Додекаэдр• вчера в 00:25

Как думаете, какие страны оставят украинцев навсегда?

Естественно, вопрос о работающих людях. Германия, однозначно, пшеки стремные, Они сразу всех сдадут, если их что-то касаться будет(угроза), но пока раб сила дешевая побеждает. Канада оставит, по-любому. А вот Франция, Австрия, Испания, США? Мы лучше арабских беженцев, наверное, вера плюс минус одна, работящие , для шовинистов и расистов тоже есть плюсы в нас. Ваши мысли? Хотя бы, внж, в идеале, гражданство.
Мэри Попкинс• вчера в 00:29
Все оставят, тут бойня ещё на несколько лет, Зеленский подтвердил.
Губка Боб• вчера в 00:31
Ответ дляМэри Попкинс
Жалко, что бойня, конечно, но я аж выдохнула когда он сказал. Ехать в Украину некуда. А за несколько лет успеем окончательно закрепиться за границей.
неДоЖиру• вчера в 00:32
Залишать тих, хто буде потрібний, в кому будуть зацікавлені. Таким створять сприятливі умови. І це ніяким чином не залежить від національності.
Весь непотріб на соціалі, не спроможний вивчити мову за чотири роки, виштовхнуть під зад коліном
Мэри Попкинс• вчера в 00:32
Ответ дляГубка Боб
Да уж, потому и по опросам 65% готовы терпеть сколько угодно, что многие с облегчением выдохнули.
автор Додекаэдр • вчера в 00:32
Ответ длянеДоЖиру
Ну я изначально и написала, вопрос только о тех, кто работают, учит язык и тп
Губка Боб• вчера в 00:34
Ответ дляМэри Попкинс
Потому что многим некуда возвращаться. А приехать и бомжевать - радости мало.
автор Додекаэдр • вчера в 00:34
Ответ дляМэри Попкинс
Видела, не факт. Людей все меньше. Что они еще следующее могут сделать, так это перекрыть выезд женщинам, их призывать. И попросить другие гос-ва вернуть людей. А они это сделают, ибо мы для них будем менее важны, есно, чем свои.
автор Додекаэдр • вчера в 00:34
Ответ дляГубка Боб
А вы в какой стране?
неДоЖиру• вчера в 00:34
Ответ дляДодекаэдр
Ну, от і побачите, наскільки їм ваша робота потрібна)
Губка Боб• вчера в 00:34
Ответ дляДодекаэдр
А вы в какой стране?
Германия
автор Додекаэдр • вчера в 00:35
Ответ дляМэри Попкинс
Я не верю в правдоподобность их опросов) тем более сейчас, с цензурой, без прав и тп
Директриссимо• вчера в 00:36
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• вчера в 00:38
Ответ дляГубка Боб
Каждый сам за себя.
Поэтому оставшимся можно заворачиваться в белые простыни и ползти в сторону кладбища. Надежды выжить с такими правительствами людоедскими больше нет.
автор Додекаэдр • вчера в 00:36
Ответ дляГубка Боб
Германия
А, ну у вас уже вон 5 лет , что там еще, волонтерство, по-моему, и уже можешь пытаться, вроде ж год назад решили.
ЛюблюДевчонок• вчера в 00:37
Хз, я не беженец, резидент
неДоЖиру• вчера в 00:37
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Скажіть?
А потім теми, чому ви так не любите тих, хто поїхав?)
Мэри Попкинс• вчера в 00:37
Ответ дляДодекаэдр
Почему? Есть куча спокойных регионов, в Ужгороде вообще комендантского часа нет, и миллионов 10 за границей минимум. Всё эти люди готовы терпеть.
Или Вы считаете ещё больше 65% ?
Катастрофа• вчера в 00:38
Новая Зеландия вроде
автор Додекаэдр • вчера в 00:39
Ответ дляМэри Попкинс
Или Вы считаете ещё больше 65% ?
А , ну если так, то да, львов тоже больше драмы создает, чем страдает. На опросник надо смотреть, как они ставят вопрос/сы. Но опять же, на зу многих бусифицировали, неужели их матери будут за продолжение, не знаю.
автор Додекаэдр • вчера в 00:39
Ответ дляКатастрофа
Новая Зеландия вроде
Это да) ну тоже молодцы, туда поехали небедные люди, это плюс НЗ.
Директриссимо• вчера в 00:40
Ответ дляДодекаэдр
Будут
Они хотят чтоб все в их шкуре побывали
Катастрофа• вчера в 00:40
Ответ дляМэри Попкинс
Не думаю, Европа скорее выдворит всех на відбудову или защиту страны, чтобы они могли спать спокойно пока тут люди гибнут. Вон в Германии очень хотят политики выпихнуть наших мужчин, чтобы было кому держать оборону
автор Додекаэдр • вчера в 00:42
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• вчера в 00:42
Ответ дляКатастрофа
Нет, не выгонят, спите спокойно, там соблюдаются права человека.
Концлагерь на этом континенте только один.
Катастрофа• вчера в 00:42
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
То такое восстановление как велике будівництво ( крадівництво) дорог
автор Додекаэдр • вчера в 00:43
Ответ дляКатастрофа
Да хз, тарифы растут же, а подписывал еще порош.
Губка Боб• вчера в 00:43
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
неДоЖиру• вчера в 00:44
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Ох, ботяра! Нічний професійний ботяра, жирний такий, аж лосніє.
Шовінізм, фейки, російська пропаганда
Муркошечка• вчера в 00:44
Ответ дляГубка Боб
Надеюсь, не вернешься никогда в Украину. Выдохнула она. А потом говорят почему не любят выехавших. Я в шоке
Губка Боб• вчера в 00:45
Ответ дляДодекаэдр
Нам нужно аусбильдунги закончить. У нас вся семья на аусбильдунгах. А потом уже не страшно.