Девушки, я просто хочу поделиться,я не попалась, но просто факт. Сегодня интересуюсь сапожками фирмы Caprice , цена маленькая 560грн. В графе состояние НОВОЕ! В самом объявлении ни слова что обуты были, фото подошвы - чистая.
Далее я просто интересуюсь это сток или все таки обуты раз - так иногда пишут на кидстафе (новое,но раз обуты). Честно,ответ был ожидаем - во первых они сейчас едут назад (были отправлены кому-то наложкой)и во-вторых, состояние новых поэтому соответственно цена такая. Обычно не обращаю внимания на такие объявления уже внимания и иду дальше,но тут написала ,,так почему пишете что новые,если раз обуты?А если бы я купила?,,
Ответ ,,читайте описание,,
Перечитываю и все так же, ни слова о том,что были обуты...
Больше писать не собиралась,но обратила внимание,что красными буквами ниже фраза ,,Вы не можете написать в этом объявлении,,
Вот так вот!
Я попадалась на сток с запахом секонда, кидали на деньги, поэтому никому уже не верю...
Вывод- может и правда пора пункт вводить ,,обуты один раз,,?
Ответ ,,читайте описание,,
Вот так вот!
manуunyа2012• 10 октября 2015
Подерживаю Вас,сама вчера попала на объявление,в заглавии состояние новое,в описании одеты дв жды,состояние идеальное. Мда
Ответ дляmanуunyа2012
Теперь читаю отзывы, таки да, были случаи люди попадались... жаль
Я не люблю жаловаться на объявления,никогда этим не занималась, но когда сам попадаешься хоть раз, так жалко людей становится...
Ответ дляmanуunyа2012
девочки,на Клумбе не были...извините,но я просто в а**е....время тратишь,а там БУшки с меткой НОВОЕ!!! Каждое третье объявление,так что на Кидстафе еще ничего....
Ответ дляemoch_ka
обуты один раз на выход это б.у. как ни крути. просто не все любят это описывать, это же почти новое.
и продать можно ДОРОЖЕ
а потом покпатели х...ют от покупки. даже если 1 раз одето - одни аккуатно, а вторые - за 20 мин - убивают вещь просто до ужаса, увы. все строится на доверии и порядочности
Ответ дляemoch_ka
Вот именно,как ни крути, и дело ни в этикетках, просто обувь это святое, это либо сток,либо новое,либо бу. В одежде этот факт скрыть проще,увы(((((
Ответ дляswehha
Кстати да. Я недавно на клумбу зашла. Один секонд. Причем видный невооруженным глазом, по космическим ценам. И все или раз одето или после своего ребенка. Хотя некоторые вещи в них трое выросло и внуков вырастило.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вот зря не жалуетесь. Помогите ресурсу стать лучше. Нам всем надоело копаться в объявлениях с неверным описанием, характеристиками и т.п. Кнопка ’Пожаловаться’ для того и существует, чтобы пользователи могли помочь администрации
Ответ дляАнна_кира
я тоже такое не понимаю.б/у, значит бу. если я платье одела только сфотографировать (есть у меня такое), НО я все равно продаю как БУ!
А у меня например есть много новых вещей,которые мама шила,но я их вообще никогда не носила, решила пока только одну такую вещь продать, написала новое. Но многие из-за страха уже смотрят только на наличие бирки))))) хотя это еще не показатель((((( И я понимаю людей....
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну да. и непонятно, как в описании написать
Ответ дляswehha
тоже видела. пишут новое, потом читаю ’носятся хорошо, но мы обули/одели один два раза поэтому такая цена...’
Ответ дляЛизочек
Я согласна с вами, бывает спешишь быстрее выбрать, а потом опять работа семья и т.д. А сегодня по этому вопросу даже на советчицу вышла,обидно стало... Меня наверное в черный список занесли, раз писать больше не могу...а пожаловаться интересно я смогу теперь....
А я потому наверное и попадалась на такое ,,новое,, , что не жалуюсь....
Анастасия.Я.• 10 октября 2015
Ой как я люблю такие объявления, зла не хватает, пока найдешь что-то 100 раз увидишь раз обуто/одето/постирано, иногда и вообще в ’состоянии новой’...
Анастасия.Я.• 10 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Догадайся мол сама....в каком состоянии вещь(((((
это точно, был у меня такой конфуз с платьем.
Да, к сожалению , если обувь еще можно вычислить, то вещи-не всегда
Мне на кидстаффе понравилось объявление про ’новые’ сапоги-перешили молнию)))
Я активно покупала с американских сайтов, особенно идели любила-все ж знают, они любят вещи без ярлыков присылать. у меня в пролетах такое, даже выставлять не хочу. На городском форуме, где знают меня-буду пытаться))))
Ответ для_Natasha-
перешили молнию это конечно новые))))) и смех и грех... Ну какие же они новые?!
natasha matvienko• 10 октября 2015
кстати заказывала дочери шапки на али... тоже приходили без бирок просто в кулечке и до этого покупала шапки Китай тоже приходили без бирок но видно было что вещь новая вид, запах...
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну, так же описано было. Не совсем в тему. Но тоже удивило. определялась с ценой джинсов-очень много ’новых’ но с ценой 50-70 грн. Честно, не знаю, как такое м.б. Если одежда отечественного производителя-согласна, могут быть невысокие цены. Но новые джинсы по такой цене? или это сток или замануха, а зайти спросить, но при ранжировке по цене-ты первый.
Еще бесят без цен объявления, но они рейтинг накручивают, вероятно. Надо же зайти, чтоб определится.
Ответ для_Natasha-
я часто так продаю, чтобы не лежало
Модератор-Натали• 23 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы не жалуетесь, почему? Итог будет один - продавец исправит параметр и ВЫ спасете какого-то покупателя от ’попалась’. Это ведь обман!
Проходя мимо - Вы подставляете другого человека, что намного хуже, задумайтесь)