Воздух в банке• 10 октября 2015
сижуРевуШок сил нет
Девочки помогите просто реально схожу с ума, и реально подумываю о враче!!
Ребенку 2.9, очень долгожданный, развит хорошо, говорит с 1.2 сейчас все обьясняет и розказывает.
с недавнего времени ребенка как подменили, в августе пошел в сад, сначала ейфория, все отлично, был там по часу по два, потом мы заболели и месяц сидели дома, после болячки опять в сад ходить отказался, истерики, слезы, пол беды, вроде втянулись,воспитатели очень хорошие, помогли приняли, он их любит, истирики только по дороге в садик. там идеальный ребенок.
вот мы начали оставаться там до 4 дня тоесть и спать, прихожу забираю все отлично, идем гуляем на улице с ним и начинается, истерики и припадки по малейшему поводу, на ровном месте и иногда даже без причины. Хочу, не хочу, туда - не туда. просто старается вывести меня на эмоции, я стараюсь сдерживаться объясняю, разговариваю, включаю игнор если истерика, толку ноль.
Девочки уже реально идет крыша, вчера истерики, сегодня истерики, спрашиваю почему ты плачеш ноешь говорит я не знаю.Сегодня например приехали с деревни с бабушкой она уехала к себе домой, начал истерить что хочет к бабушке, я говрю она ведь уехала завтра пойдеш к ней, нет я хочу, и ето хочу сто раз подряд, стою молчу игнорю, еще больше орет, аж синеет., наорала прошло время успокоился. но я так не хочу, хочу как раньше, спокойно договорится, без истрерик без криков. но не могу((((
Я ору как умалишённая, потом плачу.
мне его так жалко, что за мать ему досталась?
Попрошу без срача и так плохо на душе и гадко от себя самой.
Я ору как умалишённая, потом плачу.