Тоска в носках• 10 октября 2015

Конструктор для малышей. Возвращать или нет? Очень срочное дело)))

Заказала конструктор, забрала сегодня.Подходит на столик Чико модо. На столик туго одевается, об этом было описано в обьявлении. Но вот между собой фигурки вообще не держатся, если на горизонтальной поверхности, друг на друга без услия, свободно одеваются, а если наклонить, то спадают и не держатся. Об этом не предупреждала продавец, но возврат возможен, если что, это я уточняла. Как думаете оставлять или нет??? 24 детальки, крупные-и много вроде и прикольные, затертые правда. На нашем столике чико модо вообще нет конструктора-покупала без деталей б.у. жду Ваших ответов))) а то ж надо сразу до вечера продавцу написать-оставляю или нет!
Налитое яблочко• 10 октября 2015
это б/у! какие могут быть притензии

Царевна в уггах• 10 октября 2015
Игрушки обмену и возврату не подлежат.
былоИпрошло• 10 октября 2015
Возвращайте
Аноним Советчик• 10 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Игрушки обмену и возврату не подлежат.
Это Вы где такое увидели?
Царевна в уггах• 10 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
Это Вы где такое увидели?

Дополнение №3 к постановлению Кабинета Министров Украины ’О реализации отдельных положений Закона Украины ’О защите прав потребителей’’ №173

Изучайте.
Аноним Советчик• 10 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Изучайте.
детские игрушки мягкие

детские игрушки резиновые надувные

Конструкторы к ним не относятся.
автор Тоска в носках • 10 октября 2015
Возврат возможен, это меня не беспокоит. Я про сам конструктор. Стоит ли оставлять?