unya5• 29 апреля 2013

Школа Speak Up кто учился?

Девочки собирась пойти туда учиться, собираю отзывы :-) Заранее благодарна!
Железная тетя• 29 апреля 2013
Я слышала негативные отзывы, сама училась в International house, очень понравилось, много практики, обучение и общение на английском языке, преподают как наши, так и носители языке. Довольна ими на все 100%. А в Speak Up вы большую часть времени будете самостоятельно за компом сидеть...

qazwsx12• 29 апреля 2013
Моя подработка немного связана со Спикап, и негативного много. Они тратят кучищу денег на рекламу, а желающих от них избавиться и вернуть свои деньги- еще больше)
автор unya5 • 29 апреля 2013
Ого.. я даже подумать не могла, а я уже собиралась в понедельник договор заключать! Хорошо что есть советчица
Я супер-пупер• 29 апреля 2013
Чистый Маркетинг, купите на Петровке диски и учите сами и бесплатно)))
qazwsx12• 29 апреля 2013
Не, ну кто денег не считает особо, то можно... заплатил, походил, все ок. А те, кому каждая копейка важна, лучше найти альтернативу))
Julia.D• 29 апреля 2013
пойдите лучше на Первые Киевские госуд.курсы иностранных языков
Царевна Лягушка• 29 апреля 2013
Таки да, редкое Г!
автор unya5 • 29 апреля 2013
Девочки спасибо Вам огромное! Теперь буду знать!
romolazy• 29 апреля 2013
я училась. у меня уровень анл был 0. за 1 год обучения я получила - хорошие знания по граматике, словарный запас, немного умение понимать на слух. НО разговорный практически равен 0. Поэтому не рекомендую.

HelensiC• 22 мая 2013
Училась моя сестра,1 года. Учила с нуля, результат за год - читает, пишет, но разговорного нет.Ей не понравилолсь. Так как она училась можно и дома или по Ешко выучить английский, и дешевле выйдет
Женщинас• 27 мая 2013
Я училась с сотрудниками, нам работа оплачивала. Фигня полная. Для тех, кто платит свои-это выброшенные деньги и впустую потраченное время.