Царевна Лягушка• 10 октября 2015

Расплата...

Был Друг... Вместе работаем. Он мой начальник. Живет один. Общались много лет. Просто общались. А последние пару лет сильно сблизились. Переписывались каждый день, встречи с "кофе" в его кабинете, готовил для меня всякие вкусняшки, приносил, угощал. Говорил, что скучает... О чем мы с ним только не говорили, - от живописи и религии до интимных тем...
Чувствовала, что идеализирует меня. Да так и говорил... Говорил, что давно уже не подпускал никого к своей душе так близко.
Но дальше поцелуев в щёчку на прощание и держаний за руку не заходило.
Только коллеги начали перешёптываться... Начались подставы на работе.

По этой причине (подставы) произошёл скандал, где я показала себя совсем не лучшим образом... Была на нервах уже до того... просто сорвалась. Написала заявление, но не ушла. Не отпустил. Забрала заявление. А вот после этого началось...

Теперь он очень холоден со мной... придирается ко всем словам, перешёл на "Вы"...
Я медленно умираю. За неделю потеряла 5 кг из своих 49. Реву каждый день. Прощения просила - тишина.
Жить не хочу. Я потеряла его...
КрытыхРынков• 11 октября 2015
Ответ дляКнопкотык

29 лет???????
жесть..я в этом возрасте уже открыла свой магаз,забеременела вторым ребенком,полетела в четвертый раз к Средиземному с дочкой....
как же Вы прожигаете свою жизнь...сплетня на сплетне...жаль Вас

А при чем здесь Вы? Вы строите свою жизнь, как считаете нужным, никто не обязан на Вас равняться. Или это Вы хвастанули, чтобы еще больше Автора в депрессию загнать?)

Кнопкотык• 11 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

мне жаль...
НуКаНаКа• 11 октября 2015
девушка, вам сейчас кажется, что жизнь кончена, что лучше его никогда не встретите, это не так. Забудьте его и правда, вам нужно в отпуск уехать и оторваться. Почитала про разницу в возрасте, он просто понял, что вы молоды для него, может по жизненному не опытны. Увидел в вас ребенка может быть, это не плохо, просто вы разные и вы ему не подходите, вероятно. Нафига вам этот стареющий мужчина? Его уже не переделать, он не гибкий, не будет подстраиваться под вас. Будете через годы вспоминать эту историю с улыбкой.
Творог для розжига• 11 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Да, тоже думаю, что он этот спектакль и устроил. Короче, еще тот му.ак и трус. Прямо в глаза побоялся сказать, а сделал так, чтобы Автор еще себя и виноватой чувствовала.

Автор, да не стоит он ни одной Вашей слезинки. Вы не виноваты в этой ситуации, Вам просто не повезло, что он оказался таким козлом.
Да обычный манипулятор, жалко мне Вас автор, ни капли любви к себе. Он расставил ловушки и Вы в них попались. Не жалейте себя. а трезво взгляните на ситуацию.
Не гоню• 11 октября 2015
Ответ дляМафиозная
автор, Вам попался мужик из подкласса ’К0зел необыкновенный’ - любят загадочность, некую тайну в отношениях напоминающую романтику, любят поговорить о чем то неземном и до безумия неизведанном, всегда создают иллюзия ’ты меня понимаешь как не кто иной’ и ’ты не такая как та другая’, обычно очаровывают молодых женщин еще склонных к романтизму и менее еще приземленных и практичных. Зачастую такие отношения заканчиваются ’ я знал что ты такая как все’ и ’ты меня не достойна’, основной довод конца отношений ’ты сама виновата, если бы ты вела себя так - не так, а достойно - я бы стал твоим’ доводя свою жертву до угнетенно-суицидального состояния. Мой совет - перейти работать в другой отдел, перейти с ним на Вы. найти хорошего молодого крепкого любовника с крепким корешком и хорошим настроением и желанием весело и интересно проводить время, и поехать отдохнуть! это обязательно. На ночь можно попить успокоительных еще. Сама была в такой ситуации, все выше изложенное мне помогло, уже потом поняла что попала на ’к0зла необыкновенного’.
Erschaffer• 11 октября 2015
да не волнуйтесь вы так. Судьбой уготован ва более породистый экземпляр: ждите.
У кого такое было• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Из нашей переписки:
Я: Вы увидели, что происходит, можно же
было бы хоть в коридор вытянуть за руку, увести... встряхнуть, Леонид Петрович... да какие угодно
средства... но это если бы я была Вам хоть немного дорога..

Он: Даже страшно подумать, что бы Вы сделали, будь Вы мужчиной! Но Вы - женщина. Слава Богу и увы!

Что скажете?
Вы себя повели как считали нужным. Он офигел наверное от вашего поведения.Он не почитал нужным вас успокаивать. Это ваше естество. Я часто вижу подобные ситуации, когда человек даже не понимает насколько нелепо выглядит. И да. это разочарование.
Что-то не спится• 11 октября 2015
Автор!!!

Если вы будете ходить с глазами побитой собаки и чувствовать себя виноватой, вы так ничего не добьетесь!!!
1) какие мужчины любят девушек печалек?! Девушка должна быть легкой, праздником!!!
2) он только будет подпитываться от вас энергией и будет уверен, что он прав, раз вас так гложет чувство вины!!!

Основываясь на личном опыте, завтра красиво оделись, платье и шпилька, выглядеть вы должны отлично, никаких заплаканных глаз, убрать с лица чувство вины! Ведите себя как ни в чем не бывало, вы не робот, вы живой человек, имеете право на ошибку, а кто, простите, он такой, чтобы вас наказывать?!!

Вам нужно извиниться перед той сотрудницей, на которую вы накричали, можете даже купить ей коробочку вкусных конфет и искренне извиниться. А если хотите с ним еще раз поговорить на эту тему, если конечно считаете, что это нужно делать, зайти к нему и говорить уверенным спокойным голосом, сказать мол еще раз хотела попросить прощения, мне очень жаль, что вы стали свидетелем этого всего,сама не знаю, что на меня нашло и мне стыдно. И выйти!!! Все, на этом точка, больше никаких оправданий! А с ним ведите себя тоже холодно, но не показательно холодно, а так, при встрече улыбка, как другому рядовому сотруднику, дежурная так сказать, запретите себе думать о нем, отстранитесь, запишитесь куда-нибудь, найдите себе увлечение, в конце концов заведите кошку или собаку!!
На личном опыте Вам говорю!!!
Задолбулька• 11 октября 2015
Автор, я так и не поняла ваших сувств к нему. Вы его любите как мужчину?
Я бы вам посоветовала абстрагироваться тоже. Работа вам нужна? Нужна. Вот и работайте, как раньше. Одного извинения было достаточно, будеье продолжать - это уже пресмыкание.
И вообще, возможно причина его холодности не в вашей истерике.

автор Царевна Лягушка • 11 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было

Знаете, мы накануне провели вместе три ночи (образно выражаясь - на работе до 11 ночи сидели), годовой отчет готовили. Я была просто вымотана. К тому же проблемы дома - у брата подозрение на нехорошую болезнь. Просто сорвалась. Нервы сдали.
Levskaya• 11 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Автор, вы шутите? Годами в щечку? Какая расплата? Когда мужчине женщина нужна он все сметает на своем пути и тащит в церковь венчаться. Успокойтесь, выпейте чайку с мяткой и примите ванну.
только ради этой цитаты стоило зайти в тему)))каждой девушке нужно большими буквами постер напечатать и повесить на стене...я сама только в 30 к этому пришла, прям прозрела)))мы, женщины, склонны додумывато то, чего нет.
Levskaya• 11 октября 2015
Ответ дляДую ветер
еще допишу, он просто играл Вами, ему было удобно, тешил свое эго, он видел Вашу увлеченность им, а сам бы свободен. Я знаю такой тип мужчин, мерзавцы еще те. Ваш мужчина однажды увидев больше не отпустит, и Вы сразу это поймете. Любите себя, лелейте, не позволяйте негодяям растрачивать Вас. Вы одна-единственная, неповторимая, такой как Вы нет больше никого. Выше нос!

Я знаю о чем говорю, все это проходила, и однажды (я совсем никого не ждала) пришел Он. И унес, вот и несет меня уже 10 лет, с Ним я такая как есть, и больная, и некрасивая, и плачущая, принимает такой как я есть.
У кого такое было• 11 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Зачем он вам нужен вообще, в его-то года? Но , по ситуации, я мо
гла поступить так-же на его месте. Нервы-
нервами, мы ведь не з
наем что именно вы наговорили. Нужно сильно поста
раться для такого изменения в отношениях.(да и были ли они) . Мой муж Телец и я тоже. Он со м
ногими общается тепло, м
ногим нравится, но за этим
ничего не следует. Такой типаж людей.
У кого такое было• 11 октября 2015
Все у Вас будет хорошо! Вы ещё так молоды..Начните жизнь с чистого листа, не зацикливайтесь.