КротоТо• 22 февраля в 00:04

Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?

Просто цікаво?
Суть скандалу така що через мене їх донька не поїхала на турнір по тенісу, бо на нас він витрачає всі гроші, а дитині на теніс немає і я така перетака. Чесно, мені з неї смішно.
Щодо тенісу, цим всім займається і повністю оплачує мій чоловік, а на турнір вона не поїхала через те що більше місяця прохворіла і вона це прекрасно розуміє і знає.
Я підозрюю що це через те що чоловік перестав їй давати гроші а ля на дитину, замість цього все оплачує і купує сам.
Теперр вона не може за його гроші звозити обох своїх дітей на море, не може накидати в корзину речей для себе і іншої доньки , попросити доньку скинути татові скрін щоб він все оплатив, а винна, бляха я.
Я от реально не розумію, для чого вона мені дзвонила, щоби що?
Дрібка щастя• 22 февраля в 15:39
Ответ дляКротоТо
Ви звідки знаєте що вона сказала?
Ти сама написала

автор КротоТо • 22 февраля в 15:40
Ответ дляДрібка щастя
Поперло лайно
З тебе воно вже сьому сторінку пре
Позитивна• 22 февраля в 15:51
надо было спросить сколько надо денег, чтобы она больше не звонила)))
Анонім-ка• 22 февраля в 16:54
Ответ дляВикасикрет
Не такой и лох, он платит за «отсрочку по мобилизации» по причине многодетности)
У него нет отсрочки
КоролеВешна• 22 февраля в 17:01
Ответ дляКротоТо
Не платить бо вона ніколи на них не подавала, він завжди давав без цього досить хороші суми і подавати не було потреби.
Саме час подати за всі роки на аліменти
Дрібка щастя• 22 февраля в 17:25
Ответ дляКротоТо
З тебе воно вже сьому сторінку пре
Не переоценивай внимание к себе
Тень льва• 22 февраля в 17:32
Ответ дляOllka
Автор, щось сьогодні мабуть як то кажуть ’ретроградний Меркурій’ і більшість коментаторш не уважно прочитали тему, або не зрозуміли написане. Тому й дописи такі.
Я сама в шоці від дописів.

А по темі - то людині хочеться злити на когось злість, а ви як раз нормальна для цього кандидатура. Знайшла крайню так би мовити. Не звертайте уваги. Подумайте, що людині стало легше, і не на дитину зливає і то добре. В вам та телефонна розмова - послухали і живіть далі
Согласна с вами на все 💯💯💯
Наших баб хрен поймёшь. Накинулись на авторшу просто как стая собак. Хотя... Судя по всему, это все БЖихи, оттуда столько негатива. И я даю 100% гарантии, что если бы ситуация была противоположной - типо, первая БЖ написала бы, что мужик такой-сякой, меньше помогает, на море всей толпой поехать не хватает и т.д.. и т.п.., то эта бы свора ’напихала бы в панамку’ сообщений, мол, закатила свою губу, иди работай, перестань клянчить, как попрошайка, и что детей мы рожаем сами для себя и прочее....
P.S. я только тогда понимаю негативные комменты в адрес автора темы, если она увела этого мужика из семьи, разбила им там домашний очаг и прочее. В ином случае смешно читать, как защищают попрошаек и БЖ-их-прилипал
sur_sur• 22 февраля в 19:45
Ответ дляКротоТо
Ви читали про що питання в темі?
Питання читали, відповіді не знаємо, бо
невідомо, що там подружжя поміж себе обговорювало і що колишній дружині говорив ваш чоловік. Може він на вас жалівся.
Леди_в_ночи• 22 февраля в 20:10
Ответ дляАлина-1240
Считайте предупредить) вас такое же постигнет
это вам кроли сказали?

Леди_в_ночи• 22 февраля в 20:16
Ответ дляЇжак в панчохах
А как бы вы хотели, чтобы мать полетела на море с одним ребёнком, за которого платят, а второго куда?
Я понимаю, что муж даёт деньги на своего ребёнка и чужой его не волнует. Но тут ситуация тупик.
Берете и везете на море ребенка вы, тогда точно бывшая ваши деньги налево не потратит
А за второго платит сама или отец ребенка.
Вроде понятно.
Леди_в_ночи• 22 февраля в 20:28
Ответ дляСвета С Приветом
А почему все так накинулись на автора?Мужчина оплачивает и восполняет все потребности СВОЕГО ребёнка по факту,а не просто достаёт из кармана деньги ,которыми закрывает потребности бывшая жена и,я так понимаю,ещё одного ребёнка бывшей жены,который не родной ему.
Я на стороне автора.
Я все отлично поняла и без отчета.
У автора и свой доход нормальный.
И двое детей общих, и нормальный муж, который платит на своего ребенка от прошлого брака.
И хочет дать ребенку нормальное качество жизни.
Автор все нормально написала, но тут же читать не принято, а понимать-вообще незачем.
Содержать других детей своей БЖ и саму БХ он не хочет и не обязан.
И в этой теме триггернуло всех БЖ, которым всегда всего мало, всегда недодают, всех хамок и маргиналок, которые уже не знают чем автора укусить.
Леди_в_ночи• 22 февраля в 20:36
Ответ дляСундучок с каникулами
Ви не відповіли на моє питання: яких чужих дітей вона возить на море?
Сусідських?
Чи вона має СВОЮ другу дитину вдома залишити?
нет, конечно.
И на свои деньги не должна, и на деньги того, кто это ребенка ей сделал-тоже.
Только на деньги БМ,
Вот она, кривая логика советчиц.
Таракашечка• 22 февраля в 23:57
Ну конечно вы. Он же с чего-то вдруг начал платить только за конкретику для дочери, а не давать на неё деньги матери как раньше)
Золота орда• 23 февраля в 07:07
Ответ дляКоролеВешна
Саме час подати за всі роки на аліменти
На аліменти не можна подати за попередні роки. Хто отримує від колишнього гроші і не подає спеціально, щоб потім отримати ще раз, може і не мріяти...
Сундучок с каникулами• 23 февраля в 08:58
Ответ дляЛеди_в_ночи
нет, конечно.
Только на деньги БМ,
Вот она, кривая логика советчиц.
А как БМ вычисляет, сколько и на кого было потрачено в отпуске?
Или на пример, он дал для поездки на море ребёнку, мероприятие не из дешёвых, но у мамы недостаточно денег, чтобы поехать с двумя детьми. Не отсутствуют вообще, а недостаточно. Либо не ехать вообще, либо часть этих денег пойдёт на то, что поедет и 2й ребёнок.
Это такая ужасная проблема? Или вы тоже новая жена мужика, который пересчитывает каждую копейку, потраченую бывшей?
автор КротоТо • 23 февраля в 11:16
Ответ дляСундучок с каникулами
Та немає ніяких проблем, можна ще сусідських дітей взяти, а ваш нехай все оплатить
Леди_в_ночи• 23 февраля в 12:51
Ответ дляСундучок с каникулами
Я бы вам ответила.
Если бы вы умели читать и понимать прочитанное.
Внимательно прочитайте посты автора, может найдете свой ответ.