Непонятно• 12 октября 2015
Ви ще не думали про подарунки на Новий рік дітям ???
Я вже місяць думаю, щось може ви вже замовили???
Якраз морем допливе до Нового року
пьЯНА• 12 октября 2015
о, я как раз последнее время закупаюсь.
То футболочки презентики деткам на Crazy8 на распродаже,то игрушки, то куклы на диснейстор.... Своей все на диснее заказывала, потому что хочет куколки
Кима_кепка• 12 октября 2015
моя доченьа (6 лет) собачку просит у деда Мороза, настоящую... дед Мороз ужасно против, а Снегурочка тоже хочет, но уже есть кошка.
Аноним Советчик• 12 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тоже сегодня увидела!!!!!! Теперь хочу)))
Синди Кроуфорд• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
а мне замок не дает покоя
,но моя много-много машинок попросила ,героев Тачки
Аноним Первый• 12 октября 2015
А мой попросил конструктор дракона и чтоб с крыльями. Черт его знает, где искать.
Ну и плюс машинкиииии. Но то проще - куплю очередной хот вилс, и деть доволен.
Курочка• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
у меня 6 и 2 . пожелали трек, собачек из мультика щенячий патруль и по набору плей до. + еще дни рождения лего дупло с пиратскими кораблями(тоже из мультика детского)и автопокрасочная станция. Это то, на что я готова была потратится, остальное бабушки, кресные. Думала тоже крайолу, но младший все стены попишет
я тоже щенячий патруль заказывала 34грн шт) и трансформеры Поли робокар все 4 шт 320грн...
Ангел-предохранитель• 12 октября 2015
У нас все просто - сыну Лего дупло очередной
дочери то ли новый планшет (то ли телефон) старый уже не такой, планшет купили неудачно (вай фай все время вылетает)
но еще куча детей которых надо будет обдать на вечерю... 8 мес дев, 8 лета мальчик, 6 лет мальчик и 16 девочка))
одуреть.... и все придумать надо)
буду читать данную темку)
одуреть.... и все придумать надо)
буду читать данную темку)
ОхиИВздохи• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
так продается такой дракон - из мультика припучить дракона
Аноним Первый• 12 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Именно конструктор?) Если видели - киньтесь ссылкой, плиз!
Бутылка Кифира• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира• 12 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 12 октября 2015
Думаю где деньги взять - у меня много племянников и крестников, боюсь, что в этом году я просто не потяну подарки и на Николая и на НГ и на вечерю(((. Стыдно, но совсем плохо с деньгами.( Зарплата осталась та же, а выросшие цены ее просто съели(
Простите за грустное.(
А я с косою• 12 октября 2015
А что девочке может быть интерестно в 1.9?? Понятия не имею что покупать
Я Главная• 12 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Дочка заказала магнитный конструктор,кидайте в меня ссылками.
только не из шариков покупайте!!!! Очень много детей попадает из-за них в больницу, так как магнитный конструктор из шариков попадает в животик, они так сильно к друг другу пристают что приходится зубами оттаскивать, а потом дети попадают к хирургу...
Не раскрытый парашют• 12 октября 2015
Ответ дляНепонятно
в мене синочок ще не придумав
5 років
може ви щось порадите
5 років
може ви щось порадите
У меня сын тоже 5 лет,загазал тележку с инструментами (он такое любит).И лего.
ГейТуда• 12 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
не знаю, мне понравился я купила) такой за 16 дол.
дайте ссилочку, спасибо
Вероятненько• 12 октября 2015
А мои не играют игрушками( Старший 6 лет максимум с конструктором посидит, в прошлом заказывал синтезатор, в этом сам не знает. Младший машинками увлекается пока набор хот вилс заказала. Хотят собаку))
Дерево береза• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки, май литл пони не видели на сейлах??!
на амазоне сейчас на них скидки!я уже заказала)
фрау Гитта• 12 октября 2015
У меня с весны лежат Эльза, Анна, Кристоф и Олаф для старшей дочки. Младшей уже заказала интерактивную кошку Дэйзи от Хасбро, еще планирую кинетический песок.
Почемучка• 12 октября 2015
Ответ дляКурочка
поделитесь где)))?
Резвая лошадка• 12 октября 2015
У меня вот такая машина лежит на НГ , приехала к ДР , но и так было много подарков , поэтому оставили на НГ , но я брала ее за 15 $ , она такая большая оказалась + миньон с бананом , 20 машинок хот вис за 13$ , кеды с роликом хейлис за 16 $ .
Резвая лошадка• 12 октября 2015
Ответ дляlirene
Девочки, я лес дремучий по Амазону, подскажите как с него заказать что-то и главное как там что-то найти
каждый день девочки скидывают в разделе заказы и покупки самые лучшие скидки по Амазону и другим сайтам, выбираете посредника с хорошим рейтингом , хорошими условиями и заказываете