PORKA• 12 октября 2015
откуда у девочек столько сток- одежды ?
Вот сейчас смотрела новости в вк и там девушки обновляюТся раз в неделю круьимы вещами, Зара, Armosfere,new look,h&m,bohoo,массмаркет,но все же вещи привлекают,но у меня вопрос где они берут этот сток?это секондхенд ?или что?
Мир Мир Мир!• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Зара, Armosfere,new look,h&m,bohoo,массмаркет=это круто? это бренды?
ггг +1
Мотылек• 12 октября 2015
В секенде нарывают
А вы если не будете покупать у перекупов через время сможете себе тоже нарыть
Злюка-закусюка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
получше базарной одежды однозначно
Мотылек• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Это бренды, да. Или вам неизвестно значение слова бренд?
Не фонарь• 12 октября 2015
Alexander McQueen Balenciaga , Balmain , Barbara Bui Cacharel , Céline , Cerruti Chanel , Chloé , Christian Dior , Christian Lacroix , Collette Dinnigan Dries van Noten , Elie Saab , Emanuel Ungaro , Escada Giambattista Valli , Givenchy , Guy Laroche Hussein Chalayan , Isabel Marant , Issey Miyake , Jean-Charles de Castelbajac Jeremy Scott , John Galliano Karl Lagerfeld , Kenzo Lanvin Loewe , Louis Vuitton Nina Ricci Sonia Rykiel Thierry Mugler Valentino , Vivienne Westwood Yohji Yamamoto , Yves Saint Laurent Rive Gauche Emanuel Ungaro =это да круто
Не фонарь• 12 октября 2015
Ответ дляМотылек
Пенек Возмездия• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
возьмите с полки пирожок за знание крутых брендов
Банан-барабан• 12 октября 2015
Ответ дляKanapelka
в Польше такого МОРЕ а Аллегро, я постоянно делаю расылки подисчикам и кидаю ноые ссылки. девочки покупают,а потом перепродают в укр. интернете:)
Я не буду перепродавать. На какое ваше объявление подписаться, чтобы 109% получить рассылку?
Банан-барабан• 12 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вряд ли она знает)) скопировала из интернета
Банан-барабан• 12 октября 2015
Мотылек• 12 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вот доказательство)))))
Ага, для нее оно останется лишь строчками из интернета...
Не фонарь• 12 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я с нета не копировала и что такое синдикат высокой моды очень хорошо знаю т к продаю тлько имена т е такие вещи
Работать надо• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
а вы знаете что balmain работает с h&m у них коллекция совместная, думаю вы узнаете кто на фото, так на ней платье h&m (кронпринцесса Виктория на свадьбе принца Карла Филиппа) но для вас этот бренд не достаточно крут
Пенек Возмездия• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
я не говорила что Вы скопировали. Просто многие об этих брендах даже не слышали, точнее, о многих Вами перечисленных
Не фонарь• 12 октября 2015
Ответ дляМотылек
не вопрос вот вам из шкафа вещь моя
Мотылек• 12 октября 2015
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
Да ну?
В вк ркбашечки штанишки 70-150грн а у вас и шип и процент посредника и злотый сейчас дорогой. Это не то...
Стриптизерка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Бренд может быть с разным ценовым сегментом, так у многих брендов есть бюджетные линейки. И вопрос не стоял круто или нет. Почитайте значение слова .
Не фонарь• 12 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
бывает
Мотылек• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
не вопрос вот вам из шкафа вещь моя
Ага, картинка из интернета)))
Не фонарь• 12 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
знаю
Мотылек• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
мне его на себя одеть?
Да не одеть а надеть на себя... Печаль просто.