шоке.вы тут сутками такое строчите что на голову не налазит.то ваш сын умер то воскрес.то болен.то зеленский виноват.понимааю что вы троль но даже для троля перебор.
ну вот шо ты врешь кто воскрес он умер осенью 10 октября в г Винница от побоев у него отказали обе почки а перед этим он ушел на на работу на сутки я нашла его через неделю за 400 км от нашего дома лучше закройся и сиди сама ты троль у меня есть все документы и св о смерти и оповещение и данные где он был . пусть эта мразь ментовская што взорвалась никогда не знает покоя между небом и землей летает красавицу нашли героиню земля ей стекловатой
Татьяна-57fb• сегодня в 16:30
Ответ дляМаска-0b9f
Про що ви?Цій жінці за шістдесят.
мне не нужны чужие дети у меня нет сил и времени на них
Маска-0b9f• сегодня в 16:31
Во всяком явлении есть причина и есть следствие.И это не народ такой ненавистный,это его сделали таким.В том числе и правоохранительные органы.
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Никогда не приму обобщений ´мусора не люди’. Вот никогда. Хотя у меня нет иллюзий на счет их работы. Но вот к примеру. Есть муж дальней родственницы. 1) Кинул родного отца с имуществом, по сути выкинул старика на улицу, хотя дом был его отца. Обманул, когда тот оформил на него дарственную. 2) Избил пожилую мать своей жены, она с синяками несколько раз ходила. 3) не раз проявлял зверства с животными 4) воровал. Но если в его дом прилетит шахед или ракета, если он пострадает или погибнет, кто -то будет разбираться чем он занимался? Нет, все будут сожалеть и стонать какой ужас. А если погиб полицейский (не важно, какой конкретно у него был функционал и что он делал, у них там у всех кстати разные задачи)? Неа, пофиг, будут вешать ярлыки и писать что ’так и надо’. Ну не больные люди?
Ответ дляТатьяна-57fb
вы этот шизобред уже писали только город был другой
The best offer• сегодня в 16:44
Ответ дляНаодинцi
Очень жаль, соболезнования семье погибшей
Те, кто пишет, что полицию не жаль просто вы просто отбросы
Удалено администрацией...
The best offer• сегодня в 16:46
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже в шоке с тцк и полиции. Никто их не любит и не уважает
А может быть по-другому после того что они творят?
The best offer• сегодня в 16:47
Ответ для karie
а я б эту сепаршу замотала б в ковер и пилочкой пилочкой да на кусочечки да на мелкие.и я не злая-я взаимная
Уже скоро всё это будет с тобой, Манька !
The best offer• сегодня в 16:49
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Ответ дляНаодинцi
’В Днепропетровской области мачеха убила ребенка за то, что он взял её косметику’ пишут новости. И эта мачеха не полицейская, её муж не в полиции.
Погибшая девушка - служащая полиции ничего такого не сделала, чтобы злорадствовали её смерти. Она выехала на звонок.
Удалено администрацией...
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Адвокаты спокойные должности? Тоже очень и очень специфическая и продажная профессия. Я не хочу обобщать абсолютно всех до единого, но там больше половины или больше такие ган-доны, что какой-нибудь майор полиции - зайка и душка. Адвокаты защищают любую мразотк, если хорошо заплатит.И не поверите, много ещё таких гражданских профессий, где гораздо больше сволочей, чем в полиции . Во-вторых, полиция выезжает ночью сразу после прилётов, они немало кого спасли. Там разный функционал, повторюсь. Я не идеализирую и не романтизирую профессию, но чтобы вот так огульно всех обвинять, да еще и радоваться, что её мать сейчас в трауре? Нет и ещё раз нет.
Киев_Елена• сегодня в 17:47
Ответ дляТатьяна-57fb
так он вообще не вернется никогда если вы не поняли ни бысрее ни медленнее его нет и все больше нет и не будет никогда
Его убили в ТЦК?
Татьяна-57fb• сегодня в 17:47
Ответ для karie
интересно я живу в Одессе никакакие города я не меняю твоя брехня нелепая противно читать аккаунт у меня один и его я не меняла и не менюю шо такое память подводит где што читала тут помню тут не помню во во это у тебя и шизо и бред одновременно
Татьяна-57fb• сегодня в 18:04
Ответ дляКиев_Елена
Его убили в ТЦК?
нет там побили а потом отвезли сразу на полигон через пару часов и там увидели что ему стало плохо положили в палатке на 3 дня потом в больницу отвезли за это время пошло отторжение почек перетонит и пошла жидкость в живот а потом начался гемороидальный сепсис это когда все органы дали кровоизлияние и началось общее заражение крови и поднялось давление 220 на 180 если б не побили этого не было бы ничего ,почки назад не пришьешь тут и бы операция не помогла доже он все время просил пить а потом кома и так прошла неделя мобильный забрали когда он еще мог говорить , у него не было телефона менты знали где мое дите и ничего мне не говорили , туда надо было ехать поездом 8 часов в винницкую обл в гайсин а я искали его тут по всем тцка города в Одессе и по всем полициям кажд день с утра до ночи и при этом я лечилась в онко больнице операция была уже потом у меня
Ответ дляНаодинцi
.
Ответ дляНаодинцi
имею право радоваться и даже не спрашивайте почему.
а адвокаты вправе выбрать гражданские дела. никто не заставляет защищать подонков.
Ответ дляАвокада
Ну вы я думаю не 80-летняя бабушка и прекрасно понимаете что из себя представляет эта профессия. В общей массе. Выбирают они не по совести а по баблу и только по нему. Да и выбрав гражданское дело, это что гарантия, что он не будет защищать подонка? Что он не поможет какому-нибудь богатому мудаку лишить его бывшую жену родительских прав, не давать ей видеться с ребенком, кинуть её на имущество и оставить на улице? А может и в психушку поместить. Или наоборот помочь какой-то проходимке оттяпать чужое имущество, в которое она ни копейки не вложила? По чем здесь гражданское или не гражданское дело? Вы думаете, они там выбирают кого защищать по принципу справедливости? Нет, их интересует только личное обогащение.
Да я и не буду спрашивать уже, что это вообще изменит? Даже если вы пострадали от полиции, ну чтож, мне жаль. Но все равно обобщать нельзя.
В сухом остатке чем они отличаются?
Ответ дляНаодинцi
Татьяна и кто там ещё. Ни ваши фиолетовые реакции, ни ваше злорадство по поводу смерти человека, который вам ничего не сделал, не вернут ваших детей. Мне конечно жаль женщину потерявшую сына, но это вас не оправдывает и ваше злорадство мерзко. Точка.
Мусора самі винні, що до них таке відношення! Вони НЕ на стороні громадян!
Вони перші тікали з окупованих міст або здавалися, а люди з вилами проти танків ішли!
Ответ дляНаодинцi
В сухом остатке чем они отличаются?
Удалено администрацией...