PORKA• 12 октября 2015
откуда у девочек столько сток- одежды ?
Вот сейчас смотрела новости в вк и там девушки обновляюТся раз в неделю круьимы вещами, Зара, Armosfere,new look,h&m,bohoo,массмаркет,но все же вещи привлекают,но у меня вопрос где они берут этот сток?это секондхенд ?или что?
Кучерявочка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Alexander McQueen Balenciaga , Balmain , Barbara Bui Cacharel , Céline , Cerruti Chanel , Chloé , Christian Dior , Christian Lacroix , Collette Dinnigan Dries van Noten , Elie Saab , Emanuel Ungaro , Escada Giambattista Valli , Givenchy , Guy Laroche Hussein Chalayan , Isabel Marant , Issey Miyake , Jean-Charles de Castelbajac Jeremy Scott , John Galliano Karl Lagerfeld , Kenzo Lanvin Loewe , Louis Vuitton Nina Ricci Sonia Rykiel Thierry Mugler Valentino , Vivienne Westwood Yohji Yamamoto , Yves Saint Laurent Rive Gauche Emanuel Ungaro =это да круто
Целевая аудитория этих брендов здесь не водится, так что не смешите.
Бойцовская• 12 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
Как это не водятся?А как же зарплаты по 50 тыщ ?
Запароленое одеяло• 12 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
а жены депутатов и айтишников?да здесь только светские львицы и обитают.
Хитрушка-чекушка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Зара, Armosfere,new look,h&m,bohoo,массмаркет=это круто? это бренды?
вы знаете значение слова бренд? даже ’маня продакшн’ из одесского подвала - это бренд. масс-маркет состоит из брендов. другой вопрос, что масс-маркет - это самый доступный и дешевый вариант из имеющихся в модной промышленности.
Anita-Gerra• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
ухахах, вы с какой планеты?
Пирожкиня• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
у меня этих брендов полный шкаф детских вещей, ещё и некст забыли.В секонде за копейки понабирала.И вообще зару не считаю крутым брендом,вещи никакие
Зефирная попка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
я с нета не копировала и что такое синдикат высокой моды очень хорошо знаю т к продаю тлько имена т е такие вещи
к чему этот пафос? все бы хотели дорого одеваться, если б были деньги. например подростки , точно себе такого позволить не могут.
Ответ дляНе фонарь
это конечно круто, у моего мужа весь шкаф в таких брендах (он очень любит Версаче), лишь по тому что он очень долго плавал и скупался только в фирменных магазинах Италии, мужские рубашки, костюмы обувь-это все очень актуально и сейчас. Но покупал он это лет 5-7 назад и сейчас такие бренды мало кто себе может позволить.
Сейчас все больше массмаркета.))
В танке• 12 октября 2015
Ответ дляazalia
А где это Аллегро? Это оптовый магазин. Брат переехжает в Польшу на ПМЖ...думаю чем бы его озадачить
Аллегро - площадка торговая, как наше Аукро. Там куча разных продавцов, как фирм так и обычных людей. За выставление и продажу товара там комиссия, так что цены однозначно с наценкой будут. Вне площадки у того же продавца купить дешевле можно. Разве что в аукционах от 1 злотого участвовать... может не добежит цена до своего максимума...
В гости звали?• 12 октября 2015
Ответ дляhydrolog
Сейчас все больше массмаркета.))
А вам , что не покупал?
В гости звали?• 12 октября 2015
Ответ дляhydrolog
мы тогда не знакомы были, он один жил в свое удовольствие. Я бы его ’убила’ за такое транжирство)))
Ясно)))
На морозе• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Бытует ошибочное мнение, что брендовая одежда – это сплошь элитные и недоступные вещи. На самом деле понятие «бренд» подразумевает широко известную, узнаваемую и популярную марку, под которой выпускается различная продукция: одежда, обувь, кожгалантерея, украшения, белье, парфюмерия и пр.
Если вы покупаете, например, обувь или одежду определенных марок, независимо от их стоимости и страны производителя, которые популярны и известны в вашем регионе или городе, то это – бренд. Брендовая одежда может стоить недорого и выпускаться массово, а может быть эксклюзивной, в единственном экземпляре, изготовленной знаменитыми дизайнерами собственноручно.
Молчавочка• 12 октября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
у своей бабушки вы точно такое не найдете, хоть с золотом хоть нет. Думаю и вашим внукам в будущем тоже не светит найти такую вещь
Та да. Думаете, вы освоили древнюю профессию и можете позволить себе что-то дороже 100$?))))
Пр вашему ’хвастовству’ кагбэ видно, что можете позволить это себе сейчас только. Раньше не могли)
Тут есть много реально богатых девушек. Но ни одна свой пиНжак ярлыком наружу в таких ракурсах не фоткает))))
Тому кто к богатству привык не нужно самоутверждаться за счет дорогой одежды. Впрочем, бывают и исключения)
Мастер Пис• 12 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ПИДЖАК!Разве есть такое слово пиНжак?Мне это слово прям слух режет,так многие почему то говорят
в ще кажуть лапсердак)
ЦыбаФу• 12 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
возьмите с полки пирожок за знание крутых брендов
какое знание?
скопировано с инета в алфавитном порядке
Пешеходик• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
не вопрос вот вам из шкафа вещь моя
ааа,так вы его тогда в бауле у меня с рук вырвали?!
Ответ дляНе фонарь
Может это и смешно, но я не знаю и половины брендов из тех, что вы указали. А Зара, Armosfere,new look,h&m,bohoo на слуху. Бренд - это узнаваемая торговая марка, символизирующая какие-либо определённые качества или характеристики товара. Бренд может быть расчитан на разную аудиторию, как на эконом сегмент, так и на средний и на вип. Если ’средний’ бренд символизирует качество товара, то ’элит’ бренд символизирует эксклюзивность и статус. И то и другое является брендом.
ЛедиДи• 12 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
сток покупают оптом как и секонд!Всего-то делов.У меня у самой был стоковый магазин,закрылась ,не выгодно.Остатки продаю тут и на ОЛХ.
не выгодно?
Капитошечка• 12 октября 2015
как по мне странно ехать в метро в Версаче или дольчегабана, все равно никто не поверит, лучше просто в красивой одежде, не важно какого она бренда
Вообще не факт• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Но вы то точно вся в диоре и шанеле.