Заместитель автора• 11 октября 2015

Сколько Ваши детки отходили в садик,начиная с сентября (не болея)?

Просто интересно стало,только мой так болеет много. Мы с сентября отходили 9 раз всего и то с перерывом 5-заболели на неделю-1-заболели на 2 недели-4 дня и - снова болеем.Понятно,что лекарствами не пичкаем,не кутаем,проветриваем и прочее,понятно,что заражает младшую (6 месяцев всего) и меня,сейчас сижу расквашенная,все болит,ломит. Уже стал вопрос,чтобы не ходить в сад. НО не факт,что на следующий год (ребенку будет 4 года) он станет меньше болеть.
Льва• 11 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Кашель - то кашель,но температуру 39-40 все равно же сбиваете...Когда у ребенка СОЭ 20 и гемоглобин низкий тут уже проветривание не отделаешься!

у нас не бывает такой температуры!Может,конечно,ночью и бывает,но терморегуляция у моих отменная. Бывало,что какая-то квелость,темпа подскочила,через час-два сама упала, к вечеру ребенок здоров

Синди Кроуфорд• 11 октября 2015
ой боюсь сглазить)
Люблю Украину• 11 октября 2015
С 5го сертября и по эту пт....в сб у старшего ангина ходит 31 год в сад а младшая пока здорова..... ходит 1й год
sladkaia• 11 октября 2015
Ходим с июня .Сыну 2.10 сейчас .2 месяца не болел .А потом полезли последние 4 зуба - и все неделю нормально ,потом начинает лезть половина зуба - сопли ,кашель .Вылезла - все симптомы закончились ,неделю опять ходим .Опять полезли . Вот осталась ещё одна половина - завтра идем в сад и ждем когда полезет последняя половина 4-го зуба
автор Заместитель автора • 11 октября 2015
Ответ дляsladkaia
А в таком возрасте еще зубы идут? Я точно отстала от жизни с этими болячками...
sladkaia• 11 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

У нас поздние зубки .Сын ходить начал раньше чем первый зуб вылез .В 1.5 года было 4 зуба .Потом за неделю + 6 зубов .И они так и лезли раз в полгода то сразу 6 ,то 8 прошлой зимой .И вот осталось 4 - лезут с августа .Не могу уже . Сын болеет только когда лезут зубы ,надеюсь ,что скоро это все закончится ....