Без комплексов• 11 октября 2015

Киев. Эрозия шейки матки. кто прижигал ? посоветуйте врача

какие ощущения и каким методом делали ?
Кашпо• 11 октября 2015
А вам точно надо прижигать? У меня послеродовая эрозия постепенно уменьшается. Прижигала наружный эндометриоз лазером у Конева (не самый приятный врач в общении, но хороший специалист) лет 7 назад, никаких ощущений, запах паленого, все ок. Сейчас хвалят радиоволну, но все же проконсультируйтесь еще у одного гинеколога, может, процедура не требуется.

Печальки.нет• 11 октября 2015
я буду лечить впервые, мне моя участковая гинеколог посоветовала радиоволновой метод, потому что не так болезненно, как лазер и быстрее будет заживать, хотя говорит - выбирайте сами. Есть еще крио, но нет азота, поэтому его пока не делают. Это по Киеву.
автор Без комплексов • 11 октября 2015
да у меня эрозия была еще до родов, я ее вот уже 4 года хочу прижечь, но все никак, боюсь, в поликлиннику наугад боюсь идти, не внушает доверия, а в частную тоже стремно- денег сдерут до фига. если б врача хорошего найти, то уже все равно где она будет работать- в гос или частной. Просто задумалась, тк частенько молочница появляется, вот подумала, может это эрозия дает о себе знать?