Зліпок ступні• 2 часа назад
Подолог, Оболонь
посоветуйте плиз! Муж был у подолога в Смарт медикал пару лет назад, но сейчас там того врача уже нет.
А тут у сына- подростка на стопе штук 10 бородавок насчитала, чисто случайно заметила О_О Молчал как партизан - типа не болит, не мешает и ладно.
А начиналось все с одного натоптыша на большом пальце пару лет назад и ось маємо (
Надо чтобы толковый врач подтвердил бородавки и обработал, а дальше уже сами Папилостопом будем дома выгонять.