ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2015
Кто живет в Польше,загляните
Девченочки,помогите советом.Чрез месяца 3-4 переезжаю жить в Польшу.Сейчас работаю в офисе,и прекрасно понимаю,что там не смогу работать по специальности,без знания языка.Пока есть время,хочу окончить курсы,вот только какие не знаю.Маникюр,педикюр,наращивание ногтей,наращивание ресничек,коррекция бровей,или кулинарные курсы окончить.Подскажите,что там будет пользоваться спросом,или может что то свое посоветуете.Всем спасибо)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 октября 2015
Ответ дляvecya
Вот ссылка на группу ’Варшава по русски’ Задайте там вопрос, обязательно ответят
Спасибо большое!
Карапулька• 11 октября 2015
здесь мало популярен маникюр.. зато ресницы наращивают многие. это мое наблюдение. но также здесь опасно оказывать такие услуги на дому, это получается работать надо в тени (не платить налоги), если человек не получит чек за услугу и пожалуется в налоговую - ооооочень большие проблемы могут возникнуть.
Лунтик-паунтик• 13 октября 2015
Если у Вам хороший русский и украинский, напишите мне - могу предложить работу в кол центре
lenchik1976• 28 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Добрый день! Если еще актуально, у меня хороший русский и украинский и мне нужна работа.