Вредняжка• 11 октября 2015

Как сказать мужу, что ему надо лечиться?

Сейчас лечу вагиноз. Мужу тоже надо пройти лечение. Он говорит, что у него все в порядке.
Анализы сдавать не хочет, лечиться тоже. Через 5 дней закончу лечение и что снова спать и заразиться. Презервативы не любит
Irute• 11 октября 2015
Эгоист... А о Вас подумать!...
Пописанная парта• 11 октября 2015
он сам это должен понимать.Скажите,что никакого секса,пока он не займется своим лечением.
ША все! я пришла• 11 октября 2015
он дурак? не понимает?
Прячусь от Всех• 11 октября 2015
Объяснить, что он переносчик и снова заразит Вас. Вообще странные у Вас отношения если Вы не можете объяснить элементарное
Осторожная• 11 октября 2015
Дивна позиція, він сам мав би це розуміти
Соображалочка• 11 октября 2015
элементарно, не хочет лечиться - секса не будет, потому что это неуважение к вам
Спасатель Малибу• 11 октября 2015
ну не хочет, не будет секса, думайте автор о себе, он не маленький что бы его уговаривать. а здоровье ваше одно
Смурфик• 11 октября 2015
Да уж, как чпокаться так сразу. Как лечится, так нет. Спросите у врача, что ему пропить для профилактики, раз не хочет сдавать анализы.
Я не такая• 11 октября 2015
Ну значит никакого секса, дорогой!
ksuha747• 11 октября 2015
Он не хочет анализы сдавать. Просто давайте ему лекарства, без анализов.
Miraggio• 11 октября 2015
Как мне это нравится «презервативы он не любит». Значит пусть привыкает к Дуне Кулаковой. Автор, а себя вы любите? Вот муж ваш себя любит, и о комфорте своего пениса заботится больше, чем о вашем здоровье, учитесь у него эгоизму и не травите себя лекарствами напрасно, без лечения обоих партнеров оно все равно не эффективно.
Слепок стопы• 11 октября 2015
А как его лечат? Завтра к гинекологу, подозреваю, что ко мне тоже эта болячка прицепилась. Что мужчинам выписывают?
ЯспАкойнаЯ• 11 октября 2015
вагиноз не лечится и практически не передаётся пол путём.
Ананомчикус• 11 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
helenok100• 11 октября 2015
У подруги муж тоже не признаёт таблетки и лечится отказался в определённый перило
Afrodita@Tasya• 11 октября 2015
Ответ дляIrute
Эгоист... А о Вас подумать!...
helenok100• 11 октября 2015
Сори))) *период, так она ему втихаря антибиотик в еду подсыпала.
Мона Лиза• 11 октября 2015
гинеколог может дать предписания и для мужа, например для моего метрогил гель назначали, он правда раза 2 его использовал, на больше не хватило
автор Вредняжка • 11 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Антибиотики + или вагинальные свечи или крем, а мужу все тоже самое и кремом смазывать головку
Хитрушка-чекушка• 11 октября 2015
Только что прочитала, что мужчины им не болеют и их не лечат, тк они не являются переносчиками.
Liik• 11 октября 2015
Скажите, что врач прописал лечение обоим, вот и все! Человек может не болеть, а быть переносчиком, в этом случае анализ крови не покажет, а только ПЦР(соскоб).
автор Вредняжка • 11 октября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Как это не лечится? Может и не передаться, но как минимум анализы надо сдать, чтобы понять это
Слепок стопы• 11 октября 2015
Ответ дляВредняжка

Серьезно антибиотики? Я их сама мужу не дам, он панкреатит лечит, организм и так ослаблен. Просто крема мало?
автор Вредняжка • 11 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Гинеколог сказал, что и мужу надо лечиться. Я тоже читала, что болеют 10-20%. Но чтобы понять, хотя бы анализ надо сдать
автор Вредняжка • 11 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Расспросите у врача. Я написала, то что мне назначили, а еще лучше обоим сдавать анализы.
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2015
Ответ дляВредняжка

Так не спите с ним,делов то...
ya.xxs• 11 октября 2015
Ответ дляВредняжка

Не нужны ему анализы.
Вы за обоих сдали. Флора у Вас одна на двоих.
Пусть гинеколог Ваш скажет, что мужу принимать.
Королева красоты• 11 октября 2015
Я вот сейчас принимаю уже третий курс антибиотиков, не могу вылечить микоплазмоз. И каждый курс врач назначает лечение обоим! Муж психует, лечиться не хочет. Его же ничего не беспокоит! Но приходится, конечно, и ему лечиться, пьёт и он таблетки, а то иначе зачем я себя травлю ими. Разговаривала с врачом на эту тему, говорит, что они (мужчины) должны ещё спасибо нам (женщинам) говорить за то, что хоть с нами пролечивают свои болячки, протекающие в хронических и скрытых формах. А то потом приходят в 40 лет с запущенным простатитом, виной которому нелеченные инфекции.
ya.xxs• 11 октября 2015
Ответ дляВредняжка

Правильно: лучше обим сдавать (и лучше, в частной) и спонсировать лабораторию и врача, направляющего.
Женамужная• 11 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой,знаете,это всё уже давно устарело.Мне тоже врачи доказывают что молочницы у мужчин не бывает.Ну это совдепия! Он у них просто не проявляется,но прекрасно передаётся.