Непонятно• 12 октября 2015
Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???
Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
natasha matvienko• 12 октября 2015
младшей уже заказали, и вот старшей тоже нужно заказывать, жду ответ от продавца, захотела детский супер маркет и барби, а вообще если послушать ее то ей нужно еще очень много, так что думаем еще над рождественскими подарками деткам и нашим крестникам
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляlirene
Девочки, я лес дремучий по Амазону, подскажите как с него заказать что-то и главное как там что-то найти
Еще можно зарегистрироваться на Амазоне , это не сложно , и все что вам нравится добавляйте в wish list и просматривайте его переодически на наличие скидок . Проверить цену на товар можно на сайте camelcamelcamel , вставляете ссылку с Амазона и смотрите график цен на интересующую вас игрушку
Онанимный пользыватель• 12 октября 2015
Ответ дляА я с косою
А что девочке может быть интерестно в 1.9?? Понятия не имею что покупать
самокат мини микро
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2015
Ответ дляНепонятно
в мене синочок ще не придумав
5 років
може ви щось порадите
5 років
може ви щось порадите
добрый день, можно подарить трек, боксерскую грушу с перчатками, Лего, машинку на управлении, набор -меч, шлем и щит; автомат, железную дорогу.....все завист от суммы которую хотите потратить
РокерША• 12 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня сын тоже 5 лет,загазал тележку с инструментами (он такое любит).И лего.
покажите какую тележку?)))) крёстнику надо подобрать что-то)
Санта Барбара• 12 октября 2015
Моя просит машинку на управлении, но девчачих то нет что ли? ... На николая часики на ручку куплю, а новый год думала лего
Санта Барбара• 12 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
У меня с весны лежат Эльза, Анна, Кристоф и Олаф для старшей дочки. Младшей уже заказала интерактивную кошку Дэйзи от Хасбро, еще планирую кинетический песок.
а где кошечку заказывали? только что посмотрела думаю моей 3 лет будет интересно)
кураГАЛЯ• 12 октября 2015
Уже месяц ищу подарок на НГ 9 летнему сыну...голову сломала, ничего не нашла
Таки в курсе• 12 октября 2015
Ответ дляСусановна
Дочка заказала Деду Морозу планшет, он безумно счастлив, так как рассчитіваю совершенно на другую сумму
Ага, мой 9 лет хочет новый компьютер, кросовки за 2400 грн.
подборочка игрушек для девочек, может кому поможет что то выбрать)
Подборка игрушек для девочки
1) My Little Pony 6.99 дол
2) play doh торт
3) дом-рюкзак 7.16 дол
4) Барби 4.23 дол
5) Барби 5.91 дол
6) Плэй дох дисней 4.32 дол
7) плэй дох дисней 4.35 дол
8) дисней София 5.95 дол
Подборка игрушек для девочки
1) My Little Pony 6.99 дол
2) play doh торт
3) дом-рюкзак 7.16 дол
4) Барби 4.23 дол
5) Барби 5.91 дол
6) Плэй дох дисней 4.32 дол
7) плэй дох дисней 4.35 дол
8) дисней София 5.95 дол
Таки в курсе• 12 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Цитата:
Уже месяц ищу подарок на НГ 9 летнему сыну...голову сломала, ничего не нашла [/c
Мой увлекается футболом, буду дарить на эту тему, мяч, сороконожки.
Эластика-2• 12 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У меня вот такая машина лежит на НГ , приехала к ДР , но и так было много подарков , поэтому оставили на НГ , но я брала ее за 15 $ , она такая большая оказалась + миньон с бананом , 20 машинок хот вис за 13$ , кеды с роликом хейлис за 16 $ .
классная какая машинка!!! Буду мониторить цену на неё. А покажите, какие кеды, плиз?
marija_petrovic• 12 октября 2015
а я расстроена((( были на той неделе скидки на кукол аниматоров Холодное сердце 40%, а с деньгами сейчас вообще напряг и не смогла выкупить((( буду охотиться дальше
ХдеЯсь?• 12 октября 2015
А моя домик Пеппы заказала, но цены на неё
Может кто видел по хорошей цене, киньте ссылки. Может кто брал уже, сколько по весу выходит?
Телочка• 12 октября 2015
Девочки, а зачем вы столько игрушек скупаете?
вот эти поющие миньйоны? в чем их смысл? ’прикольно’? повтыкать полчаса и забыть?
туда же феи типа летающие, какието русалки, бабочки.
котов-собак-птичек типа живых не понимаю.
по мальчикам не знаю. 25 вариантов монстро-машин разных?
из подарков мне нравится конструктор Знаток.
Подтяжка• 12 октября 2015
И так, девочки. У меня дочери на НГ будет почти год, потом 12.01 годик, что ей дарить????приемные детки им 14 и 16 лет, девочка и мальчик, крестнице полгодика и крестнику 14 лет... Кому шо дарить?
Повелительница лампочек• 12 октября 2015
моя заказала детский Гольф. кто то видел на сайтах? хо заказать
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляЭластика-2
Наш размер летом по акции был 16 $ , размер 2 М U.S.
Уже наметила 2 подарка для сына: деревянная игра с молоточком DJECO Трнспорт (машинки наше все:) и набор с массой для лепки Tutti Frutti с фруктовым запахом Пиццерия или Гамбургеры на смену нашему набору плей-до Кексики. Очень он любит лепить и готовить:) Под вопросом второй робокар, Поли уже есть. А так, конечно, поле еще не паханое: 4 крестников на двоих с мужем, к НГ уже будет 5 племянников (ожидаем пятого:) Караул:)
фрау Гитта• 12 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
С амазона, дней 10 назад скидки выловила.
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляТелочка
Я миньона заказала , потому что скидка большая и сыну нравятся они . 20 машинок хот вилс заказала тоже из за хорошей цены и потому что у меня 2 пацана - 6 лет и 6 месяцев , машинки всегда пригодятся
IvaMartina• 12 октября 2015
посоветуйте, пожалуйста, первый автотрек на три года. Не дорогой, который можно в последствии доукомплектовать, если ребенок заинтересуется
хотвилс, щенячий патруль, голову сломать можно)
спасибо