Царевна Лягушка• 10 октября 2015

Расплата...

Был Друг... Вместе работаем. Он мой начальник. Живет один. Общались много лет. Просто общались. А последние пару лет сильно сблизились. Переписывались каждый день, встречи с "кофе" в его кабинете, готовил для меня всякие вкусняшки, приносил, угощал. Говорил, что скучает... О чем мы с ним только не говорили, - от живописи и религии до интимных тем...
Чувствовала, что идеализирует меня. Да так и говорил... Говорил, что давно уже не подпускал никого к своей душе так близко.
Но дальше поцелуев в щёчку на прощание и держаний за руку не заходило.
Только коллеги начали перешёптываться... Начались подставы на работе.

По этой причине (подставы) произошёл скандал, где я показала себя совсем не лучшим образом... Была на нервах уже до того... просто сорвалась. Написала заявление, но не ушла. Не отпустил. Забрала заявление. А вот после этого началось...

Теперь он очень холоден со мной... придирается ко всем словам, перешёл на "Вы"...
Я медленно умираю. За неделю потеряла 5 кг из своих 49. Реву каждый день. Прощения просила - тишина.
Жить не хочу. Я потеряла его...
Чебуратор• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

бывает мозг отключается. не видела. жила от встречи к встрече.
Возьмите на себя ответственность за СВОЕ эмоциональное состоние! Оно только ваше.

автор Царевна Лягушка • 11 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

Все так.Не уверена, что смогу сразу, но буду стараться.
Комиссионный магазин Северная 2А• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Еще есть Вариант перейти в соседний отдел, там как раз мой брат работает.
Но нужно что-то решать, я понимаю.
Может отпуск возьму, как девочки советовали.
Подруга все зовет в Чехию.
Спасибо вам, дорогие, за помощь и советы!
едьте в Чехию, там у вас будет намного больше шансов выйти замуж за достойного парня, а не мозгоклюя! Если нужно, стукните в личку, я напишу вам сайт знакомств по ЕС, где серьёзные мужчины с Европы для брака жену ищут. Там из стран бывшего СССР банят по ip,только для европейцев он. Подруга может зарегистрировать с чешского ip? Тут сейчас тяжело найти адекватного для семьи мужчину.
Чебуратор• 11 октября 2015
Я тоже недавно пережила рставание. Но я сразу дала себе установку - Отпустить и Не страдать. Это очень просто. Это можно выбрать так же, как Вы сейчас выбираете страдания и все для этого делаете... Перестаньте делать все для страданий и начните себя радовать! Послушайте на ютубе техники по обрыванию связей, которые причиняют боль. Харе кормить его своей энергией.
Мафиозная• 11 октября 2015
автор, Вам попался мужик из подкласса ’К0зел необыкновенный’ - любят загадочность, некую тайну в отношениях напоминающую романтику, любят поговорить о чем то неземном и до безумия неизведанном, всегда создают иллюзия ’ты меня понимаешь как не кто иной’ и ’ты не такая как та другая’, обычно очаровывают молодых женщин еще склонных к романтизму и менее еще приземленных и практичных. Зачастую такие отношения заканчиваются ’ я знал что ты такая как все’ и ’ты меня не достойна’, основной довод конца отношений ’ты сама виновата, если бы ты вела себя так - не так, а достойно - я бы стал твоим’ доводя свою жертву до угнетенно-суицидального состояния. Мой совет - перейти работать в другой отдел, перейти с ним на Вы. найти хорошего молодого крепкого любовника с крепким корешком и хорошим настроением и желанием весело и интересно проводить время, и поехать отдохнуть! это обязательно. На ночь можно попить успокоительных еще. Сама была в такой ситуации, все выше изложенное мне помогло, уже потом поняла что попала на ’к0зла необыкновенного’.
Чебуратор• 11 октября 2015
Ответ дляМафиозная
да не было у них ничего. Автор все сама себе придумала... А теперь она жертва и наслаждается этим.
Мафиозная• 11 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
это типы такие, некоторые до чего то доводят отношения, некоторые нет, чтоб потом не было проблем. в его варианте служебный роман мог быть не очень желателен для верхушки организации, а попарить мозги хотелось видать, он видать и свою жену своей п+зданут0й загадочностью достал, чтоб она сбежала от него в другой город...вот такие пудрят мозги девкам молодым подавая вид что все могло бы быть...а девчонки ведутся, влюбляются, а потом депрессия.
Татьяна2012• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подруга говорит, что Тельцы не прощают. Не очень верю в гороскопы...
Но на то похоже.
Теперь это его ’Вы’ для меня как пощёчина каждый раз...
маленькая наивная девочка, вам пора повзрослеть. Вы сами себе внушили, что нужны ему, хотя, скорее всего, он так не думает. Не живите иллюзией, приятное общение на расстоянии вытянутой руки ещё ни к чему не обязывает, а вы себе уже иллюзий настроили.
Чебуратор• 11 октября 2015
Ответ дляМафиозная
а разве это не проблема самих девчонок? в 29 лет уже можно научиться пользоваться головой, чтобы хотя бы отличить настоящие отношения от придуманых

Мафиозная• 11 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
все зависит от опыта, кто то в семь лет знает что такое презерватив, а кто-то в 15 его за шарик примет.
Чебуратор• 11 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
а я мужчину, который у меня делал ремонт, кормила обедами, потому что готовила для своей семьи и не могла человека в доме оставить голодным. А он уже собрался бросить свою гражданскую жену и переехать ко мне жить. Вот так обычную вежливость некоторые люди принимают за что-то большее.
Татьяна2012• 11 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
голодный мужик, видать, был. Есть такая категория ’За покущать’)
Чебуратор• 11 октября 2015
Ответ дляМафиозная
Пока женщину будут перекладывать ответственность за свои иллюзии на мужчин, вот и будет такая .опа.
Аноним_Русалка• 11 октября 2015
Ответ дляSlanalit

Послушайте, это еще раз подтвержадает мою версию. Он создал эту ситуацию. Если бы нет, то сделал бы очную ставку и выяснил все для себя. А так просто ушел технично в сторону.

Бред говорите.
Чукча Мукча• 11 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
что-то как-то все не понятно. близкие разговоры и поверил подставе и шушуканию сотрудников? Вы что-то не досказываете. Существенное.

Согласна. что-то не так.
Танцепесенная• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Из нашей переписки:
Я: Вы увидели, что происходит, можно же
было бы хоть в коридор вытянуть за руку, увести... встряхнуть, Леонид Петрович... да какие угодно
средства... но это если бы я была Вам хоть немного дорога..

Он: Даже страшно подумать, что бы Вы сделали, будь Вы мужчиной! Но Вы - женщина. Слава Богу и увы!

Что скажете?

Надоели вы ему, вот и нашел первый попавшийся повод.
Танцепесенная• 11 октября 2015
И еще, подумал, что ваше такое поведение на работе станет нормой, поскольку у вас теперь есть ’крыша’. Что по сути является правдой, ведь если бы не близкие отношения с начальством, вы бы не позволили так вести себя с колегами. Вам теперь увольняться надо, если хотите продолжать отношения, поскольку если ваши отношения с ним станут как раньше, он упадет в глазах коллег, как руководитель.
Алина-Я• 11 октября 2015
А расплата за что???
Автор, выше нос! Что нас не убивает, делает сильнее!
Не любовница• 11 октября 2015
от любви до ненависти ..

Залатавая• 11 октября 2015
Милая Ева, желаю вам встретить своего мужчину. А от этого бегите. Хорошо знаю этот типаж руководителя. Сама была в подобной ситуации. Теперь я замужем уже 10 лет. Уехала и того козла необыкновенного не вижу больше. Он был как вампир.
Taivanova• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но на то похоже.

Насчет Тельцов правда
Но, до этого нужно довести, с одного раза это надо ТАКОЕ устроить, что даже страшно представить
Вы не замужем?
Если нет и он нет, то дружба странная
Скорее всего это Вы себе напридумывали про особенные отношения, а для него они ничего особо не значили
И еще, если мои предположения верны, то у Вашего начальника проблемы с психикой или потенцией
АнтиТанкист• 11 октября 2015
я бы написала заявление, пришла бы лично у него подписать и объяснила причину ухода в том что люблю его, открытым текстом
Откушу что там торчит• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но на то похоже.

Он манипулирует вашей зависимостью от него.
Для вас это очень опасная штука,затягивает, как воронка, чем дальше, тем глубже. Можете потерять на этом впустую несколько лет вашей драгоценной молодости, в то время как могли бы построить реальные отношения и семью с другим мужчиной.У меня был подобный опыт, спаслась от таких отношений, выйдя замуж за другого, который любил меня.Теперь у нас семья и дети. И поверьте,те отношения с полунамеками и взглядами абсолютно отличаются от реальных отношений между мужчиной и женщиной.
Аноним Секретарь• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

А если я из другого го города?

ну началось! только колдунов не хватало. не тратьте зря деньги на шарлатанов!
Аноним Секретарь• 11 октября 2015
Ответ дляМафиозная

Добавлю что ’козлы необыкновенные’ как правило и не стремятся создавать настоящие отношения, им хватает выдуманных, а реальных они боятся и строить их они не умеют. Отсюда и эти качели, романтика, отсюда его поведение. Наверное просто испугался, что у вас может стать все серьезно.
Я своему мужу такое говорила и такие истерики устраивала. Но он простил, потому что любит. А ваш начальник вас не любит.
Идеальная оптимистка• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но на то похоже.
тельцы измену не прощают.
КрытыхРынков• 11 октября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А

Так подруга, скорее всего, просто поехать в путешествие в Чехию предлагает. С чего Вы взяли, что подруга живет в Чехии?
Я Вас не боюсь• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дорогие девочки, спасибо Вам за ответы! Пожалуй, смена работы - единственный выход.
Слава Богу, в нашем городе десятки банков. Что-то подыщу.

Не чувствуйте себя виноватой!!!
Все живые люди, не железные, у всех бывают проколы...жизнь вообще неидеальная штука.
Вот как раз он и проявил слабость, слать его лесом и подальше. А вы встретите еще нормального хорошего мужчину. Удачи вам!
Айболитная• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Моя истерика совсем не лучшим образом характеризует меня. Я эмоциональная. но не истеричка. А тут сорвалась на работе...
Так это и есть истеричка...я понимаю дома там показать себя, но на работе...так что он прав, от вас надо держаться подальше.
Кнопкотык• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но нужно что-то решать, я понимаю.
Подруга все зовет в Чехию.

29 лет???????
жесть..я в этом возрасте уже открыла свой магаз,забеременела вторым ребенком,полетела в четвертый раз к Средиземному с дочкой....
как же Вы прожигаете свою жизнь...сплетня на сплетне...жаль Вас