НуКаНаКа• 11 октября 2015
горох отварной при похудении?
Всем привет. Уже 2 мес как я перешла на правильное питание. Сбросила уже 10 кг. Осталось 5 которые никак не хотят уходить(
Вопрос в следуйщем. Отворной горох калорийный продукт или нет? В инете очень много инфы как о его пользе так и о вреде. А что думаете вы? При похудении можно есть оворной горох
Куликовская Ольга• 11 октября 2015
в горохе есть сахар ,но горох его можно при правильном питании)выбирайте его на обед, но не на ужин)только не консервированный))а вообще ,если есть возможность, так купите нут)почти горох, но он полезнее)сама на пп сбросила 10 кг))
КоролеВешна• 11 октября 2015
Лучше возьмите чечевицу. Там много белка и относительно немного углеводов.
Надежда наш компас• 11 октября 2015
У гороха высокий гликемический индекс, поэтому он не подходит для питания при похудении. Лучше чечевица.
НуКаНаКа
• 11 октября 2015
Ответ дляКуликовская Ольга
Если отворной обычный горох с зеленью на обед?
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2015
я ела гороховую кашу на обед с овощами когда худела . Мне нравилось ,так что пробуйте.