Робот Вертер• 11 октября 2015
Девочки, помогите подобрать джинсы к курточке!! Пожалуйста!!
Курточка из старой коллекции, как называется не знаю(. Помогите, пожалуйста, подобрать к ней низ!!! Что-то у меня все варианты неудачные...
У меня рост 164 и вес 62, со всеми имеющимися джинсами выгляжу не так, как хочу
Робот Вертер
• 11 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
выберите песочные джинсы-скинни в тон меха
Спасибо за идею!!!
Звездолётчица• 11 октября 2015
Или вельветовые. А куртка очень унылая и с любыми джинсами будет печально. Но если кризис.. А может отстегнуть мех и шарф хомут сверху
Робот Вертер
• 11 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
правда унылая? Мне наоборот излишне броской казалась... Ну а в хомутах все вокруг ходят пятый год
ГейТуда• 11 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
сами так носите
Дежурняшная• 11 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
А с чем Вы видите?
ну разве не понятно-с розовыми прозрачными лосинами и стринги....
приблизительное фото с песочными
Робот Вертер
• 11 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
приблизительное фото с песочными
спасибо!!!