Зяблик протестант• 29 апреля 2013
Великая благодарочка отказушкам
Отказушечки спасибо вам что вы есть .благодаря вам посредники лучше начинают работать .если бы вас не было то как нам было трудно порядочным заказчикам
спасибо!!!!
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Это вы сейчас про что?
человек решил по доброму выматюкать непорядочных заказчиц
Бронетапок• 29 апреля 2013
Автор, расставьте хоть запятые, а то как в том мультике: ’Казнить нельзя помиловать’. То ли Вы порядочных заказчиков благодарите, то ли Вы сами порядочный заказчик
Коварная Зая• 29 апреля 2013
Вы как- то точнее проблему обрисуйте - кто от чего отказался и через сколько времени?
Зяблик протестант
• 29 апреля 2013
Делаешь заказ переживаешь а посредник морозится неделями потом ответит -Будет!- и молчок .опять интересуешься -обещает Бац и через три месяца ответ « Ой извините ваш заказ не пришел!»
Солнечный зайчик• 29 апреля 2013
а какое отношение Ваш первый пост имеет к посту № 8? вообще связи нет
Магиня• 29 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Текст вверху соотнести с этим объяснением я не в состоянии. Как то очень тонко у Автора получилось, или очень тупо.
Зяблик протестант
• 29 апреля 2013
Есть связь ,объясняю посредники которые давно работают на заказах есть опыт ,Вы спрашиваете Вам отвечают ЗАКАЗАЛИ вещь или нет ЭТО 100% ГАРАНТИЯ ЧТО ЕСТЬ СМЫСЛ ЖДАТЬ ЗАКАЗ. Обидно когда сделал заказ а через три месяца после вопрос и долгих ответов , «Извините я не заказала из действующей коллекции вещь». Вот и благодарочка дев. которые заказывают и отказываются от своих заказов посредники лучше начинают работать берут предоплату и отвечают за заказ.
Инфотуфелька• 29 апреля 2013
Глупости какие... я и посредник, и покупатель. И скажу честно, заказы свои принимаю без предоплаты, могу себе такое позволить и верю на слово, что покупатель через 3 недели готов выкупить заказ. Но если бы вы только знали, как девочки умудряются кидать с заказами... они не просто отказушки, а самые настоящие кидалы.... обидно так.
А бывает так, что заказ заказан, а получено не все, т.к. не было в момент отгрузки... ну не моя ж вина, да и денег я никому не должна.
Так что всякое бывает
Удачи вам с покупками
Так что всякое бывает
Удачи вам с покупками
Бронетапок• 29 апреля 2013
Так кто Вам доктор, идите к проверенным. У них % чуть выше, зато опыта и гарантий больше, да и ждать по 3 месяца точно не будете. Но Вы же наверное и % поменьше хотели и без предоплаты. А наличие предоплаты - это еще не 100% гарантия, что Вам все приедет. А на счет благодарочки, я бы посмотрела если бы Вы заказали кому-то сапоги женские 42размера, а он взял и отказался. И сидите Вы с этими лыжами, купленными за свои деньги, которые ни продать, ни вернуть, ни носить