Стеклянная мышь• 12 октября 2015
Повезло ж Камалии
Смотрю светскую жизнь на 1 плюс 1.Тут у Кама ли интервью берут.Ну ведь никакая...А охватила ж!!!
Печальки.нет• 12 октября 2015
И я хочу чтобы мне так повезло. Обещаю детдом содержать если повезет ...
Алиса в стране Советчица• 12 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
в чем?
У неё тоже муж состоятельный и, в отличии от Камалии, есть мозги, голос и внешность. Просекла фишку и поёт теперь всякую х.рню для не одарённых вкусом людей, а они и рады платить за такую гадость
Кукарачка• 12 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
Поляковой тоже повезло!
ну полякова хоть не дура,а аналия в ее бешеннных стразах...
Стеклянная мышь
• 12 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
Поляковой тоже повезло!
Ну у Поляковой не такой багатющий как у Камалии!У Камалии вообще...Барон))
Я супер-пупер• 12 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
согласна.
БЦАшка• 12 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
в чем?
Ниже вам ответили, лучше быть как Полякова, с мозгами и деньгами, чем как Камалия с деньгами, но без мозгов! Но, видимо это её мужа в ней и привлекло!
БЦАшка• 12 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А я завидую только тем, у кого здоровые дети.
Не завидуйте! У каждого свой крест!